Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Селект Даймонд Бич Резорт, Calimera Royal Diamond Beach, Калимера Роял Даймонд Бич
Отель построен в ноябре 2007 года. Отреставрирован в 2013. Красивая, ухоженная территория, разделенная на активную зону и релакс-зону. Расположен недалеко от Старого города. Занимает площадь 74 000 кв.м. Представляет собой один 2-этажный корпус и одиннадцать 2-этажных блоков. Подробнее →
аватар diana.kisileva
diana.kisileva  •  ездил(а) 4 дня назад
Отдыхали в отеле в феврале. Были первый раз. С погодой очень повезло. Отель очень красивый и полностью зеленый-столько красивых растений! Территория отеля огромная, мы гуляли много и не устали наслаждаться ландшафтом и украшениями. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в феврале. Были первый раз. С погодой очень повезло. Отель очень красивый и полностью зеленый-столько красивых растений! Территория отеля огромная, мы гуляли много и не устали наслаждаться ландшафтом и украшениями. Море чистое, вокруг золотистый песок-нет гальки и это очень радует.Любители бассейнов будут в восторге! Отель, можно сказать, полностью окружен бассейнами. Купайся где хочешь и наслаждайся. Ресторанов было несколько, но мы с семьей ходили в главный ресторан, тк он нас устраивал. Много вкусных блюд, а самое главное, что были диетические блюда и на пару! Это пригодится тем, у кого проблемы с желудком или кто не хочет набрать лишний вес. Знаю, что не во всех 5-звездочных отелях есть вкусное и здоровое питание.
Что касается анимации, я была полностью удовлетворена. Раздумывая вечерами, как бы провести время, у меня были отличные варианты: посидеть на баре и послушать живую музыку/ караоке и тд, а затем пойти на мероприятие. Здешние аниматоры- залог крутого настроения. Танцуют, поют, действиельно подымают настроение. Особое внимание хочу уделить аниматору Сергею. Я его не забуду) 100% сделал вложение в мой отдых.
Вообщем, я правда осталась довольна и могу смело рекомендовать отель )
аватар nastya101003
nastya101003  •  ездил(а) 4 дня назад
Вернулась домой с отдыха. Ездила в Египет со своей семьей, всё супер все очень довольны! Отель бомба, каждое утро ходили на море которое было в пяти метрах от номера. Проживали в номере 3031, очень удобно что рядом большой бассейн и аквапарк для детей. … Еще ▾ Вернулась домой с отдыха. Ездила в Египет со своей семьей, всё супер все очень довольны! Отель бомба, каждое утро ходили на море которое было в пяти метрах от номера. Проживали в номере 3031, очень удобно что рядом большой бассейн и аквапарк для детей. Хочу похвалить персонал и сервис отеля за хорошую работу! Очень вкусное питание, большое спасибо поворам все очень очень вкусно. Большой выбор еды, так же на территории отеля есть несколько ресторанов мне больше всего понравился восточный. Все мы хотели покупаться на море, очень тёплая вода, много красивых рыб и кораллов. Так же хотела бы подчеркнуть анимационную команду отеля, как только приехали не успели заселиться они сразу подарили нам кучу позитивных эмоци. Каждый день радовали нас шоу программой и всегда поднимали настроение. В последний день было очень трудно прощаться со всеми, это была лучшая моя поездка!
аватар ya.shkuratova
ya.shkuratova  •  ездил(а) 5 дней назад
Отель отлично расположен, не далеко от Old market, в 10 минутах от Alf leila wa leila. Шикарная территория, очень много цветов. Отличное питание. Красивые кораллы и много рыбы. Очень отзывчивый персонал и весёлые команда аниматоров. … Еще ▾ Отель отлично расположен, не далеко от Old market, в 10 минутах от Alf leila wa leila.
Ребята, спасибо за шикарный отдых!!!
аватар irashatskyh
irashatskyh  •  ездил(а) 1 неделю назад
Відпочивали в Єгипті взимку вперше, були побоювання з приводу температури ввечері, але було прохолодно тільки перші 2 дні. Номер нам надали досить гарний, але далеко від басейнів і основного ресторану. … Еще ▾ Відпочивали в Єгипті взимку вперше, були побоювання з приводу температури ввечері, але було прохолодно тільки перші 2 дні.
Номер нам надали досить гарний, але далеко від басейнів і основного ресторану. Прибирання в номері було регулярним і гарним. В готелі досить привітний персонал, особливо анімаційна команда (які викладаються на всі 100 %, щовечора досить цікава і насичена програма, дійсно гарна підготовка, молодці!!!!!).Також прикольно що на території готелю є місцева дискотека, можливо вона не в таких масштабах як десь у місті..але ми гарно відривались.
З харчуванням не все так гарно, ми не відносимо себе до примхливих клієнтів, але вибір страв дуже маленький, із м'яса лише курка та один вид риби(особливо вразили хот-доги на пляжі - булка і сосиска...і нічого зайвого))))))..печаль..).Черги нас супроводжували весь відпочинок - в основному ресторані, на пляжі за випивкою, за морозивом..ітд...
Брали дві екскурсії на дайвінг і квадроцикли. Для себе прийшла до висновку що великої різниці між дайвінгом і плаванням з маскою немає..практично ті ж краєвиди..Катання на квадроциклах дуже сподобалось! А після нашої подорожі, у нас в готелі побачили дівчину з перебінтованою рукою, як виявилось вона перекинулась на такому ж квадроциклі...перелом руки...обличчя одна велика гімотома.Тому мінус таких розваг, те що перед подорожжю ніхто не проводить жодного інструктажу., особисто я вперше сиділа за кермом, то добре що все добре обійшлось.
А загалом дуже круто! Круто взимку потрапити в літо, хоч на 10 днів)
Є побажання: дуже багато людей полюбляють співати., тому нам здається що проводити карооке вечірку можна частіше, як один раз на тиждень)
аватар annashkolka21
annashkolka21  •  ездил(а) 2 недели назад
Ехали с подругой, даже не ожидали, что все будет настолько классно. В первую очередь хочу обратить ваше внимание на анимационную команду. Мы оценили ребят по достоинству, так как именно они сделали наш отдых. … Еще ▾ Ехали с подругой, даже не ожидали, что все будет настолько классно.
В первую очередь хочу обратить ваше внимание на анимационную команду. Мы оценили ребят по достоинству, так как именно они сделали наш отдых. Мы очень скучаем по Химе, Кате, Яне, Серёже, Ксюше, Юле, Кате, Мамаду, Окко и Рио. Ребята, вы красавцы и мы вас очень полюбили. Все супер дружелюбные и талантливые. На танцы к Химе мы летели каждый день, спасибо ему за это! Так же он нас сопровождал в клубы и мы чувствовали себя в полной безопасности.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. Номер с видом на море без каких-либо доплат. Номер был чистый и очень красивый. Вай-фай ловит по вск территории отеля.

Лучший отдых в моей жизни.
аватар olhaleo04
olhaleo04  •  ездил(а) 2 недели назад
Сразу хочу отметить хорошую анимацию, особенно ведущий Hima - очень весёлый и заводной аниматор, ездили в клубы с ним и Катей - аниматоры всегда за нами смотрели, за нашими вещами, несли за нас ответственность! То, что ниже пишут про него плохие отзывы - абсолютная неправда, Hima настоящий друг для всех гостей, он умеет поддержать разговор, развеселить. … Еще ▾ Сразу хочу отметить хорошую анимацию, особенно ведущий Hima - очень весёлый и заводной аниматор, ездили в клубы с ним и Катей - аниматоры всегда за нами смотрели, за нашими вещами, несли за нас ответственность! То, что ниже пишут про него плохие отзывы - абсолютная неправда, Hima настоящий друг для всех гостей, он умеет поддержать разговор, развеселить.
Все аниматоры очень дружелюбные и классные, если бы не они - наверное отдых не был бы таким весёлым и насыщенным! Никогда их не забудем!

Наконец-то приехали с подругой (мне 22, ей 24). Вчера вернулись и решила написать отзыв, пишу первый раз, хотя была в Египте и Турции на подобного рода отдыхах не раз.
Приехали в отель около 10 утра, нам тут же одели браслеты и отправили на завтрак. После этого подошли на ресепшн и нам дали пароль от вай-фая, который ловил по всей территории отеля, даже в нашем номере. В некоторых местах лучше, в некоторых хуже, но мы могли и по вайберу с родными поговорить, и попереписываться без проблем, и фотки выложить.
Заселили около 12 часов (до этого момента мы ходили по территории, знакомились с окружающими и понимали, как нам всё нравится).
В номер нас провели, а потом принесли наш багаж. Номер хороший, мебель тоже хорошая, душ, горячая вода и тд, 2 бутылки воды в номере, телевизор, балкон, номер с видом на бассейн и море, что нам очень понравилось. Мы были в восторге.
Территория огромная, мы только на третий день поняли, что у нас там ещё много чего есть.
Есть несколько бассейнов, аквапарк для детей, семейный бассйен (там самая тёплая вода, а соответственно и много людей), поэтому мы лежали либо у релакс бассейна, где нет никакого шума, детям до 16 лет там находиться запрещено (там также есть бар и очень приятный мужчина, который поднесёт напитки, пепельницу, букетик цветов, ненавязчивый и не приставучий, как многие, но это им простительно, такой у них менталитет). Либо лежали у самого большого бассейна, который являлся и самым холодным, зайти в него было невозможно, но некоторые люди купались. Здесь также был бар, с 10 утра анимация проводит различные активные занятия: йога, стретчинг, зарядка, волейбол, настольный теннис, уроки танцев (бачата, латина, восточные), дартс, игры и конкурсы. Потом небольшой перерыв и в 3 дня снова по кругу.
Аниматоры очень классные: египтяне (Мока - менеджер, Хима, Рио, Мамаду, Окка), россияне (Сережа и Ксюша), украинцы (Катя, Юля и Яна). Они очень хорошая и весёлая команда, которая заставит тебя танцевать и веселиться даже, когда ты этого не хочешь. Мы с ними очень сдружились. Каждый вечер они проводят шоу программы, проводят с вами время в лобби баре, походят к каждому, общаются, шутят, никого не оставляют без внимания. А после шоу программы можно с ними поехать в какой-нибудь клуб. Мы за неделю ездили 2 раза, первый раз ехали осознанно, а второй раз поддались их уговорам (не подумайте, они не навязчивые, просто весёлые), вот мы и решили, что съездим ещё раз, хоть и были очень уставшими. Не пожалели ни разу! Обычно вход, один коктейль, дорога туда и обратно $15 с человека. Не такие уж и большие деньги, зато какие впечатления. Стоит поехать хотя бы раз! Очень понравился Hard Rock Cafe в Набк (их там два: в Наама Бей - говорят маленький, а в Набк - большой, просторный, курить внутри можно, наливают импортный алкоголь, чего не скажешь о Pacha в Наама Бей - там очень классно, но я бы сказала уровнем пониже и разливают местный алкоголь, как в отеле). И там, и там R'n'B музыка была, нам очень понравилось!!!
Аниматоры едут с вами в клубы, смотрят за вами, как за детьми, если вы оставляете свои вещи на столике и уходите танцевать, они не упускают ваши сумки из поля зрения не на секунду, очень заботяться и всячески пытаются сделать ваш отдых классным. Они в ответе за вас, пока вы вне отеля с ними, поэтому они будут за вами присматривать и вообще станут вашими лучшими друзьями.
По еде, конечно, иногда нам не очень нравилось, но это везде так, каждый день одна и та же еда практически, добавляют приправы какие-то, мы такое не особо любим. На обед под конец начали ходить на пляж, там дают картошку фри, пиццу и хот доги. Там тоже есть бар, официант принесёт вам напитки. Персонал очень приветливый и классный. Я была удивлена. В Шарме была 2, 5 года назад в другом отеле. Мне казалось, что раз мы из Украины, то нас не будут любить, как это обыно происходит. Зачастую они любят европейцев, которые не скупятся на чаевые. В нашем отеле были в основном украинцы, немного россиян, беллорусов, и очень много арабов. Я конечно не рассистка, но эти женщины в такую жару полностью одеты - мы с подругой такого не понимаем. В общем, персонал нас очень порадовал, каждый старался помочь как мог.
Кстати, о погоде - приехали было около +22-24 днём, вечером +16, ощущалась разница существенная. А под конец стало совсем тепло. В море выход с пантона, мы не ходили, не знаю почему. Но окунались с берега, море теплое. Ветер есть, первые пару дней ветер был только утром, потом ветра вообще не было и нам было очень жарко. В последние два дня было +27
Гиды анекс тура не понравились нам вообще, на следующий день по приезду мы должны были собраться на встречу. Пришли, нам сказали, что встреча будет около часа длиться. Мы решили быстро свалить, потому что не хотели тратить драгоценное время, когда могли полежать на солнышке. Потом нам в дверь всунули записку, что мы должны обязательно явиться к гиду. Пришли, отдали ваучер, на нас смотрели волком, типа как это так почему мы не остались на встречу и тд. В общем, не понравилось им, что мы не захотели их впаривание экскурсий слушать. Мы с подругой хотели чисто ленивый отдых у моря/бассейна, молодёжные разлвечения, клубы и тд. Экскурсии нас мало интересовали.
По территории обычно ходят люди и зазывают вас на яхту, на фотосессию, маникюр, педикюр, массаж, хаммам и тд. Немного надоедает с течением дней, но в принципе терпеть можно.
На территории есть магазины, можно купить солнцезащитные товары и сувениры. Можно покурить кальян.
Ходили один раз в а-ля карт ресторан, у нас там были VIР статус (сдружились с официантом), так нам выложили сердце из лепестков и свечей рядом со столиком, и на столике лепестки также присутствовали) - очень романтично.
Выходили в город, недалеко есть всё, что угодно, кафешки, магазины и тд.
На 5 день отравилась местным алкоголем (надо меньше пить), но как обычно делаю, беру с собой лекарства, выпила, и за ночь всё прошло. И это никак не повлияло на общее впечатление об отдыхе, отеле.
Для детей там рай, много семей с детьми, хоть мы были и без них, но можем смело заявить, что развлечения для них также на высшем уровне. Всегда есть где от этих детей спрятаться, благодаря релакс бассейну.
Уезжая мы с подругой плакали... Может быть кому-то покажется это тупизмом, но мы действительно очень привязались к погоде, не хотелось возвращаться в минус 14 в Киев, привязались к людям, к атмосфере, в общем, ко всему. Привезли море воспоминаний, фоток, видосиков смешных, знакомств. Очень хотелось бы вернуться сюда и встретить всё тех же людей в команде.
Браслеты нам не срезали даже, когда мы сдали номер и карточки на полотенца. Информация, когда должен забирать автобус - у гидов.
Ещё очень понравилось, что в лобби был большой плазменный телевизор с тачскрином, там была вся информация об отеле, расписание, когда и что проводят аниматоры и так далее. Очень удобная штука.
В общем, будем с подругой всем советовать отель, хотим вернуться сюда ещё.
Релакс бассейн (детям до 16 лет запрещено находиться, что очень радовало) Вид из бара Вид из номера Аниматоры!!!!!!!!! Закат, вид из номера в первый день А-ля карт ресторан Мы с моей любимой! Выход из отеля
аватар nataliaparhomen
nataliaparhomen  •  ездил(а) 2 недели назад
Непоганий готель.Величезна та дуже красива територія.Просторні номера , прибирають щодня та дуже якісно.Не погане харчування.Багато барів та ресторанів по всій території готеля. … Еще ▾ Непоганий готель.Величезна та дуже красива територія.Просторні номера , прибирають щодня та дуже якісно.Не погане харчування.Багато барів та ресторанів по всій території готеля.Вже не перший раз в Шармі та цей готель один з найкращих.Декілька разів відвідували центр міста , де дуже мало туристів.Не дорогі екскурсії, побували в сафарі.Дуже сподобалось!!!!Найкращий спа цент в якому я колись була.Працюють дійсно професіонали своєї справи.Масажи різних видів.Хороша анімація, чудові вечірні шоу.Але аніматори були під контролем жахливого Hima.Весь час чиплявся до дівчат всього готеля, просив номер телефону(навіть у моєї дочки)Він спробував поцілувати мене на дискотеці в готелі а пізніше я дізналась що така ж ситуація трапилась з моєю дочкою.Будьте будь ласка обережні з ним і тримайтесь від нього подалі.Дуже прикро що одна людина так змогла зіпсувати відпочинок.
аватар slavvva2006
slavvva2006  •  ездил(а) 2 недели назад
Хороший отель, прекрасная территория Выбрали этот отель понравилась соотношение цена и качество. Заселили быстро несмотря на то что мы приехали в 9.00 номер был у нас 2146 . Питание хорошее т е каждый мог выбрать на свой вкус Очень ухоженная территория и со вкусом сделан ландшафтный дизайн. … Еще ▾ Хороший отель, прекрасная территория Выбрали этот отель понравилась соотношение цена и качество. Заселили быстро несмотря на то что мы приехали в 9.00 номер был у нас 2146 . Питание хорошее т е каждый мог выбрать на свой вкус Очень ухоженная территория и со вкусом сделан ландшафтный дизайн. Приветливый персонал Отдых удался
аквапарк с подогревом территория отеля
аватар ashatanchik
ashatanchik  •  ездил(а) 2 недели назад
Запрашивала номер с одной большрй кроватью. Турфирма сказала, что 100% будет, так как указали в бронировке. Получила номер с отдельными кроватями. Номер старый. Выбирала отель, обращая внимание на дату реставрации. … Еще ▾ Запрашивала номер с одной большрй кроватью. Турфирма сказала, что 100% будет, так как указали в бронировке. Получила номер с отдельными кроватями. Номер старый. Выбирала отель, обращая внимание на дату реставрации. Глупости. Номер не видел реновации. Сегодня подошла к рецепции, мне предложили доплатить по 10 дол за ночь. Офигеть. Сначала не работал сейф, но сразу же починили. Заряжать телефон нужно, только выключив телевизор. Обещали починить. Обидно до слёз. Приехала одна с двумя детьми маленькими, а номер дали на отшибе, wifi около номера не ловит. Пока дойдёшь до ресторана, повесится можно. Надо идти до бассейна. Всего второй день тут. Надеюсь что-то изменится. Напишу по окончании отдыха полный отзыв.
аватар Alinka.shkurenko55
Нам всё очень понравилось!! Прилетели вечером, быстро поселили.. номер 2212 с видом на море..) Приехали мы сюда праздновать День Рождение и гостиница не забыла и поздравила ( принесли в номер тортик ) мелочь, но было очень приятно!!) Каждый вечер мы ходили на Шоу аниматоров!!) это было очень круто и весело) ребята большие молодцы!!)) Больше всех нам запомнились это : Hima, Катя, Яна и Rio)) наверное каждый день мы с ними общались!!) Мне кажется ребята и создают эту крутую и незабываемую атмосферу отдыха , как на пляже так и вечерами!!) Мы вчера прилетели но мы уже за ними скучаем!!) Хотим сказать ещё отдельное спасибо Anex Tour , наш рейс задержали, сначала на 2 часа, потом на 4 часа, в итоге нас забрали и поместили в другую гостиницу, до того момента, как было известно, когда наш рейс все же будет . … Еще ▾ Нам всё очень понравилось!!
Прилетели вечером, быстро поселили.. номер 2212 с видом на море..)
Мы вчера прилетели но мы уже за ними скучаем!!)
Хотим сказать ещё отдельное спасибо Anex Tour , наш рейс задержали, сначала на 2 часа, потом на 4 часа, в итоге нас забрали и поместили в другую гостиницу, до того момента, как было известно, когда наш рейс все же будет .. Нам нацепили браслеты, дали номер . В общем все было отлично!!
Отдыхом мы довольны!! Sunrise diamond - Вы лучшие!!!) Обязательно вернёмся!!)
аватар Alla727
Я еду с маленьким ребенком, удобно будет по территории с коляской? На фото я видела ступеньки. В какой части отеля номера с ремонтом?
1 неделю назад  •  7 подписчиков 13 ответов
аватар fish55
Аня я так понимаю что вы представитель отеля санрайзе диамонд.Можно ли заказать номера рядом .Мы едим 12.02.Две семьи 3+1.2+1.или дайте сайт отеля.Найти не могу.Спасибо.
3 недели назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар sheremeteva-vica2
Скажите, пожалуйста, как выглядит дополнительная кровать-раскладушка? Реально ли на ней спать? И есть ли детские горшки?
3 недели назад  •  10 подписчиков 13 ответов
аватар Anton32
Подскажите, как аквапарк работает? Тут в отзывах пишут, что он работает несколько часов и непонятно, подогревают ли воду в бассейне И ещё а-ля карт рестораны - подскажите, они платные?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
аватар romaburako
Хотим поехать в средине января с двумя детьми. В прошлом году были в Султан Гарденс, очень понрав.
2 месяца назад  •  14 подписчиков 25 ответов
аватар info_sunrise
3 ответа

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх,8 км от Наама Бей, в Хадабе.
Описание пляжа Пляж протяженностью 230 м, рядом кораллы. Вход в воду только с понтона.

4 ресторана (3 а’ля карт), 7 баров, конференц-зал (до 120 персон), 3 открытых бассейна (2 – с подогревом), магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 2 детских бассейна, 2 детские площадки, детская анимация, детская кроватка по запросу на ресепшн.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), дартс.
  • виндсерфинг
  • дискотека  FREE

• мини-бар (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Om El Sid Hill-Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt