Отдых супер!!!

Написано: 16 марта 2017
Время поездки: 8 — 15 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Среди разнообразия отелей остановились в этом и не пожалели! Отдыхали с подругой и на каждую по двое детей. . прилетели утром, успели на завтрак...пока завтракали нас практически заселили. Поселели два номера вместе, как просили...притом без дополнительной платы(были приятно удивлены). С номеров был вид на море. В номерах старенькая мебель, но уютненько и чисто(уборка каждый день), все всегда тщательно убиралось и менялось. Большая , цвутущая и ухоженная территория отеля, красивое расположение. Большой выбор басейнов на любой вкус и нам мамам с детьми это оказалось на руку, хорошие горки)))Но самое главное-это АНИМАЦИЯ!! ! Ребята просто молодцы, настоящие зажигалки и профессионалы своего дела!! ! Каждый день на протяжении дня развлекали нас как моглиа по вечерам устраивали настоящие шоу. В особенности хотелось отметить красавчика Серёгу из Екатеринбурга-это просто скрытый талант, любимчик наших детей! Умничка!! ! Девчонки Катя из Киева, Юля из Львова, Яна из Запорожья -харизматичные милашки, которые каждая по своему веселили нас)))Хотелось бы отметить Эвету из Чехии, которая каждый вечер проводила забавные детские дискотеки! Хима-настоящий профи своего дела! В общем все ребята молодцы, сильнейшая анимационная команда!! ! Так держать!! !
Единственный момент, который как мне показалось нужно немного откорректировать...это питание, хотя понимаешь что за такие деньги это сделать наверное сложно)))В общем у нас неделя отдыха пролетела как один день...отдохнули, повеселились, загорели , накупались на славу)))Будем рекомендовать этот отель нашим знакомым и если будет возможность сами с большим удовольствием приедем сюда отдыхать!! ! Хотелось бы всему персоналу пожелать успехов и побольше благодарных туристов! ! !