Первый раз в жизни мне угрожали в Египте!!!!!!!!

Написано: 17 августа 2017
Время поездки: 3 — 13 августа 2017
2.0
Добрый день! В Египте была в пятый раз. Ни когда не писала отзывов об отелях в которых отдыхала, но этот заслуживает отдельного внимания. Перед поездкой мною было просмотрено не мало отелей и отзывов к ним, это показался более менее хорошим, но по факту...кто пишет эти отзывы не известно....Заселили нас в течении двух часов, номер сразу достался более-менее хороший, мебель целая, сантехника, кондиционер рабочий и то хорошо. Пляж...да, плюс что он через дорогу, больше плюсов я не нахожу. . лежаки разваливаются по частям, берег грязный, запах масла от моторок, которых там уйма, за рыбками и кораллами надо идти пешком вдоль пляжа минут 15, там открытое море и все его прелести. На пляже находится собака аниматора Макса, которая гуляет по пляжу и естественно оставляет следы своей жизнедеятельности, за которой он даже не удосуживается убирать. Еда и напитки...Тут все банально. Мясо-рыба, каши и макароны. Фрукты, дыня и апельсин. . всё. Посуда грязная, в чашках для кофе не вымытый со дна сахар и губная помада по краям!!! ! ! Вымытые повторно одноразовые стаканчики! ! ! Персонал. . это просто "Боги" гостеприимства! ! ! В столовой на тебя смотрят пар пять глаз, что ты берёшь и сколько. В столовой особенно выделялся менеджер в очках. Бармены прямо в лицо кривляются и показывают своё пренебрежение. Алкогольные напитки разбавлены до безобразия, прямо при тебе отворачиваются спиной и разбавляют тот напиток который ты просишь. Мы попытались возмутиться, на что всеми "хвалёный" аниматор Макс прямым текстом сказал что "Если мы не закроем свои рты, то у нас будут проблемы". За время отдыха в отеле прямо с лежака пропало полотенце, отельный гид ничем помочь не смог. Воду в отеле продают за 1.1, 5 литра. В старом городе за эту сумму можно купить 7 литров. Местное население составляло 80% отеля, и соответственно к ним отношение другое. Ребята, НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!! ! ! !! ! !