Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Селект Даймонд Бич Резорт, Calimera Royal Diamond Beach, Калимера Роял Даймонд Бич
Отель построен в ноябре 2007 года. Отреставрирован в 2013. Красивая, ухоженная территория, разделенная на активную зону и релакс-зону. Расположен недалеко от Старого города. Занимает площадь 74 000 кв.м. Представляет собой один 2-этажный корпус и одиннадцать 2-этажных блоков. Подробнее →
аватар super-neta
super-neta  •  ездил(а) Позавчера
Я отдыхал там 1 раз мне очень понравилось. Мне понравилось питание, обслуживание.Я обязательно вернусь ваш отоль.Но мне понравилось анематоры если б не они я бы от скуки умер они очень весёлые, хорошие делают забавные игры, концерты, дискотеки. … Еще ▾ Я отдыхал там 1 раз мне очень понравилось. Мне понравилось питание, обслуживание.Я обязательно вернусь ваш отоль.Но мне понравилось анематоры если б не они я бы от скуки умер они очень весёлые, хорошие делают забавные игры, концерты, дискотеки.
Я вернусь ещё квам мне очень понравилось
аватар zorina_ksenia
zorina_ksenia  •  ездил(а) 4 дня назад
Отдыхала в этом отеле уже второй раз и как и в прошлый раз осталась всем довольна. Территория огромная, очень красивая и ухожена. Персонал очень приветливый. Всегда поздороваются спросят как дела или просто улыбнутся. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле уже второй раз и как и в прошлый раз осталась всем довольна. Территория огромная, очень красивая и ухожена. Персонал очень приветливый. Всегда поздороваются спросят как дела или просто улыбнутся.
В ресторане тоже все было очень вкусно. Мы с моими друзьями всегда были сытыми и довольными. Особенно понравились десерты. Мммм.... Также в ресторане есть детский уголок, где все подходящее для маленьких ( на пару, тушеное, варенное и т.п.). Ходили в аля карт рестораны, тоже неплохо. Особенно понравился восточный ресторан, там был гриль обалденный.
4 бассейна, на одном из которых есть аквапарк. Баров по территории очень много и перекусить посреди дня можно возле пляжа. Бармены всегда могли порадовать каким то вкусным и красивым коктейлем. От море конечно же в восторге. куча рыбок. Пляжи чистые, всегда там убирают, лежаков хватает.
Нереально крутая конечно же команда аниматоров. Ребята очень веселые, зажигательные и очень дружелюбные. Когда с ними разговариваешь создается впечатление что вы уже старые добрые друзья. Скучать нам не приходилось так как всегда было чем себя занять. Деткам тоже есть где поотдыхать. Каждый день работает детский клуб, где с ними играют. И каждый день для деток дискотеки были. Вечером всегда программы разнообразные. Особенно понравился когда было камеди, нахохотались мы конечно от души.
Вообщем всем довольны. Отдых был замечательный и насыщенным. Осязательно еще раз сюда приеду!!
аватар sanya101000
sanya101000  •  ездил(а) 5 дней назад
В январе текущего года я побывал на отдыхе в Египте. Мы отдыхали в отеле Sunrise Select Diamond Beach Resort 5* — Шарм эль Шейх. Нас встретили очень радушно, быстро заселили. Номер в которым мы жили был очень хороший, всегда чистый, но особенно было приятно, когда на кровати нас ожидали лебеди из полотенец. … Еще ▾ В январе текущего года я побывал на отдыхе в Египте. Мы отдыхали в отеле Sunrise Select Diamond Beach Resort 5* — Шарм эль Шейх. Нас встретили очень радушно, быстро заселили. Номер в которым мы жили был очень хороший, всегда чистый, но особенно было приятно, когда на кровати нас ожидали лебеди из полотенец. Территория отеля тоже поражает своей чистотой и красотой, здесь много цветов, но самое главное здесь много бассейнов, особенно приятно, что не смотря на прохладную погоду можно купаться в бассейнах с подогревом. Не передаваемое впечатление на меня произвел подводный мир Красного моря, я очень благодарен тренерам дайвинга, которые открыли мне изумительную красоту рифа и подводного мира. Весело и интересно мы проводили время благодаря работе аниматоров Юле, Сергею, Иветте, Яне, Илье, Рио, Сейфу, Окке, Химе, которые не давали нам скучать организовывая нам утреннюю зарядку, всевозможные игры: волейбол, теннис, водное поло, а так же каждый вечер танцы и представления.Нам было интересно принимать участие во всех развлекательных мероприятиях.
аватар polina_tasheva
polina_tasheva  •  ездил(а) 2 недели назад
Здравствуйте, мы отдыхали в отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5* с 29.12.16 по 08.01.17 Еда – в ресторане была вкусная, большой ассортимент блюд на любой вкус. Много первого, вторые блюда, гарниры, десерты, фрукты(Каждый день на завтрак, обед и ужин обязательно давали фрукты) . … Еще ▾ Здравствуйте, мы отдыхали в отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5* с 29.12.16 по 08.01.17
. Голодным там остаться невозможно.
На баре всегда можно выбрать напитки.
На ужин иногда давали гриль
Номера были уютные, чистые так как их убирали каждый день, персонал хороший

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРОМ!!
Они весёлые, енергичные, умели найти подход к каждому человеку, было много разных конкурсов, утром и после обеда всегда проводили разные спортивные мероприятия
Это самые лучшие аниматоры , которых я встречала!
И именно они мне запомнились больше всего в этом отеле
Буду за ними очень скучать !
Надеюсь, что приедем ещё раз !
Море – просто отличное. Теплое и безумно красивое. Заход в него через понтоны.
Много шезлонгов на берегу и у бассейнов. Несмотря на большое количество людей, проблем с местом не наблюдал.
риф возле отлеля прекрасен. Очень много рыбок. Недалеко торговый центр. Сувениры, фрукты рестораны. Даже кфс, макдональдс и старбакс
Полотенца у бассейна всегда чистые и как новые.
И наконец, общее впечатление – всё понравилось, отпуск удался!
аватар aleshka_yalta
aleshka_yalta  •  ездил(а) 2 недели назад
Позавчера прилетела с отдыха и решила написать о впечатлениях "по-свежему", т.к. сама перед поездками частенько заглядываю именно сюда и это очень помогает составить мнение об отелях и отдыхе! Была сама с маленьким ребенком 4х лет, как раз на Новогодние праздники. … Еще ▾ Позавчера прилетела с отдыха и решила написать о впечатлениях "по-свежему", т.к. сама перед поездками частенько заглядываю именно сюда и это очень помогает составить мнение об отелях и отдыхе!
Была сама с маленьким ребенком 4х лет, как раз на Новогодние праздники. Ехала от Анекс-тура из Запорожья. Перелет, трансфер и поселение организованы четко и слажено. Приехали вечером и нас сразу отправили в ресторан на ужин, после чего очень быстро выдали карточки-ключи и развезли по номерам. Номер (1125) оказался небольшим и довольно "подубитым". Кондиционер (или это вытяжка) при входе грозился выпасть на голову, свет при заселении не работал и мы еще минут 20 ждали, пока электрики "колдовали" над общим распределителем, а санузел вообще расстроил. Очень старая сантехника, ручки, душ, подставки под косметику- ржавое и еле держащееся...(( Сплошное разочарование. Но сил на переезд уже не было и мы решили отложить это на след. день. На след. день я подошла на ресепшен и не успев объяснить причину моего недовольства получила карточку от др. номера, посмотрев его мы туда и переехали (1169), он оказался побольше, и по-новее, к тому-же в нем отлично ловил WiFi, в отличии от прежнего. Это что касается номеров и заселения.
Кухня. Поскольку я была с маленьким ребенком вопрос питания стоял остро. В отеле есть т.н. "детский стол", но, честно говоря, что было там такого, чего не было среди "взрослой" еды, я так и не поняла. Как и на "взрослом" там были овощи на пару, рыба и/или котлеты, макаронные изделия, свежие овощи и пару видов сладостей. На взрослом столе на обед были еще по пару первых блюд, но, к сожалению, они совсем не похожи по вкусу и по консистенции к привычным нам, поэтому после нескольких дней безуспешных попыток накормить этими супами ребенка, я бросила эту затею, ибо и сама я их есть не смогла. В остальном- выбор достаточно широк, много различных горячих овощных блюд, всегда есть рыба, мясо, возможно не очень разнообразно, но всегда можно найти для себя что-нибудь по вкусу и голодным точно не останетесь. Отдельный стол со сладостями- отдельная тема! Всегда очень разнообразно и очень вкусно+ свежие фрукты- дыня, финики, апельсины и гуава были всегда. Чай, кофе, безалкогольные напитки- неограниченно, алкогольные (в главном ресторане) - с обеда, в остальных, не знаю, не интересовалась. Кстати, вода, чай, кофе, сахар, сливки, чайник- во всех номерах и пополняются постоянно- очень удобно.
Анимация. Ребята-аниматоры работают отлично- постоянно что-то проводится, какие-то занятия, соревнования, игры, а вечером различные мероприятия- все весело, и при этом без назойливости- за это отдельное спасибо. Поскольку отель ориентирован на детей- есть детский клуб- для деток с 4 и до 10 (или12) лет, работает утром и вечером у пляжа, где они рисуют, лепят, занимаются творчеством, ходят на перекусы и т.д. Вечером для малышни проводится мини-диско, где детвора танцует под детские песенки. Ребенку очень понравилось- рекомендую.
Экскурсии. Анекс-тур приглашает на различные экскурсии, есть что выбрать, мы никуда не ездили, поэтому и отзывов дать не могу. На пляже тоже предлагают экскурсии, иногда существенно дешевле Анекса, так что сравнивайте цены и выбирайте.
Окрестности. Мы с ребенком ходили гуляли сами и чувствовали себя абсолютно комфортно. Обязательно прогуляйтесь по вечернему Эль Меркато- очень типичный колорит и атмосфера, обязательно покупайте местные манго, они очень вкусные, к нам таких не довозят! Улыбайтесь, и поверьте, и торговаться приятней и уступают больше, и еще "в нагрузку" сувениры дарят!))) Недалеко от отеля всегда стоит мужчина с верблюдом ( сказал верблюда зовут Наташа), дитё упросило покататься на верблюде, так он нас покатал, пофоткал, а денег сказал- сколько дадите (от арабов такого не ожидала!), а когда мы возвращались в отель- еще и сувениров ребенку надарил. Если будете кататься- привет ему передавайте!))))
Новый Год. К сожалению, в самой организации праздника я очень разочаровалась. При покупке тура меня предупредили о праздничном ужине и доплате за него в 50$. Вечером все собрались на ресепшене, все красивые, дамы в вечерних нарядах и на высоких каблуках, там нас ждал красивый стол с коктейлями, затем все проследовали в отдельный огромный шатер, очень красиво украшенный, с красивой сценой по центру, нас рассадили на предварительно распределенные места и... кто хочет кушать - идите в конец шатра и берите. Когда это происходит в главном ресторане, в текущем режиме- это одно, но когда в одном месте сосредоточены сразу пару тысяч голодных человек, а еда в одном конце длинного шатра и всего на нескольких столах- получилось жуткое столпотворение, и все нарядные дамы, на шпильках через весь шатер пошли стоять в очереди, с тарелками, чтобы взять хоть что-нибудь поесть, потом обратно с этими тарелками... Короче организация- никакая... Шампанское- платно (27$), вино сначала разлили всем желающим, а часам к 11 сказали "закончилось" (?!), и все это за 50$? Так что на праздники ехать, если организаторы не примут меры- не рекомендую.
Общее впечатление. Всё путешествие "до" и "от" номера в отеле- очень хорошо организовано и "накатано", все говорят на русском языке, все предельно понятно и просто (я уже подумываю отправить отдохнуть свою пожилую бабулю- знаю точно, доедет и вернется). Весь персонал в отеле говорит на русском языке, все очень доброжелательные и приветливые, все готовы помочь в любом возникшем вопросе и оперативно решают любую задачу. Потрясающе доброжелательное отношение к детям, мое родительское сердце очень порадовал этот факт, а также то, что моё не всегда общительное дитё с огромным удовольствием со всеми общалась, всем отвечала и явно чувствовала себя очень комфортно. Территория отеля красивая, очень ухоженная и вся в цветах. Пляж небольшой, но во сколько бы не пришел на пляж (а мы сони), всегда можно найти свободные шезлонги. После отелей Европы, этот отель конечно, до 5 звезд не дотягивает и всегда можно найти к чему "придраться", но общее впечатление все-таки остается приятное.
Закат. вид из окна номера Территория отеля Номер (1169) Соседи )))
аватар Mobilelady
Mobilelady  •  ездил(а) 3 недели назад
В Египте третий раз. Две недели. Отель понравился. Номера чистые, убирают каждый день, мебель нормальная. Не комфортно, что на полу плитка. Так как с ребёнком, то это будет единственным минусом для отеля. … Еще ▾ В Египте третий раз. Две недели. Отель понравился. Номера чистые, убирают каждый день, мебель нормальная. Не комфортно, что на полу плитка. Так как с ребёнком, то это будет единственным минусом для отеля. Пляж чистый, ухоженный. Команда аниматоров веселая. Грустить некогда было и на море, и вечером на мини диско, и на шоу программе. Кормят хорошо. Давали даже борщ, (что впервые вижу) который был вкусный ! Супы тоже вкусные. Что не маловажно , когда едешь с ребёнком. Остались бы ещё недели на две.
аватар angelira555
angelira555  •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхала с друзьями в этом отеле с 22.12. по 30.12. 2016 года. Хочу поделится своими впечатлениями. В этом отеле не может не нравится!!! Все было супер. Но жалеем что не поехали на 14 дней. … Еще ▾ Отдыхала с друзьями в этом отеле с 22.12. по 30.12. 2016 года. Хочу поделится своими впечатлениями.
В этом отеле не может не нравится!!! Все было супер. Но жалеем что не поехали на 14 дней. Нам мало оказалось, не ожидали что так все понравится.
С самого прилета в аэропорт нас приветливо встретили работники компании Anex tour. По времени доезд до отеля занимает до 20 минут. Это очень большой плюс.
В отеле нас тоже встретили приветливо. Впечатлил большой красивый просторный холл отеля. Предложили сразу с дороги пойти поесть. Заселили быстро и без проблем в номера с видом на море. Комнаты конечно же желают немного косметического ремонта. Но все же чистые и просторные. Сантехника работает без проблем. В номере убирают каждый день хорошо. Претензий к этому не было ни каких.
Впечатляет большущая, красивая и чистая территория отеля. Много зелени, цветов и пальм. Даже есть там кусочек Украины, что очень радовало глаз - это цветы "чорнобривці" . Все под присмотром.
Персонал улыбчивый, внимательный.
Сервисный центр отеля работает на 5+. Каждый день интересуются Вашим мнением и прислушиваются к просьбам, моментально их исполняя.
Ни разу ни в чем нам не отказали.
Обслуживающий персонал ресторанов очень воспитан, всегда улыбаются, интересуются вкусно ли нам, следят за порядком на столах.
В главном ресторане большой выбор блюд на любой вкус. Очень много вкусных сладостей. Много фруктов.
На пляжу с 12:00 тоже работает кухня. Одним словом голодными ни будете ни минутки. Расстройством желудка никто из нашей компании не страдал. Ребенок пробовал много блюд и не только из детского меню.
Спиртные напитки нормальные, выбор есть. Так что настроение есть всегда.
Конечно же если приехать и только то и делать, что искать к чему придраться, то тогда ищите причину не в отеле а в себе!!! Вы значит зануда и не умеете радоваться жизни. Нам ничего не испортило нашего отдыха ни одной минуты!!!
Есть много бассейнов на територии, правда в зимний период работает только четыре. Семейный, детский и аква парк утром 2 часа и после обеда 2 часа. Теплые каждый по разному. Семейный то очень теплый 30 градусов, аква парк тоже, но мало времени..
Большой плюс отелю это то что он на самом берегу моря. Супер!!!
Особым большим плюсом хочется отметить анимационную команду. Ребята просто жемчужина этого отеля!!!
Ни разу и ни минутки не давали скучать. Очень интересные развлечения. Всем по максимуму пределяли внимание. Проводили разные конкурсы, шоу для детей и взрослых. Мы очень очень довольны их работой и отношением к нам!!! Надеемся когда то встретимся с ними еще!
Не против еще раз посетить этот отель и увидеть всю команду тех же аниматоров!!!
аватар skorsun93
skorsun93  •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали в этом отеле второй раз (впервые были в июле). Если летом еще можно было крутить носом и по поводу питания, и по поводу сервиса, то сейчас за те деньги, за которые мы ехали, все оказалось на высшем уровне. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле второй раз (впервые были в июле). Если летом еще можно было крутить носом и по поводу питания, и по поводу сервиса, то сейчас за те деньги, за которые мы ехали, все оказалось на высшем уровне.

Прилетели утром, поселили не сразу, т.к. отель был заполнен и нужно было ожидать выселения туристов и освобождения номеров. Девочки из гостевого сервиса пообещали подобрать хороший номер. К часу дня пришел главный менеджер, чтобы лично поприветствовать и передать ключи от номера. Каким было наше удивление и восторг, когда оказалось, что нас заселяют в тот же корпус, что и летом: номер с видом на море и бассейн. Номер абсолютно такой же, в каком жили летом (см. предыдущий отзыв). После заселения принесли халаты и фрукты в качестве комплимента постоянным гостям.

К сервису никаких претензий нет. Если забывали после уборки работники положить полотенца, по просьбе сразу приносили. Убирали хорошо. Каждый раз оставляли в номере что-то новое: или дополнительную коробку с салфетками, или маленькие полотенца для лица. В номере все работало, иногда по утрам был слабоват напор горячей воды, и она была скорее теплой, чем горячей, но причину, наверное, нужно искать в одновременном посещении душа отдыхающими или в специфике жизни самих египтян: немного ленивые, никуда не спешащие, долго раскачивающиеся.
Анимация на высшем уровне.Ребята молодцы очень стараются .Мы будем очень скучать.Реально провели отлично время очень понравилось .Изюминка отеля-аниматоры.Им отдельное спасибо! Приедим еще раз!
аватар boykovvvv
boykovvvv  •  ездил(а) 4 недели назад
Только вернулся домой, отдохнули как в сказке, прекрасное расположение отеля, доставшийся номер радовал каждое утро своим прекрасным видом на море, проживали в номере 2205, … Еще ▾ Только вернулся домой, отдохнули как в сказке, прекрасное расположение отеля, доставшийся номер радовал каждое утро своим прекрасным видом на море, проживали в номере 2205, с первого и по последний день пеебывание хочеться похвалить персонал и сервис отеля за быструю и четкую работу, питание в ресторане было отличное с очень большим выбором еды, каждый день наедался вкуснейших блюд, спасибо большое поварам!
Одна из больших радостей любого отдыхающего зимой это море, то что до него практически не надо идти, находиться на растоянии вытянутой руки так еще и порадовала температура воды в море а также прекрасный подводный мир!
Ну и пожалуй самое главное что я хотел бы подчеркнуть из преймуществ этого отеля это анимационая команда, сразу же по приезду нас встретили отличные ребята аниматоры, которые каждый мой день пребывания превращали в сказку, добрые, отзывчивые, веселые, каждый день радовали нас различной шоу программой, уезжая из отеля даже прощаться с ними было тяжеловато так как скучаю уже за ними, спасибо вам ребята за мой прекрасный отпуск!!!
Прекрасная анимационная команда отеля!
аватар lisak_sam
Официанты или повара трогают грязными руками чашки и тарелки, а так же они вытирают полотенцами посуду а не обрабатывают паром. И наверное они являются переносчиками ротавируса или сальмонелиоза. … Еще ▾ Официанты или повара трогают грязными руками чашки и тарелки, а так же они вытирают полотенцами посуду а не обрабатывают паром. И наверное они являются переносчиками ротавируса или сальмонелиоза. Никто не боится с мухами они летают по пироженным в столовой и на пляже в баре.
аватар Anton32
Подскажите, как аквапарк работает? Тут в отзывах пишут, что он работает несколько часов и непонятно, подогревают ли воду в бассейне И ещё а-ля карт рестораны - подскажите, они платные?
2 недели назад  •  5 подписчиков 8 ответов
аватар romaburako
Хотим поехать в средине января с двумя детьми. В прошлом году были в Султан Гарденс, очень понрав.
1 месяц назад  •  14 подписчиков 25 ответов
аватар Mari80
2 месяца назад  •  11 подписчиков 13 ответов
аватар Snegoly
3 месяца назад  •  6 подписчиков 3 ответа
аватар Blakpolice.com.
4 месяца назад  •  10 подписчиков 14 ответов

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх,8 км от Наама Бей, в Хадабе.
Описание пляжа Пляж протяженностью 230 м, рядом кораллы. Вход в воду только с понтона.

4 ресторана (3 а’ля карт), 7 баров, конференц-зал (до 120 персон), 3 открытых бассейна (2 – с подогревом), магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 2 детских бассейна, 2 детские площадки, детская анимация, детская кроватка по запросу на ресепшн.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), дартс.
  • виндсерфинг
  • дискотека  FREE

• мини-бар (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Om El Sid Hill-Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt