Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какие номера в Sunrise diamond beach самые лучшие?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был в ближайшее время в Sunrise diamond beach, какие номера самые лучшие, имеется в виду недавняя реставрация, ремонт, а так же расположение. Спасибо
5 подписчиков  • спросила 2017-02-277 лет назад
аватар brigantina35
Добрый день!!! Данный отель был был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2014 году (обновление номеров категории Standard Rooms в 2016 году). Поэтому лучше бронировать "стандарт" номера: Standard Rooms Pool & Garden View - площадь: 44 кв.м., это небольшие по площади однокомнатные номера с видом на бассейн и/или на территорию отеля, спальня и ванная, 2-е односпальные или одна двуспальная кровати, предоставляется одна дополнительная кровать-раскладушка.
С УВ. ТА "БРИГАНТИНА-ТУР" Г. ОДЕССА, УКРАИНА
аватар bolero
Были в декабре.
Отель не шикарный, но чистый и ухоженный. Номер у нас был не новый, однако отреставрированный и без вопиющих недостатков, о которых иногда рассказывают отдыхающие.
На мой взгляд это удобное расположение - в корпусах у активного бассейна (до моря минута-две, до столовой - пять, до горок и теплого семейного бассейна - минут 7-10), вторые этажи с видом на бассейн и море (они с балконом, а первые этажи выходят прямо на дорожку, по которой допоздна ходят отдыхающие).
Да, этот большой бассейн зимой не греется, но само расположение у него - удобно.
аватар fenechka-71
Были две недели назад, на мой взгляд, лучшее расположение в корпусе 2С на третьем этаже (см. карту отеля)
аватар fenechka-71
Были две недели назад, жили в корпусе 2С (см. карту отеля) комната 3037 на третьем этаже. На мой взгляд, наиболее удачное расположение корпуса: возле главного корпуса с его двумя основными ресторанами, спа, спортзалом и лоби баром. С одной стороны корпуса детский бассейн с аква горками, с другой семейный подогреваемый бассейн с баром.
аватар Olga140682
Спасибо большое за ответ!
аватар Olga140682
А номера в этом корпусе отремонтируемые?
аватар fenechka-71
На мой взгляд, первый ответ от сотрудника турфирмы по поводу проведенных плановых ремонтов номеров соответствует действительности. Мы проживали втроем в "стандарте", где спокойно размещались три отдельно стоящие полутороспальные кровати с тумбами, дополнительная кровать и было полно места. Номер был чистый и все работало. Еще раз по расположению: если хочется большей "движухи" и быть ближе к "цивилизации"- то этот корпус, если более тихого и уединенного отдыха- тогда корпуса возле главного бассейна ближе к морю.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*