Супер анимация, отличный риф, замечательный отдых

Написано: 14 апреля 2017
Время поездки: 6 — 13 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Второй раз в этом отеле и снова замечательный отдых! все на таком же хорошем уровне, так как отдыхали здесь не в первый раз, чувствуешь уже себя как дома: ) В этот раз брали стандартный номер 3+1, а поселили в фэмили рум без каких-либо доплат. Номер хороший, просторный, чистый, мебель может и не новая, но все в отличном состоянии.
Что на счёт моря, все тот же восхитительный риф с множеством самых разнообразных морских обитателей, в этот раз даже повезло увидеть стаю дельфинов.
Ассортимент блюд, к сожалению не могу похвалить, практически одно и то же каждый день. Но всегда есть рыба, курица, говядина, люля-кебаб на мангале, много овощей, из фруктов: дыни, финики, клубника, бананы. Голодным точно не останешься.
Пожалуй самая главная изюминка этого отеля - это анимационная команда, ребята большие молодцы, которые действительно любят свою работу. Проводят разнообразные игры у бассейна, аквааэробика, йога, дартс, латина, танец живота, вечером в амфитеатре каждый день новое интересное шоу, скучно здесь не бывает никогда. Рио, Яна, Фокс, Хима, Катя, Аня, Сеиф, спасибо вам большое за отличное настроение!