Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Селект Даймонд Бич Резорт, Calimera Royal Diamond Beach, Калимера Роял Даймонд Бич
Отель построен в ноябре 2007 года. Отреставрирован в 2013. Красивая, ухоженная территория, разделенная на активную зону и релакс-зону. Расположен недалеко от Старого города. Занимает площадь 74 000 кв.м. Представляет собой один 2-этажный корпус и одиннадцать 2-этажных блоков. Подробнее →
аватар yapoputko5
yapoputko5  •  ездил(а) 1 неделю назад
Настоятельно рекомендую этот отель как молодым парам и семьям, так и пожилым людям! Развлечения, программа, питание и обслуживание продуманы абсолютно для всех и на любой вкус. … Еще ▾ Настоятельно рекомендую этот отель как молодым парам и семьям, так и пожилым людям! Развлечения, программа, питание и обслуживание продуманы абсолютно для всех и на любой вкус. Гости, любящие активный отдых могут насладиться разнообразными активити на пляже и бассейне с самого утра с аниматорами и закончить вечерней шоу программой вечером (кстати, на протяжение всего моего пребывания в отеле, я наблюдала кучу разных шоу начиная от камеди, заканчивая танцами и огненным шоу). Помимо этого, аниматоры организовывали для нас караоке и танцпол каждый вечер и не давали скучать ни секунды. За это им огромная благодарность и, не кривя душой, с легкостью могу сказать что анимация является главным плюсом Санрайза... тактичные, веселые, сумасшедшие и вечно энергичные ребята задавали настроение даже пассивным ворчунам)))) Спасибо Sky Entertainment ;))) Вы лучшие в своем деле и, мне кажется, каждый может почувсоввать что ребята действительно любят свою работу!
Что касается питания, выбор еды широкий и на любой вкус (мясо, рыба и морепродукты каждый день),
Также чистые комфортные номера скрасили отдых! Нужно отдать должное персоналу, которые никогда не оставляли нас без внимания. Плюс красивая и ухоженная территория.. В общем, все вышеперечисленное заставляет только вернуться обратно! :)
аватар kryuchko82
kryuchko82  •  ездил(а) 2 недели назад
Здравствуйте! Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу отеля! Отель просто шикарный! Огромная территория, ухоженная, усаженная деревьями и цветами, очень красиво! Заселение произошло быстро, сразу дали хорошие номера, чистые и уютные. … Еще ▾ Здравствуйте! Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу отеля! Отель просто шикарный! Огромная территория, ухоженная, усаженная деревьями и цветами, очень красиво! Заселение произошло быстро, сразу дали хорошие номера, чистые и уютные. В номерах даже есть мини бар! Уборку проводили каждый день. Весь персонал вежливый и доброжелательный. Ресторан прекрасный, вкусно готовят и большое разнообразие блюд, напитков и разных фруктов. Кроме того, на территории работает отличная команда аниматоров, которые не дадут заскучать! Ребята все время придумывают новые развлечения, каждый день новое шоу и дискотеки. Спасибо всем! Отдохнули мы отлично и обязательно приедем еще!
аватар Polina_kvashuk
Polina_kvashuk  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхала в этом отеле уже второй раз, первый раз года три назад , а второй в апреле этого года. Заселили в номер очень быстро , так как прилетели мы рано , всем одели браслеты и предложили позавтракать. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле уже второй раз, первый раз года три назад , а второй в апреле этого года. Заселили в номер очень быстро , так как прилетели мы рано , всем одели браслеты и предложили позавтракать. Приветливый и улыбчивый персонал отеля и ресторанов , еда разнообразная и что самое важное все очень вкусно. Номер хороший , есть все для комфортного проживания и отдыха, убирали каждый день и крутили разные фигурки из полотенец , так что каждый раз приходя с пляжа ждал сюрприз в виде сердца или черепахи , мелочь , а приятно. Территория отеля утопает в зелени и цветах, есть где прогуляться. Что касается самого моря , оно прекрасно, зон с лежаками очень много, если вы с детьми есть мелководье где они смогут вдоволь накупаться , риф в этом отеле просто не описать словами , нужно это увидеть , не покидает ощущение что ты в огромном аквариуме с рыбами, разнообразие которых просто зашкаливает.В отеле есть девушка Екатерина которая отвечает за room service, всегда с улыбкой готова прийти к вам на помощь.Отдельно хочется сказать о ребятах из команды анимации Хима, Катя, Яна, Настя, Аня, Рио вы лучшие, развлечения на любой вкус и водное поло и дартс, йога, волейбол, аквааэробика , караоке, каждый вечер шоу от которого не возможно оторваться и конечно танец отеля который танцуют все вместе. В общем это самый лучший отель в Шарм Эль Шейхе, обязательно вернусь сюда еще не раз.
Ресторан Пляж Аквопарк
аватар levina_tatyanka
levina_tatyanka  •  ездил(а) 2 недели назад
Отелем очень довольны. По приезду нашим первым впечатлением было что Персонал приветливый и вежливый Отель имеет очень большую ухоженную территорию. Понравилось то, что питьевую воду каждый день приносили. … Еще ▾ Отелем очень довольны. По приезду нашим первым впечатлением было что Персонал приветливый и вежливый Отель имеет очень большую ухоженную территорию. Понравилось то, что питьевую воду каждый день приносили. За это спасибо. Все остальное было тоже в хорошем состоянии. Уборщики хорошо работают , каждый день прибрали. А вообще номер нам очень нравился, просторный и уютный. Балкон был с видом на море. Территория, как уже было сказано, очень большая, красивущая. Фоток сделали много. За ней ухаживают, не смотря на то, что территория большая. Питание в отеле нормально и все вышли сытыми довольными Нам все очень понравилось. Разные виды мяса, рыбы, гарниры, супы, каши, омлет, закуски, нарезки, выпечка и т.д. все очень вкусно, продукты хорошее. На наш взгляд, было довольно разнообразно. Всегда есть выбор, никогда не останетесь без еды, даже если пришли под конец. Вечером готовят еду при вас на мангалах. Короче говоря, еда тут хорошая. Голодными вы не останетесь, даже при большом желании. Анимация. Ребята большие молодцы. Невероятно энергичные, как будто заведенные, в хорошем смысле этого слова. Утром мы бегали на зарядку или йогу. Днем несколько раз занималась акваэробикой, муж тоже попробовал, но больше смеялись, чем занимались. Вечером аниматоры устраивали шоу, а после была дискотека. В общем , отдыхом мы удовлетворены, вернемся сюда еще раз.
аватар Vladaktoto
Vladaktoto  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали недавно с семьёй в этом отеле. Заселили быстро. Очень понравилась большая красивая территория. Красивый риф. Приветливый персонал. Питание разнообразное. Отдельно хочется выделить анимацию. … Еще ▾ Отдыхали недавно с семьёй в этом отеле.
Заселили быстро.
Очень понравилась большая красивая территория.
Красивый риф.
Приветливый персонал.
Питание разнообразное.
Отдельно хочется выделить анимацию. Ребята очень старались, чтобы сделать наш отдых активным и весёлым. Должна сказать у них это получалось отлично. В течении дня всегда ходили к ним на зарядку и йогу, играли в дартс и волейбол, водное поло, игры у бассейна и уроки танцев не оставили нас равнодушными. Аниматоры делали отличное вернее шоу каждый день! Всегда поддерживали атмосферу позитива и драйва.
Перед шоу проводили караоке несколько раз. Была живая музыка.
Благодаря всему этому атмосфера отдыха была потрясающая.
Очень понравился наш отдых.
Чувствовали себя как дома.
Хотелось бы ещё сюда вернуться.
аватар exidens
exidens  •  ездил(а) 2 недели назад
Отличный отель. Трансфер и заселение прошло быстро и оперативно. Удобная инфраструктура отеля. Порадовал аквапарк. Хороший пляж. Много развлечений, как для взрослых, так и для детей. … Еще ▾ Отличный отель. Трансфер и заселение прошло быстро и оперативно. Удобная инфраструктура отеля. Порадовал аквапарк. Хороший пляж. Много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Анимация работает на все 100%. Не дают скучать.
аватар olhaleo04
olhaleo04  •  ездил(а) 2 недели назад
Приезжаю сюда уже второй раз, в этот раз приезжала одна! Но было не скучно, так как анимация замечательная. Хима, Катя, Рио, Сейф, Аня, Настя, Фокс Праздновала свой день рождение здесь же, они мне все и составили отличную компанию. … Еще ▾ Приезжаю сюда уже второй раз, в этот раз приезжала одна!
Поселили достаточно быстро, погода супер, правда именно в мой день рождения пошел дождь - но персонал быстро справился с этой неожиданной незадачей для них.
Меня пригласили на мой день рождения в Blue Bay ресторан на пляже, там украсили альтанку, подали торт, поздравили, было очень приятно.
Номер дали с видом на море (как постоянному клиенту), также халаты, когда я была в феврале, комаров не было, а вот уже в апреле обкусали кошмар, так что всем советую брать средства с собой.
С аниматорами как всегда ездили в клубы, где всегда очень весело и живенько, лучше чем в Киеве.
В этот раз разнообразие еды порадовало! Мне понравилось.
В номер приносили баночки с 7Up.
В первый же день обнаружила, что при включении кондиционера, с него начала капать вода прямо в номер. Мне позвонили в номер узнать всё ли мне нравится, сообщила о проблеме, и уже вечером когда вернулась в номер спать, кондиционер работал, как нужно. Я была приятно удивлена оперативностью. Также приходили в номер и спрашивали, устраивает ли меня качество уборки. Всё было супер.
Если Египет, то только этот отель!
С моим любимым аниматором Катей! На балконе Пляж Вид из бара у большого бассейна Вид из номера Риооо! Аниматоры!
аватар Natallima
Natallima  •  ездил(а) 2 недели назад
Хороший отель с активной анимацией, большущей ухоженной территорией, утопающей в зелени. Очень понравились аниматоры, особенно приятная и милая девушка Анастасия. С ней всегда было интересно проводить активно время. … Еще ▾ Хороший отель с активной анимацией, большущей ухоженной территорией, утопающей в зелени. Очень понравились аниматоры, особенно приятная и милая девушка Анастасия. С ней всегда было интересно проводить активно время. Внимательна, приветлива, способна заинтересовать любого. Спасибо менеджерам отеля за таких аниматоров и отдельное большое спасибо Насте. Хотелось бы вернуться сюда снова.
Возле главного ресторана. Мы и наша Настя
аватар ukflxtyrj15
ukflxtyrj15  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали с подругой и ребенком 12- лет. Приехали вечером, заселились быстро в хороший номер и без дополнительных доплат. Номер 1121 прекрасно расположен выходом в сам, к морю и к бассейну. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и ребенком 12- лет. Приехали вечером, заселились быстро в хороший номер и без дополнительных доплат. Номер 1121 прекрасно расположен выходом в сам, к морю и к бассейну.
Номер был чистый и на протяжении отдыха таким и оставался. Убирали хорошо и с "ван доллар" и без.
Питание на уровне, мяса и рыбы много не было, но хватало и того, не говоря уже об овощах и фруктах.
Персонал вежливый, старался во всю, проблем не возникало.
Многие писали, что питание плохое, одно и тоже каждый день - неправда! Еды было столько, что на протяжении недели точно можно было кушать каждый день что-то разное.
Анимация старалась вовсю, даже не на 100, а на 200 процентов))) Без них было бы скучно. Девчонки и ребята вовсю предлагали разные занятия. И, кстати, не навязчиво, если не хотел, мог оставаться и возле бассейна и на пляже. Вечером всегда были интересные шоу в амфитеатре. За анимацию отдельная пятерка с плюсом.
Отель на твердую пятерку - постараемся вернуться еще)))!!!
аватар Yana_Z
Yana_Z  •  ездил(а) 2 недели назад
Второй раз в этом отеле и снова замечательный отдых! все на таком же хорошем уровне, так как отдыхали здесь не в первый раз, чувствуешь уже себя как дома:) В этот раз брали стандартный номер 3+1, а поселили в фэмили рум без каких-либо доплат. … Еще ▾ Второй раз в этом отеле и снова замечательный отдых! все на таком же хорошем уровне, так как отдыхали здесь не в первый раз, чувствуешь уже себя как дома:) В этот раз брали стандартный номер 3+1, а поселили в фэмили рум без каких-либо доплат. Номер хороший, просторный, чистый, мебель может и не новая, но все в отличном состоянии.
Что на счёт моря, все тот же восхитительный риф с множеством самых разнообразных морских обитателей, в этот раз даже повезло увидеть стаю дельфинов.
Ассортимент блюд, к сожалению не могу похвалить, практически одно и то же каждый день. Но всегда есть рыба, курица, говядина, люля-кебаб на мангале, много овощей, из фруктов: дыни, финики, клубника, бананы. Голодным точно не останешься.
Пожалуй самая главная изюминка этого отеля - это анимационная команда, ребята большие молодцы, которые действительно любят свою работу. Проводят разнообразные игры у бассейна, аквааэробика, йога, дартс, латина, танец живота, вечером в амфитеатре каждый день новое интересное шоу, скучно здесь не бывает никогда. Рио, Яна, Фокс, Хима, Катя, Аня, Сеиф, спасибо вам большое за отличное настроение!
аватар K.Natalya
Планируем приехать в мае. Подскажите, как в случае позднего вылета домой. Время выселения неизменно? В этом случае как с питанием и есть ли где оставить вещи?
3 недели назад  •  11 подписчиков 7 ответов
аватар Olga140682
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был в ближайшее время в Sunrise diamond beach, какие номера самые лучшие, имеется в виду недавняя реставрация, ремонт, а так же расположение. Спасибо
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар yanina.mart
SunConnect SUNRISE Diamond Resort В отзывах все "писают кипятком" какой отличный отель. Это так и есть? Или заказуха? Планируем туду начало марта с ребенком 4 года
2 месяца назад  •  18 подписчиков 29 ответов
аватар Alla727
Я еду с маленьким ребенком, удобно будет по территории с коляской? На фото я видела ступеньки. В какой части отеля номера с ремонтом?
3 месяца назад  •  8 подписчиков 14 ответов
аватар info_sunrise
5 ответов

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх,8 км от Наама Бей, в Хадабе.
Описание пляжа Пляж протяженностью 230 м, рядом кораллы. Вход в воду только с понтона.

4 ресторана (3 а’ля карт), 7 баров, конференц-зал (до 120 персон), 3 открытых бассейна (2 – с подогревом), магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 2 детских бассейна, 2 детские площадки, детская анимация, детская кроватка по запросу на ресепшн.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), дартс.
  • виндсерфинг
  • дискотека  FREE

• мини-бар (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Om El Sid Hill-Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt