Очень хороший отель на берегу моря

Написано: 2 января 2017
Время поездки: 22 — 30 декабря 2016
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхала с друзьями в этом отеле с 22.12. по 30.12. 2016 года. Хочу поделится своими впечатлениями.
В этом отеле не может не нравится!!! Все было супер. Но жалеем что не поехали на 14 дней. Нам мало оказалось, не ожидали что так все понравится.
С самого прилета в аэропорт нас приветливо встретили работники компании Anex tour. По времени доезд до отеля занимает до 20 минут. Это очень большой плюс.
В отеле нас тоже встретили приветливо. Впечатлил большой красивый просторный холл отеля. Предложили сразу с дороги пойти поесть. Заселили быстро и без проблем в номера с видом на море. Комнаты конечно же желают немного косметического ремонта. Но все же чистые и просторные. Сантехника работает без проблем. В номере убирают каждый день хорошо. Претензий к этому не было ни каких.
Впечатляет большущая, красивая и чистая территория отеля. Много зелени, цветов и пальм. Даже есть там кусочек Украины, что очень радовало глаз - это цветы "чорнобривці" . Все под присмотром.
Персонал улыбчивый, внимательный.

Сервисный центр отеля работает на 5+. Каждый день интересуются Вашим мнением и прислушиваются к просьбам, моментально их исполняя.
Ни разу ни в чем нам не отказали.
Обслуживающий персонал ресторанов очень воспитан, всегда улыбаются, интересуются вкусно ли нам, следят за порядком на столах.
В главном ресторане большой выбор блюд на любой вкус. Очень много вкусных сладостей. Много фруктов.
На пляжу с 12:00 тоже работает кухня. Одним словом голодными ни будете ни минутки. Расстройством желудка никто из нашей компании не страдал. Ребенок пробовал много блюд и не только из детского меню.
Спиртные напитки нормальные, выбор есть. Так что настроение есть всегда.
Конечно же если приехать и только то и делать, что искать к чему придраться, то тогда ищите причину не в отеле а в себе!!! Вы значит зануда и не умеете радоваться жизни. Нам ничего не испортило нашего отдыха ни одной минуты!!!
Есть много бассейнов на територии, правда в зимний период работает только четыре. Семейный, детский и аква парк утром 2 часа и после обеда 2 часа. Теплые каждый по разному. Семейный то очень теплый 30 градусов, аква парк тоже, но мало времени..
Большой плюс отелю это то что он на самом берегу моря. Супер!!!
Особым большим плюсом хочется отметить анимационную команду. Ребята просто жемчужина этого отеля!!!
Ни разу и ни минутки не давали скучать. Очень интересные развлечения. Всем по максимуму пределяли внимание. Проводили разные конкурсы, шоу для детей и взрослых. Мы очень очень довольны их работой и отношением к нам!!! Надеемся когда то встретимся с ними еще!
Не против еще раз посетить этот отель и увидеть всю команду тех же аниматоров!!!
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал