Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Селект Даймонд Бич Резорт, Calimera Royal Diamond Beach, Калимера Роял Даймонд Бич
Отель построен в ноябре 2007 года. Отреставрирован в 2013. Красивая, ухоженная территория, разделенная на активную зону и релакс-зону. Расположен недалеко от Старого города. Занимает площадь 74 000 кв.м. Представляет собой один 2-этажный корпус и одиннадцать 2-этажных блоков. Подробнее →
аватар j_emily
j_emily  •  ездил(а) 4 дня назад
Впечатления от отеля остались отличные. Хорошее местоположение, близко идти к морю. Ежедневная уборка номеров и очень приветливый персонал. Некоторые жалуются на питание, но я всем осталась довольна, выбор еды довольно таки большой, всё вкусно. … Еще ▾ Впечатления от отеля остались отличные.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде аниматоров, я всегда считала, что отдых в Египте подходит больше семейным парам и людям постарше (здесь вас ночами не будет напрягать громкая музыка и бешеная молодёжь), но и скучать Вам здесь не придётся, аниматоры действительно очень хорошие и веселые ребята, стараются сделать отдых веселее и ярче, да и с решением каких-либо вопросов или проблем помогут. Выражаю благодарность аниматорам - Химе , Кате , Яне , Рио , Сэму ! Они действительно крутые (извиние, если кого забыла). Общее впечатление от отдыха отличное, на 5. Рекомендую!
аватар paterd
paterd  •  ездил(а) 5 дней назад
Были первый раз в Шарме, отель был советом тур оператора, как один из лучших вариантов. И не прогадали. Приехали в отель в 9.00, на рецепции подали документы, нам одели браслеты и отправили сразу на завтрак, по возвращению на рецепцию, спросили что да как и нас сразу передали консьержу который провёл к номеру. … Еще ▾ Были первый раз в Шарме, отель был советом тур оператора, как один из лучших вариантов. И не прогадали. Приехали в отель в 9.00, на рецепции подали документы, нам одели браслеты и отправили сразу на завтрак, по возвращению на рецепцию, спросили что да как и нас сразу передали консьержу который провёл к номеру.
Номера чистые, в наличии было всё, что нужно. Замечаний никаких абсолютно не было. Территория и пляж прекрасны, убрано, ухожено, аккуратно. Кораллы и рыбки в наличии, плавали прямо в ногах.
Персоналу отдельное, огромное спасибо за всю проделанную работу.
Весь персонал, от клинеров на пляже, до поваров в ресторанах добрые и отзывчивые люди.
Львиную долю отдыха сделала прекрасная молодая команда аниматоров. Даже не могу представить, как прошёл бы отдых без этой маленькой семьи. Они вас займут тем, что вам понравиться, если вас не поглотит собственная лень. Дартс, конкурсы, воллейбол, йога, фитнес, водное поло, латина и много много много всего. Безумно крутая команда которая достойна уважения.
По вечерам прекрасное выступление от этих ребят, шоу-программа, которая повеселит и понравится как детям так и взрослым. Море смеха и веселья на ночь. Эти ребята, как коралловые рифы, в отель можно ехать только ради них. Они прекрасные собеседники и превосходные люди. Достойны благодарности за ту работу, гигантскую роботу, которую они проделывают ради туристов.
Mido, Yana, Krasavchik, Sammi, Himo, Katya, Moko, Rio, Yulya - спасибо за знакомство с вами, очень не хотелось уезжать.
Советую этот отель всем, кто хочет прекрасно провести свой отдых.
Территория отеля с крыши главного ресторана, где так же находится ресторан)
аватар Olga_anufrieva
Отель 100% не 5*, а две с натяжкой ! Номера убитые просто в хлам! Убирать конечно убирали, но ремонт уборкой не заменишь УЖАС! У нас номер был 2062 вид на море конечно скрасил "уставший" номер:)! Питание на два ( кабачки, морковь, фасоль, капуста) мясо просто готовить не умеют поэтому и не предлагают его там, мы так поняли и с рыбой была та же проблема( скумбрия и пангасиус ) фу мягко сказать! Десерты радовали , ну и всё питание!!!!! Анимация- ребята молодчаги , пытались весь этот ужас затмить своим хорошим настроением ( СПАСИБО) ! Ни когда не поеду туда и всех буду отговаривать! Нищенский отдых , а заявляют как ПЯТЬ ЗВЁЗД ! Ха ха ха . … Еще ▾ Отель 100% не 5*, а две с натяжкой ! Номера убитые просто в хлам! Убирать конечно убирали, но ремонт уборкой не заменишь УЖАС! У нас номер был 2062 вид на море конечно скрасил "уставший" номер:)! Питание на два ( кабачки, морковь, фасоль, капуста) мясо просто готовить не умеют поэтому и не предлагают его там, мы так поняли и с рыбой была та же проблема( скумбрия и пангасиус ) фу мягко сказать! Десерты радовали , ну и всё питание!!!!! Анимация- ребята молодчаги , пытались весь этот ужас затмить своим хорошим настроением ( СПАСИБО) ! Ни когда не поеду туда и всех буду отговаривать! Нищенский отдых , а заявляют как ПЯТЬ ЗВЁЗД ! Ха ха ха . Совести нет вообще!!!!
Дверь в номере отеля пять звёзд
аватар Vlada_K27
Vlada_K27  •  ездил(а) 1 неделю назад
Выбирали с подругой отель по отзывам. И не ошиблись с выбором. Заселились быстро, нас сразу покормили после дороги . С питанием конечно были свои нюансы, но это мелочи. Территория очень красивая. … Еще ▾ Выбирали с подругой отель по отзывам. И не ошиблись с выбором. Заселились быстро, нас сразу покормили после дороги . С питанием конечно были свои нюансы, но это мелочи. Территория очень красивая. Персонал приветливый. За время отдыха чувствовали себя как дома. Атмосфера потрясающая. Все это благодаря команде аниматоров!!! Ребята просто огонь. Все как на подбор весёлые, яркие, активные. Главный у них Хима, человек энерджазер. Всегда ходили к нему на латину, никогда не даст заскучать. "О боже мой я не такой" ))))) мы запомнили надолго)))?Полюбились нам зарядки с Катей . ?Все ребята сумасшедшие в лучшем смысле этого слова.)))) ?В Египте уже не первый раз но такой анимации ещё не встречали. Sky entertainment - Вы Лучшие!!!! С удовольствием вернёмся сюда ещё раз и будем советовать этот отель всем друзьям !!
аватар Yuliia-prazdnik
Yuliia-prazdnik  •  ездил(а) 1 неделю назад
Выбрали этот отель цена-качество. Узнали об отеле случайно...турагент предлогал и другие, но мы все таки на свой страх и риск, читая отзывы и фото, решились на этот и не пожалели! Хотелось бы отметить хороший менеджмент в работе всех работников! Ни разу не видела, чтоб официанты или уборщики стояли. … Еще ▾ Выбрали этот отель цена-качество. Узнали об отеле случайно...турагент предлогал и другие, но мы все таки на свой страх и риск, читая отзывы и фото, решились на этот и не пожалели! Хотелось бы отметить хороший менеджмент в работе всех работников! Ни разу не видела, чтоб официанты или уборщики стояли... они как пчелки, очень внимательные и работящие... всегда улыбались. Отмечу двух Мухамедов и Тамера, супер официанты.
Работники на горках очень внимательные и к детям и взрослым, всегда приветливые.
По анимации у меня вообще отдельный отзыв... ребята просто супер, веселые, внимательные, отзывчивые, общительные! Приятно было на них смотреть и с ними общаться! Я была приятно удивленна, что мне все их шоу понравились, так как я сама организатор праздников, то очень скептично отношусь к этому. Но меня удивили! Хотелось бы отметить диджея, обратила внимание на то, что очень быстро реагирует по подбору музыки и очень хороший плейлист!
Аниматорам, Ихаберу, Кате, Сергею, Яне и Рио, отдельное спасибо за хорошее настроение!
В принципе мы остались довольны... не считая некоторых нюансов... хотелось бы ремонта в номерах, и возможность брать в номер фрукты, так как не всегда могли их съесть сразу, а дети тем более.
Так же не понравилось, что отельные гиды анекстура говорили не правду об экскурсиях и когда, что то назначено было бесплатно, вообще были не заинтересованы с тобой работать.
Горки Супер аниматоры
аватар marklar76
marklar76  •  ездил(а) 2 недели назад
Среди разнообразия отелей остановились в этом и не пожалели!Отдыхали с подругой и на каждую по двое детей..прилетели утром, успели на завтрак...пока завтракали нас практически заселили. … Еще ▾ Среди разнообразия отелей остановились в этом и не пожалели!Отдыхали с подругой и на каждую по двое детей..прилетели утром, успели на завтрак...пока завтракали нас практически заселили.Поселели два номера вместе, как просили...притом без дополнительной платы(были приятно удивлены).С номеров был вид на море.В номерах старенькая мебель, но уютненько и чисто(уборка каждый день), все всегда тщательно убиралось и менялось.Большая , цвутущая и ухоженная территория отеля, красивое расположение.Большой выбор басейнов на любой вкус и нам мамам с детьми это оказалось на руку, хорошие горки)))Но самое главное-это АНИМАЦИЯ!!!Ребята просто молодцы, настоящие зажигалки и профессионалы своего дела!!!Каждый день на протяжении дня развлекали нас как моглиа по вечерам устраивали настоящие шоу.В особенности хотелось отметить красавчика Серёгу из Екатеринбурга-это просто скрытый талант, любимчик наших детей!Умничка!!!Девчонки Катя из Киева, Юля из Львова, Яна из Запорожья -харизматичные милашки, которые каждая по своему веселили нас)))Хотелось бы отметить Эвету из Чехии, которая каждый вечер проводила забавные детские дискотеки!Хима-настоящий профи своего дела!В общем все ребята молодцы, сильнейшая анимационная команда!!!Так держать!!!
Единственный момент, который как мне показалось нужно немного откорректировать...это питание, хотя понимаешь что за такие деньги это сделать наверное сложно)))В общем у нас неделя отдыха пролетела как один день...отдохнули, повеселились, загорели , накупались на славу)))Будем рекомендовать этот отель нашим знакомым и если будет возможность сами с большим удовольствием приедем сюда отдыхать!!!Хотелось бы всему персоналу пожелать успехов и побольше благодарных туристов!!!
Чем я не повар? Наш любимый уборщик номера))) Фото с любимыми аниматорами Катюшей и Химой Хима-ты лучший! Прощание с красавчиком Серегой)))
аватар anya.gri
Отель выбрали по рекомендации , а именно анимации , хорошие отзывы и привлекло наше внимание.Мы в этом убедились , анимация действительно на высоте ! Замечательный ведущий шоу программ Hima , кстати танцует прекрасно латину . … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации , а именно анимации , хорошие отзывы и привлекло наше внимание.Мы в этом убедились , анимация действительно на высоте ! Замечательный ведущий шоу программ Hima , кстати танцует прекрасно латину .Так что вы можете быть уверены в том , что после отдыха , вы точно сможете станцевать какой - то танец латины .Катя , что вела йогу и стрейчинг , замечательно владеет своим телом . Иветта , каждый день собирала детей на мини- диско , и детки с удовольствием принимали участие , бодро подхватывали ритм музыки .Не возможно было не заметить , очень талантливого аниматора Сергея , он делал каждую программу особенной и интересной .С большим удовольствием посмотрели бы программу с его участием .Юля , вела программу акваэробику , участвовала в каждом шоу , приятная ии позитивная девочка . Яна , тоже полюбилась деткам и взрослым , приятно было наблюдать за ней во время программы .Рио и Ахмед постоянно вытаскивали нас с лежаков, предлагали water polo , woleyball .Парни очень круто танцуют и нереально владеют своим телом . Каждый аниматор , по своему особенный , если у кого - то возникают проблемы с языком , они все владеют русским языком. Мы с удовольствием провели бы наш отдых с этой командой !
Show time)
аватар Galina1304
Galina1304  •  ездил(а) 2 недели назад
Всем добрый день. Пишу так сказать «по горячим следам». Мы отдыхали в отеле Sunrise Diamond с 28 февраля по 14 марта. Прилетели в отель в составе 9 человек. Заселение было вечером. Много времени не заняло. … Еще ▾ Всем добрый день. Пишу так сказать «по горячим следам». Мы отдыхали в отеле Sunrise Diamond с 28 февраля по 14 марта. Прилетели в отель в составе 9 человек. Заселение было вечером. Много времени не заняло. Но есть один нюанс: мы летели семьей из 4 –ех человек (мама, папа, ребенок 15 лет и ребенок 6 лет). Бронировали номер Standart. Нам на ресепшине предложили номер Standart, но маленький и сказали что за дополнительную плату (40$) мы можем посмотреть более хороший номер с хорошим видом. Мы, естественно, выбрали второй вариант. Хотя я до сих пор считаю, что можно было и не давать, решить вопрос по другому, так как считаю, что если отель заселяет в Standart семью из четырех человек, то не может быть в номере одна боьшая кровать и тахта. Но мы были настроены позитивно, поэтому не стали спорить.
Говорить о том, что отель имеет красивую и ухоженную территорию не буду. Фото сами об этом расскажут. Я в этом плане очень придирчива, но количество цветущей Бугинвилии меня однозначно порадовало. Я «прыгала» по кустикам весь отпуск… Бассейнов в отеле 3 плюс аквапарк. Большой бассейн без подогрева воды, семейный бассейн с подогревом воды (на нем мы проводили большую часть времени после обеда) и небольшой бассейн (там мы не купались, но постоянно мимо него проходили). Отдельно хочу отметить аквапарк. Это удовольствие не только для детей, но и для взрослых. ВСЕ были в восторге. Катались каждый день. Получили массу удовольствия и мы и дети. На семейном бассейне есть анимация, скучно не бывает. Еще анимация есть на главном бассейне. Он, кстати, расположен возле моря, поэтому ребята занимали и отдыхающих на море.
Анимация в отеле хорошая. Разно национальная. Ребята и девочки молодцы. Постоянно общаются с гостями, проводят разные игры и конкурсы. Каждый по своему оригинален и направлен на «своего» отдыхающего, что в целом дает хорошо слаженную команду. По вечерам каждый день какая то развлекательная программа, мини диско также каждый день. Скучно не будет, анимация старается уделить внимание гостям по максимуму…
Питание в отеле хорошее и разнообразное. Нас настраивали, что сейчас в Египте кризис и отели перешли на эконом режим. Но в отеле мы этого не почувствовали. Можно, конечно, по придираться: там мороженое дают небольшими порциями, кофе не натуральный, фрукту быстро расхватывают (особенно дыню), сок не пакетированный, НО!, это мелочи (для меня, хотя я кофеман и кофе в Одессе меня пить не натуральный не заставишь. Там я перешла на кофе с молоком ), общее впечатление о питании очень хорошее. Повара молодцы: постоянно какие то вкусности готовили, сюрпризы на море (приносили и разносили гостям на море), то устроили фруктовый фестиваль (огромный торт, напитки и фрукты прямо на берегу моря в сопровождении танцев и музыки) и т. д. Во время пребывания в отеле бесплатно можно посетить 2 ресторана: индийский и восточный. Особое впечатление на нас произвел Восточный ресторан, как оформлением, так и мясом приготовленном на огне. Все было оооочень вкусно, торжественно и красиво. На ужине присутствовали управляющие отелем и в честь ужина всех присутствующих гостей приветствовали и благодарили за выбор отеля. Это было неожиданно и трогательно. Вечер получился очень приятным.
Когда длительное время находишься в отеле, начинаешь обращать внимание на мелочи, которые были бы без внимания при коротком пребывании. Так, я обратила внимание на то, что каждый вечер в районе 5 часов проходит молодой человек с пробирками мимо каждого бассейна и берет пробы. Они за этим строго следят. Еще каждый день девушки русскоязычные ( они постоянно находятся возле ресепшн и если у вас возникают вопросы или проблемы, они готовы помочь в их решении) подходят к отдыхающим и спрашивают все ли их устраивает, нет ли каких либо неудобств, проблем… Мне это понравилось. Еще хочется отметить, что на территории отеля я очень часто наблюдала руководящий состав отеля. Они уделяют большое внимание качеству обслуживания и стремятся улучшить сервис. Еще один случай меня удивил: отдыхая на пляже, я услышала как смотритель с понтона бежит на берег и зовет кого то, кто потерял золотую сережку на понтоне. Никто не отозвался и он сказал, чтобы передали если найдется хозяйка сережки пусть она позвонит на номер 5 по телефону в отеле. Это было удивительно. Еще мы оставляли в номере планшеты и они никуда не исчезали… Сейф в номере тоже есть.
Если говорить объективно, то отель не новый и по хорошему нужно «освежить» особенно санузлы. НО! Это ни сколько не повлияло на сам отдых, так как в целом номера хорошие, убирали каждый день, техника вся работала. Единственное, что мне не понравилось, так это количество розеток. Их в номере Мало, практически нет. Берите с собой тройник и если имеется техника с вилкой для евро розеток, берите переходник, а то она в их розетку не влезет. Я так со своей щеткой-феном по номеру бегала, так как в ванной не могла вилку в розетку вставить. К этому просто нужно быть готовым, так как сейчас у нас много разной техники, которая требует большое количество розеток.
Еще хочется отметить, что отель довольно сильно заселен. Я спрашивала у персонала и нам сказали, что обычно 40-60%, а на Новый год 100%. Для Египта сейчас это прилично. Над этим они постоянно работают.
И в заключение хочу сказать, что отель мне в целом понравился, отдохнули мы хорошо, набрались положительных эмоций и новых сил, - чего и Вам желаю! Приезжайте отдыхать в этот отель!
P. S. Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.
аватар stavros990038
stavros990038  •  ездил(а) 2 недели назад
Поскольку Египет закрыт для россиян, то вынуждены были лететь через Стамбул в Шарм-эль -Шейх. Билеты приобретали через интернет на сайте Пегасус эйрлайн. Долетели благополучно. … Еще ▾ Поскольку Египет закрыт для россиян, то вынуждены были лететь через Стамбул в Шарм-эль -Шейх. Билеты приобретали через интернет на сайте Пегасус эйрлайн. Долетели благополучно.Заказаный трансферт встретил в зале прилета, выдал миграционную карту и доставил в отель.

В отель приехали в 4 утра, оплаченное время начиналось с 14 дня.Для быстрого заселения нам было предложено заплатить 105 долларов за номер, но мы отказались. Затем сотрудники ресепшен предложили нам расположиться на диванах в вестибюле и принесли прохладительные напитки и кофе. В 7 утра нам одели браслеты и пригласили на завтрак.После завтрака было расселение по номерам.Номер выделили согласно нашим пожеланиям   на втором этаже, отремонтированный, с видом на море и рядом с рестораном. В номере все работало, дали халаты, чайник, кофе, чай. Расположение отеля удобное, персонал дружелюбный.Кормежка стандартная для Египта. Основной состав отдыхающих из Украины. Море до пирса очень мелководное по щиколотку, а с пирса отличный корраловый риф. В целом впечатления от отдыха хорошее.
аватар gukova.95
gukova.95  •  ездил(а) 2 недели назад
Выбирала отель долго, был выбор из 20 разных отелей и большого количества бух, но остановились на этом, прилетели мы 2 марта, нас встретили все как обычно в шарме, успели на ужин, мы были с родственниками в общем нас было 6 человек из них двое детей, хотели мы жить в месте, но нам не дали к большому сожалению, я жила в номере 1183 как мне сказали после ремонта, родственники 1167 в общем номер неплох, кормили хорошо как то никто не жаловался, дети сыты и хорошо с 10. … Еще ▾ Выбирала отель долго, был выбор из 20 разных отелей и большого количества бух, но остановились на этом, прилетели мы 2 марта, нас встретили все как обычно в шарме, успели на ужин, мы были с родственниками в общем нас было 6 человек из них двое детей, хотели мы жить в месте, но нам не дали к большому сожалению, я жила в номере 1183 как мне сказали после ремонта, родственники 1167 в общем номер неплох, кормили хорошо как то никто не жаловался, дети сыты и хорошо с 10.00 работают бары на пляже и бассейнах, потом ближе к обеду делают на баре перекус картошка фри и гамбургер, фрукты на выбор в принципе нормально, по поводу номера хочу сказать, что нам дали после ремонта его, все чисто и хорошо, но было одно НО свет выбивало 4 раза за отдых, да и мастера сильно не спешили, вот из-за этого были очень расстроена, при включении света в туалете выюивалась пробка в комнате и телевизор отключился полностью и свет тоже, так что это им нужно проследить и сделать, море теплое 22-23, бассейн с подогревом 25 если не ошибаюсь, а теперь перейдем к самому приятно, ну лично для нас всех, это конечно же люди, которые нас развлекали и не давали нам отдыха в хорошем смысле слова- это анимацианимационная команда, япповторюсь, но ребята вы нереально классные и позитивные, зарядка в 10.30 с Яночкой и я как штык так, потом в 11.00 дарц с Катюшей, кто был на семейном бассейне их развлекались там ребята, а именно Окка и Красавчик( Сережа), так же на большом бассейне уже после дарца был Hima с Латиной (я никогда не танцевала ее) но не передать вам словами как это круто, открыла для себя такие возможности, далее играли в Разнообразные игры и дети довольны и взрослые тоже, на ужине ребята встречали в нереальных нарядах, которые далее переходили в вечернее мероприятие, в конкурсе звали участвовать всех, а там на любителя скажем так не хочешь будешь скучным и унылым, а я такая активистка, да и вся наша семья такая же, так что нам жаловаться нечего, очень дружный коллектив, хочеться возвращаться в этот отель по мимо моря еще и ради них.
Забыла отметить, что бухта находиться не в ветряной зоне, ветра практически нет, пляж большой и чистой, пантон длинный! Что касаемо тур оператора anex tour у нас был Ахмед и он был заинтересован в продаже экскурсии, а в остальном вообще никак, обратить внимание нужно на это!
Януся, Катюша, Сережа, Окка, Hima - вы лучше!!!
С любовью Ваша Аннушка))
аватар Olga140682
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был в ближайшее время в Sunrise diamond beach, какие номера самые лучшие, имеется в виду недавняя реставрация, ремонт, а так же расположение. Спасибо
4 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар yanina.mart
SunConnect SUNRISE Diamond Resort В отзывах все "писают кипятком" какой отличный отель. Это так и есть? Или заказуха? Планируем туду начало марта с ребенком 4 года
1 месяц назад  •  18 подписчиков 29 ответов
аватар Alla727
Я еду с маленьким ребенком, удобно будет по территории с коляской? На фото я видела ступеньки. В какой части отеля номера с ремонтом?
1 месяц назад  •  8 подписчиков 14 ответов
аватар fish55
Аня я так понимаю что вы представитель отеля санрайзе диамонд.Можно ли заказать номера рядом .Мы едим 12.02.Две семьи 3+1.2+1.или дайте сайт отеля.Найти не могу.Спасибо.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар info_sunrise
4 ответа

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх,8 км от Наама Бей, в Хадабе.
Описание пляжа Пляж протяженностью 230 м, рядом кораллы. Вход в воду только с понтона.

4 ресторана (3 а’ля карт), 7 баров, конференц-зал (до 120 персон), 3 открытых бассейна (2 – с подогревом), магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 2 детских бассейна, 2 детские площадки, детская анимация, детская кроватка по запросу на ресепшн.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), дартс.
  • виндсерфинг
  • дискотека  FREE

• мини-бар (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Om El Sid Hill-Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt