на семёрочку )

Написано: 23 января 2017
Время поездки: 11 — 21 января 2017
Пожалуй начну с того что был в Египте первый раз ! При выборе отеля, я и мои родные рассматривали варианты которые находились возле моря (1 линия . море- одно из главных преимуществ , ради чего стоит ехать в Египет ) и с хорошей анимацией ! По сути то ради чего мы приехали мы и получили но...
Территория отеля достаточно большая и буквально усыпана зеленью . (Не буду описывать отель в подробностях , расскажу о впечатлениях) Начну с того что по приезду в отель нас поселили в плохие номера и если бы не возмутившиеся родители, благодаря которым нас бесплатно поселили в хорошие номера , мы бы так и остались жить в тех под уставших . Изысков в плане питания тоже не было , но голодными мы там не были . Так же были небольшие претензии к обслуживающему персоналу, хоть и большая часть была приветливой и постоянно интересовались все ли у нас хорошо .
АНИМАЦИЯ !! ! +++++

Аниматоры огромные молодцы , общительные , веселые, находили общий язык со всеми в общем скучать нам не приходилось(не было времени ) Эти ребята сделали наш отдых не забываемым ! ! ! Присоединюсь к словам сестрёнки "Сережа и Рио -вечно заводящие публику; Янка-изящная и приятная девушка; Юлечка-девушка огонь , коммуникабельная; Мока-очень улыбчивы и артистичный ; Ибрагим-человек настроения, добрый и юморной. "
Советую обязательно сходить в "Старый город" там можно приобрести сувениры по хорошей цене, если будите торговаться )
Буду ли я советовать отель Sun Rise Diamond Beach? Мой ответ - да. В отеле были минуса , но самое главное что в конце отдыха не смотря на все минуса мы остались довольные , большая заслуга этому ребятам с анимации !! ! спасибо вам огромное .