Отличный отдых в Санрайз

Написано: 14 марта 2017
Время поездки: 5 — 11 марта 2017
Поскольку Египет закрыт для россиян, то вынуждены были лететь через Стамбул в Шарм-эль -Шейх. Билеты приобретали через интернет на сайте Пегасус эйрлайн. Долетели благополучно. Заказаный трансферт встретил в зале прилета, выдал миграционную карту и доставил в отель.

В отель приехали в 4 утра, оплаченное время начиналось с 14 дня. Для быстрого заселения нам было предложено заплатить 105 долларов за номер, но мы отказались. Затем сотрудники ресепшен предложили нам расположиться на диванах в вестибюле и принесли прохладительные напитки и кофе. В 7 утра нам одели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака было расселение по номерам. Номер выделили согласно нашим пожеланиям  на втором этаже, отремонтированный, с видом на море и рядом с рестораном. В номере все работало, дали халаты, чайник, кофе, чай. Расположение отеля удобное, персонал дружелюбный. Кормежка стандартная для Египта. Основной состав отдыхающих из Украины. Море до пирса очень мелководное по щиколотку, а с пирса отличный корраловый риф. В целом впечатления от отдыха хорошее.