Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4*– Отзывы

№131 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Tropicana Rosetta & Jasmine Club расположен в 1 км от центра курорта Шарм-эль-Шейх, в 6 км от Старого города, недалеко от центра города с множеством магазинов, популярных кафе, ресторанов и ночных клубов. Открыт в 1998 году, последняя частичная реновация была проведена в 2010 году. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхали втроём в конце декабря 2014 года. Покупали трёхместный номер, а по прибытии выяснилось, что таковых в отеле нет. Сказали, что поставят дополнительную кровать в номер, который и без неё слишком мал. … Еще ▾ Отдыхали втроём в конце декабря 2014 года. Покупали трёхместный номер, а по прибытии выяснилось, что таковых в отеле нет. Сказали, что поставят дополнительную кровать в номер, который и без неё слишком мал. После недолгих препирательств пришлось согласиться т. к. даже на взятку не соглашались. Когда стали заносить кровать стало дурно, похоже её подобрали на помойке. Дали 2 доллара и нам принесли приличную кровать. Возникает вопрос почему не поставили кровать сразу ведь знали, что продан 3-х местный. Посчастливилось нам столоваться 2 дня в Жасмине наша столовка Розеты ещё не была готова к приёму отдыхающих. Кстати посчастливилось отужинать и их Мери Крисмас в том же Жасмине. Всё было очень красиво и многосытно. Когда же открылась наша харчевня мы были в тихом шоке. Питание отличалось разнообразием в разы. А наш новый год был обычным ужином в отличии от Крисмаса. Но это ещё не всё. Сама лично видела как меняют постельное бельё в номере переворачивают простынь встряхивают и вуаля чистая постель. Про полотенца вообще молчу за неделю поменяли один раз и то не понятно на чистые или пользованные в другом номере. Отношение к русским отвратительное. Стоя за барной стойкой за стаканом сока ощущаешь себя нищим на паперти. В то время как иностранцы из Жасмина даже не удосуживаются подходить к стойке им приносят всё по одному щелчку. А нам официанты говорили, что сейчас очень заняты. Может быть мы бы не придали этому значения, если бы не познакомились с парой которая отдыхала в этом отеле восьмой раз исключительно из-за того что им нравился этот отель. Они сказали что не узнают отель в этом году и больше сюда не приедут. Мы тоже не приедем. Особенно с Анекс Тур. Жуткое тур агенство. Ничего не предпринималось на наши жалобы только кивали головой. Информацию вовремя не давали. А когда отельный гид догадался что мы едем на экскурсию не от отеля стал делать вид что нас не видит. Все эти недостатки меркли по приходу на пляж который находился в 6 минутах ходьбы от отеля. Прекрасные рифы давали возможность увидеть всю красоту подводного мира Красного моря, но и этого нас лишили 1-го января без предварительного уведомления(Отель не подписал договор с пляжем как выяснилось). Приходилось ходить на другой пляж в отдалённости от отеля в 1 км. к тому же без единого рифа и яхтами вокруг от которых был один смрад. Вывод: Подумайте очень прежде чем ехать отдыхать в этот отель и тем более с Анекстур
аватар abistrova
Хочу поделиться своим пребыванием в отеле. Были с молодым человеком с 12-26 апреля. Отель очень понравился , разместили быстро, море отличное, питание супер. Готовят очень вкусно. … Еще ▾ Хочу поделиться своим пребыванием в отеле. Были с молодым человеком с 12-26 апреля. Отель очень понравился , разместили быстро, море отличное, питание супер. Готовят очень вкусно. Комаров нет. Отельчик находится вблизи разных кафешек и магазинчиков. Очень понравился ресторанчик с русской кухней (там мы пили квас, кушали пельмени, есть и первое и второе). Можно купить спиртное в магазинчике и прийти в ресторанчик с русской кухней, попросить персонал положить спиртное в холодильник и пока готовится еда спирное станет прохладным для употребления. Территория отеля немного запутанная, но на второй день мы уже хорошо ориентировались на территории. Отельчик просто супер. Всем советую.
аватар konfetka1991
Отель в целом хороший, чисто, опрятно, скромно. Ехали туда за солнышком, море надо пройти через дорогу, не критично. Знали это заранее. Обслуживание хорошее, персонал добрый и приветливый, не хамят. … Еще ▾ Отель в целом хороший, чисто, опрятно, скромно. Ехали туда за солнышком, море надо пройти через дорогу, не критично. Знали это заранее. Обслуживание хорошее, персонал добрый и приветливый, не хамят. ОЧЕНЬ вкусно готовят, каждый ужин разная кухня, бывали вечера египетской кухни. Единственный минус это качество бассейнов, это тихий ужас. Они все облупленные, серо-коричневое дно, немного побаивались купаться, но травм не получили в итоге. Можно было бы поехать в этот отель еще раз, но уже дешевле, со скидкой так скажем.
Много приятных впечатлений осталось от отдыха в отеле Tropicana Rosetta, где мы отдыхали с мамой и сестрой. Отель произвел приятное впечатление, отдых удался. Отель расположен на второй линии, с двухэтажными корпусами и уютной территорией. … Еще ▾ Много приятных впечатлений осталось от отдыха в отеле Tropicana Rosetta, где мы отдыхали с мамой и сестрой. Отель произвел приятное впечатление, отдых удался. Отель расположен на второй линии, с двухэтажными корпусами и уютной территорией. Есть минимаркет, бассейны, анимационная программа днем и вечером. До пляжа нужно прогуляться. Море очень теплое, удобный вход в море. Можно спокойно плавать и разглядывать разноцветных рыбок. Мы весь день проводили на пляже, наслаждаясь морем и солнцем. Понравился и ресторан, куда мы ходили кушать. Кормят вкусно, очень понравилась рыба. Много вкусных салатов, большой выбор гарниров. На десрт различные сладости и выпечка. В барах много вкусных натуральных соков из пакетиков нектар, апельсин, яблоко, гуава, ананас, самый вкусный сок гуавы. Номер у нас был на втором этаже с видом на море. В номере есть, фен, кондиционер, мини-бар, ТВ. Уборка в номере ежедневно, смена постельного белья тоже. В общем, отель отличный, отдыхать можно. Мы посетили заповедник Рас Мохаммед. Очень красивое место. Есть много рептилий, животных и птиц, уникальные коралловые рифы. Еще съездили на мотосафари, очень понравилось. Получили новые впечатления и эмоции. Наш отдых запомнился нам на долго, остались самые положительные воспоминания.
аватар gidropark
Главное преимущество отеля - близость к "цивилизации". Тем, кто дома каждый день меняет постель, ест только омаров и пьет только текилу - отель не подходит. Комплекс состоит из двух отелей, расположенных через дорогу. … Еще ▾ Главное преимущество отеля - близость к "цивилизации". Тем, кто дома каждый день меняет постель, ест только омаров и пьет только текилу - отель не подходит. Комплекс состоит из двух отелей, расположенных через дорогу. Самый оптимальный - "Жасмин". Надо сразу устраиваться туда. Он тоже делится на два блока - для иностранцев (чуть лучше условия, но "замкнутое пространство") и "для наших" (большой бассеин от 0 до 1.8 м глубиной, главный ресторан, шикарный вид на горы, особенно на закате).
Номера вполне нормальные, сносного размера. Питание - как везде. Жрал много, но похудел. Много овощей, достаточно "легкая" пища. Учтите, что бассейны без подогрева! Надо ходить на пляж. Прогулка займет минут 5-10 по шикарной аллее вдоль моря. Вход в воду - песочек, что большая редкость для Шарма. Неплохая анимация. "Жасмин" вполне отвечает заявленному уровню. В барах неплохое пиво (Стелла). Экскурсии лучше брать в ларьке напротив пляжа "Вива" (перпендикулярная улочка через 15 м). Если поедете в Иерусалим - возьмите с собой поесть, а то утром привозят на Мертвое море (часа в 4) и говорят - в этом зале вы можете съесть свои завтаки, или выпить чашечку кофе за 5 баксов... Но обедом кормят. Одним словом, ничего непредсказуемо плохого в отеле нет, если попасть в "Жасмин". Да и что в нем делать? Утром - на пляж. После обеда - возле бассеина и бара. Вечером - на променад. Самые крутые номера - 2504 и 2505. Ровно посредине торцевого корпуса, первый этаж. Вид на всё пространство. Закат - просто бомба! Из номере можно выходить через дверь (назад), или через раздвижную дверь (к бассейну). Очень удобно... Так что соотношение "цена-качество" - вполне сносное. . .
Вид из номера.
аватар L-Penka66
Обычно с Египта начинают, а мы начинали с дальних направлений, а Египтом продолжили. Совершенно не планируя, - просто устали, согласились с первым же предложением нашего постоянного турагента и. … Еще ▾ Обычно с Египта начинают, а мы начинали с дальних направлений, а Египтом продолжили. Совершенно не планируя, - просто устали, согласились с первым же предложением нашего постоянного турагента и... здравствуй, Tropicana Rosetta & Jasmine Club. Привет, Шарм-Эль-Шейх! Поскольку я мерзлячка, но и жару не выношу, то мне несказанно повезло с погодой. Более комфортного ноября у меня ещё не было
1. Заселили быстро, поцепили олл-инклюзивные браслеты, а на просьбу поселить в" Жасмине" в номере, выходящем на бассейн, всего лишь скромно попросили доплатить 20 баксов. Еще 1 доллар получил мальчик, отвозящий чемоданы. И это были последние наши чаевые в Египте.
Менеджерский состав ресторана отдрессирован по всем "пирогам" сервиса - знакомятся, по-доброму шутят - "приручают клиента". Еда, как в "олле" - овощи в крупной нарезке с завтрака превращаются в мелкий салат на обеде, , , а фрукты натуральные или крупной нарезки в обед превращаются в мелкий фруктовый салатик, а на ужин - в чудесные цветные десертные пудинги. Сосиски "ватные", мяса почти не было (если не считать прожарки с овощами к макаронам), курица редка, а печенку жарили вообще единожды. Рыба (пангасиус) была всегда, но в виду популярности расхватывалась быстро)). Супы были странными, но фанаты "первого" имели их на каждый обед. Тем не менее, мы наедались неизменно: омлетом, картошкой фри, той же рыбкой, огурцами-помидорами-капустой, бобовыми. Всё было хорошо.
Экскурсии брали: в Иерусалим, на "батискаф" и обзорную по Шарму. Всё тоже неплохо.
Обслуживание в барах не напрягало, торговля на Нааме - вообще одно удовольствие. Не торговала, а хохотала, как на юморине. По-доброму, ей-Богу.
В отеле немало бассейнов и все открыты для пользования, на пляже может показаться некомфортно взрослым и пожилым людям - из-за громкой навязчивой музыки и пляжной торговой суеты. А в общем - отель приличный, мне есть с чем сравнивать, поэтому говорю как есть. Да, доллары на фунты даже не меняла, поскольку при обмене курс менее выгоден (6.8), чем в пересчёте при совершении покупки (7). Так что езжайте смело и не бойтесь пугалок. мой тел: +38050-307-14-99, Елена. Если не буду занята, отвечу на все вопросы. С уважением
аватар rene-r
Итак, рассказ мой об отеле, не столь радостный, как хотелось бы! Отдыхала с 4.03-14.03. 2013, заселили по началу в отвратительный номер 207. Ужас! Поговорив на рецепции с админом, вложив символическую сумму в 10$ Дал нам карту-ключ от другого номера № 806 (2 этаж) , хочу сказать тоже. … Еще ▾ Итак, рассказ мой об отеле, не столь радостный, как хотелось бы! Отдыхала с 4.03-14.03. 2013, заселили по началу в отвратительный номер 207. Ужас! Поговорив на рецепции с админом, вложив символическую сумму в 10$ Дал нам карту-ключ от другого номера № 806 (2 этаж) , хочу сказать тоже...комната далеко не в отеле 4*. Описание номера: Старая мебель, покрашенная морилкой (или др. краской не разбираюсь) , балкончик, Слава Богу был! на балконе 2 железных стула и мал. столик. Сам же номер был грязноват! Сан узел, просто доисторический, а именно: душевая кабинка, со старой лейкой(душем) и каждый раз , если кто-то из нас начинал мыться, вода стекала прямо в комнату, образовывалась некое озерцо! ))Воды , иногда вообще не было никакой!!!... Это ВСЕ ЛАДНО! Но вот , блин, оказалось , что в номере мы живем не вдвоем, еще с нами жили: ЖИВОТНЫЕ- ТАРАКАНЫ!!!! ! ! и одна БЛОХА, кот. я обнаружила на кровати! О БОЖЕ!!! ! (((((((((((
Белье в номере не меняли ни разу! А только заправляли! Пыль по углам пола, как лежала вначале , так и лежала в конце нашего отпуска!
"+"
Единственное, что работало в норме-это кондиционер и холодильник (где я храню крема)и еще была горячая вода.
У наших соседей был номер № 609. ТАРАКАНОВ там было больше в 3 раза! ! ! А сантехника у них можно сказать вообще не работала! Они даже, ходили с админами покупать дихлофоз! ))
Пляж.
Если перейти дорогу и пройти сквозь отель 5*, пешком еще метров 4оо. НЕ БЛИЗКО (как мне говорили в турфирме! )Это пляж "VIVA"
Другой пляж еще дальше метров на 300! ))) Сам пляж небольшой , потому как, помимо нашего отеля на пляже было еще 4 отеля! )) Мы ходили к 8 утра, чтобы занять место на пляже , там , где мы хотели! )
Питание: средний стандарт! Разноообразия конечно оочень мало, но ничего. Правда сладостей (кот. я обожаю) было совсем мало! выбор не велик во всем! В столовой , именно так я назову это место : на ужин не хватало столиков и ЧАШЕК! )) В отеле очень много отдыхает египтян с семьями! Для них , наверное большая скидка на проживание этого отеля.
А в остальном, жить можно! ))
Конечно в этот отель я больше не гу-гу! ; )
Буду выбирать отель в районе Hadaba. Уж по-крайней мере, там море наикрасивейшее, как в сказке! )
Всем Приятного отдыха, в отеле
Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* ; ))
аватар holiday-service
Отель объединен системой с Тропиканой Розеттой. Розетта неважнецкая. Во время нашего пребывания ее закрыли, все ели и жили в Жасмине. Питание 5+++! Для Египта супер! И выбор, и безумно вкусно! Сервис 5+! Вас встречают по-семейному, обслуживают с душой, ко всем внимательны, помнят, кто что пьет, сколько человек сидит за столом. … Еще ▾ Отель объединен системой с Тропиканой Розеттой. Розетта неважнецкая. Во время нашего пребывания ее закрыли, все ели и жили в Жасмине.
Питание 5+++! Для Египта супер! И выбор, и безумно вкусно!
Уборка 4+. Все зависело от смены. Но все равно старались. По просьбе менялось постельное белье, добавлялись полотенца, если не хватало 4, приносили 6.
До пляжа Вива ходили пешком, но пляж, увы, испортился за последние годы((( Стали ездить на Винд - прекрасно! Уютно, народу немного, прекрасные love seat, чего нигде не встречала...
В номерах все работало, лампочка перегорела - хаускиппер сам вызвал электрика и все было починено.
Дорого отель покупать нет смысла, а за 500-600 с человека (из Питера) резонно.
Счастливо отдохнуть!
аватар vv_vvv
Добрый день! Пишу отзыв об отдыхе в Египте, Шарм Эль Шейх, отель TROPICANA ROZETTA&JASMIN CLUB. Для тех, кому лень читать – отель не молодежный, анимация отстой, еда более менее, до моря топать 15 мин; номера в TROPICANA ROZETTA – ГОВНО и это очень мягко сказано, JASMIN CLUB – норма. … Еще ▾ Добрый день!
Сразу уточню: TROPICANA ROZETTA – это гадюшник со столовой, JASMIN CLUB – тянет на 4-*, ресторан норм, но мест не хватает.

В прошлом году отдыхали в Турции в молодежном отеле и поэтому по совету в турагенстве взяли путевки в TROPICANA ROZETTA&JASMIN CLUB, типа тоже молодежный отель с дискотеками.
По приезду решили не давать сразу 20 баксов и посмотреть куда нас заселят (в турции мы без денег получили хороший номер). Носильщик выхватил чемодан на ресепшене и конечно поимел пару баксов. Заселили в TROPICANA ROZETTA. Заходим в номер: ппц! Я не прихотливый человек, но на отдыхе не хочется жить в свинарнике. Пол просто грязный, кондей на потолке видимо один из самых первых разработок…работает только как вентилятор и гудит как трактор…мебель вся поломанная и старая…в ванне занавеска покрыта плесенью (точнее там душ), горячая вода еле теплая и сочится с трудом!
На следующий день удалось за 20 баксов поменять номер и переселиться в JASMIN CLUB. Тут номер – другое дело: все чисто, мебель и ремонт в норме, вода течет хорошо. Конечно ванна грязная, ковер плохо пропылесошен, но по сравнению с прошлым номером – это сказка.
На счет питания: кто живет в Тропикане – питается в ресторане на ресепшене. Он не плохой, но еды не хватает, обслуживание Г и меньше выбора. В Жасмине обслуживают хорошо и на порядок выше все! Но там есть один толстый мудак, который не любит русских и пытается туда не пустить…(шлите его на Х…). Вы его сразу узнаете, он иностранцам целует руки и чуть ли не жопу лижет. Но на самом деле в часы пик в ресторане нет мест…приходится ждать.
До пляжа можно добраться так: вышел, перешел дорогу и чуть правее проходишь насквозь отель Hilton, и направо вдоль берега по дорожке до пляжа Viva. НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ КАРТОЧКИ ДЛЯ ПЛЯЖА! ! ! Без карточек не пустят на пляж. По ним же выдают полотенца и лежаки. Лежаков вечно не хватало… (на счет карточек: есть еще желтые карточки. Их выдадут с ключом от номера – это чтобы брать полотенца в бассейне). Так же ходит автобус до второго пляжа Wind, на него тоже нужны карточки (уточняйте на ресепшене на какой пляж вам надо). Ждать автобуса бессмысленно, т к от Viva до Wind пешком 5 мин, а автобус делает крюк!
Анимация: ее практически нет. Вечером часик какой-нибудь фигни бывает и все… Дискотек в отеле нет!! !
Алкоголь: кроме пива ничего не рекомендую там пить! ! ! Лучше купити в Дюти Фри вискарь и пейте его. Пару раз пил – было херово. Да, в Дюти Фри Египта все дорого, лучше брать по пути туда (для дома).
Бассейны: их 5. Один детский (ни разу там никого не видел). На самом верху в Жасмине бассейн, где монжо поиграть в волейбол, водопадик…он более менее. Но там бармен дебил…фиг че нальет…вечно проебывается… А вот слева от Лобби бара (с бильярдом), рядом с ареной для анимации (не поднимаясь в Жасмин к предыдущему бассейну) есть бассейн, где одни иностранцы обычно. Там синие лежаки и полотенца. Самый крутой бассейн, отличный бар и нет очередей))) советую его!!! !
В целом все. Осталось только рассказать проэкскурсии. Их удобно покупать прямо на пляже))

Экскурсия в Израиль: ГОВНО!! !
Стоит 80 долларов. Если вы не глубоко верующий человек, то вам там делать нечего! Начну с дороги: вас заберут часов в 23:00 и часа 3-4 будете добираться до границы, пока по всем отелям все соберут. На границе 2-4 часа будете ее проходить. Часов к 6:00 прибудете на мертвое море. Ясен пень магазины там еще закрыты. . НО есть один работающий с русским персоналом. Если цена крема 30 шекелей (10 долларов), то у них он 30 долларов. Вот и смотрите надо ли вам оно… Далее едите в Израиль на панораму (вид с горы) и затем в Палестину (большую часть экскурсии вы проводите в Палестине , а не Израиле. Питаетесь тоже а Палестине, т к тур оператору это выгоднее…жрачка там отстой да и столовка тоже). В Палестине вас ведут в магазин, где продают кресты, иконы. Ничего там не берите. Если уж вам оно надо, то по пути далее у арабов или евреев в лавках все на порядок дешевле (икона вместо 60 долларов – 20; крест с маслами вместо 15 долларов – один бакс!!! ! ). Потом начинается поход по храмам. Если вы не боготворите бога и т п, вы там сдохните… 3 часа в очереди в храм, чтобы посмотреть на икону…это ппц…жара, эти попы, которые вечно только деньги собирают… Смысл в чем: вы пишете записки как бы богу и даете их священнику, но обязаны приложить доллар минимум…без денег он их не берет…сволочь продажная!! ! ! А записки кстати они выкидывают не читая, если кто-то имеет иллюзии по этому поводу!! ! ! Им только доллары нужны. Во-общем далее едите в храм в Израиль, там уж получше и денег не требуют и в шортах пускают, вообще спокойно к людям относятся. Но экскурсовод прям по этому храму по всем углам бегает, иконы целует…жуть! ! ! Мы говорили, что пойдем гулять и встречали эту толпу с иконами уже на выходе. В конце вы идете к стене плача, но на нее уже мало времени т к весь день прошел в храме. В итоге вы кроме стены плача, мертвого моря и видов из автобуса ничего не увидите…а ну еще иконы можете зацеловать!! ! )))
Обратная дорога это ппц. Вы не спали первую ночь в автобусе, потом день экскурсии и пол ночи обратно…приедите часа в 2 ночи! Если в Израиле автобус нормальный, то по Египту везут на ведрище, в котором кондей не дует, а печка работает. В целом не особо советую эту экскурсию…с детьми даже не думайте ехать туда!!!!!!!!!! !

Квадроциклы.
Хорошая эксруксия. Стоит 20 на чел если один на квадроцикле и 25 баксов, если вы вдвоем на одном поедите. Везут минут 30 до места. Потом едите гуськом до бедуинов. Там чай и обратно. Все вместе часа 3.

Лодка с прозрачным дном.
Кратко: видно плохо, народу много, душно. Стоит 10 баксов с человека.

Яхта с нырянием в море, 7 часов.
Не брал ее т к куда они везут – за 3 доллара таксисту и 10 минут езды можно и самому добраться (пляж за аквапарком, спускаешься с горы к пантону). А куковать 7 часов на яхте не вижу смысла. Стоит 30 баксов с человека.

Катание на ватрушке/банане.
Круто, возят быстро и долго))) стоит ватрушка 15 баксов с человека.

По ценам: на отдых в 10 ночей мы там потратили 600 баксов на двоих. Но скажем так – это очень бюджетный вариант!! ! ! Если по экскурсиям не гонять – хватит. На экскурсиях тратится в пути много денег… на сувениры и т п…особенно если покупать в заряженных магазинах.
Всем доброго времени суток! Кто собирается потратить свой долгожданный отпуск в этом отеле, рекомендую не делать этого!!!!!!!!!! ! ! нам не повезло и мы туда попали((Мы ездили компанией из шести человек, отдыхали (если это можно назвать отдыхом) в мае 2012, решили улететь мы спонтанно, купили тур и через день уже вылетели. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Кто собирается потратить свой долгожданный отпуск в этом отеле, рекомендую не делать этого!!!!!!!!!! ! ! нам не повезло и мы туда попали((Мы ездили компанией из шести человек, отдыхали (если это можно назвать отдыхом) в мае 2012, решили улететь мы спонтанно, купили тур и через день уже вылетели. К агентству никаких претензий, т. к выбирали из того что есть сами. Собирая чемоданы, почитали отзывы, были в шоке, но знали что любыми путями нужно заселяться только в Жасмин...... но... Прилетели мы в 19.30, в отель привезли нас в 20.30, на ресепшене встретили нас два очень приятных молодых человека, мы стали просить 3 номера в Жасмине, но увы, они сказали что все номера заняты (хоть и давали мы $) и потом добавили, чтобы мы пришли на следующий день в обед. Заселили в Розетту...кошмар, территория отеля отвратительная, номера фууууу, всё грязно, постель не первой свежести, просто ужас, не говоря о кондиционере 80-х годов и таком же (пустом! ) холодильнике, громыхали один другого громче! в Египте мы все не первый раз, поэтому есть с чем сравнить и я нисколько не преувеличиваю! ресторан в Розетте отвратительный, на ужине у нас глаза на лоб полезли) кушать то было нечего, с напитками та же история, один пластиковый! стакан в руки, налитый не опытным & quot; барменом& quot; ! причём из ресторана вынести нельзя было даже банан, говорили нам здесь кушайте а с собой ничего нельзя!!!!! ! ! с настроением на нуле, мы пошли смотреть территорию Жасмина, на первый взгляд совершенно противоположенную Розетте, встретили почти на входе соотечественника (спасибо Борис тебе огромное!! ! ), он показал нам свой номер, который очень сильно отличался от нашего и посоветовал нам надоедать мальчикам на ресепшене, чтобы нас переселили, чем мы в принципе незамедлительно занялись (конечно же женская половина нашей компании). Но, не так всё просто и легко. . ну да ладно, дали мы на ресепшене по 40 $ за номер, с нас срезали браслеты, дали ключи от номеров в жасмине и сказали идти и самим тащить чемоданы и переселяться, мы не гордые- сумки в зубы и бегом из розетты. Причем напомнили нам работники отеля, что это военная тайна и переселять они нас не должны, втихаря дав другие браслеты в конверте)! Ресторан в жасмине намного лучше, но персонал к сожалению такое же & quot; быдло& quot; (извините, но мягче слово не подобрала). До пляжа идти минут 20-25, но прежде нужно зайти на ресепшен в розетту и взять карточки, в обмен на них дают полотенца, пока идёшь до моря можно в такой жаре сойти с ума(( порадовало тёплое, чистое море, просто сказка, но пляж очень маленький, лежаки друг на друге, бар платный(У бассейна в отеле напитков так же не дождаться, всё только немцам и англичанам, а мы как будто не те деньги платим! ! Еще раз хочу сказать о персонале отеля-отвратительные хамы, которым только и давай чаевые, а они берут и тут же о тебе забывают!! ! В этом отеле один единственный плюс это анимация, огромное спасибо Юлии, Татьяне, Фабио и Мадо! Каждый вечер устраивали разнообразные представления!!!!! ! Больше в этот отель ни ногой, он до сих пор всем нам в кошмарах снится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !

аватар egin83
Скоро еду в отель кто недавно отдыхал помогите советами: 1-Есть ли рядом нормальные тур фирмы,(и маркеты) и как до них дойти? 2-Сейф попрежнему только на ресепшн или поставили в номера? 3-Если я скажу таксисту что мне надо в синай вояж в Набк,то он отвезёт меня прям к ним или тупо высадит в центре Набк 4-Сколько примерно стоят звонки с мобильного на местные моб.телефоны? Спасибо)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ZaykO
Какая погода в январе,можно купаться в море?
15 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар evgeniy41
могу ли я пользоваться пластиковой картой Visa от Альфа Банка? или только наличные. Да и вообще, что стоит взять с собой. Я первый раз еду за границу
15 лет назад  •  2 подписчика 8 ответов
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 14 км от аэропорта Шарм Эль Шейх.
Пляж

К услугам гостей амфитеатр, магазины.

• автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детский открытый бассейн площадью 24 кв.м.
Развлечения и спорт Водное поло, аквааэробика, бочче, дартс, вечернее шоу, парная (платно). Анимационная команда состоит из 6 человек, есть русскоговорящие аниматоры. Водные виды спорта: банан, каноэ, парашют.
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика

Всего 306 номеров в основном двухэтажном здании и двухэтажных корпусах.

Адрес Egypt, South Sinai, Sharm El Sheikh, Na'ama Bay
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-18-88 Факс: +20 (69) 360-17-41
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.