Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли заказать номера рядом в отеле Sunrise Select Diamond Beach Resort?
Аня я так понимаю что вы представитель отеля санрайзе диамонд.Можно ли заказать номера рядом .Мы едим 12.02.Две семьи 3+1.2+1.или дайте сайт отеля.Найти не могу.Спасибо.
7 подписчиков  • спросил 2017-02-027 лет назад
аватар mishonok
ни один отель вам это не гарантирует, для начала попросят паспорта прислать,затем напишут мы передадим информацию в службу расселения и попытаемся сделать все возможное...Эту проблему можно решить на ресепшен по приезду, бакшиш они очень любят
аватар Hot-Prices
Можно написать запрос на эл. почту с просьбой дать номера рядом. Обычно это агенты пишут для своих туристов и чаще всего в отеле все просьбы выполняют.
Не один раз писали и в 95% отели шли навстречу.
Только не забудьте указать имена туристов и номера паспортов..
аватар Alexander_90
Решается всё на месте. За 100 бачей нарешали рядом номера и си вью вместо обычного дабл-бед на 10 дней. (сначала было 2 кровати, вместо двуспалки и далековато, порешали на двуспалку и рядом с морем)
аватар info_sunrise
Добрый день!
Вас приветствует SunConnect SUNRISE Diamond Resort!
Вышлите, пожалуйста, ваши имена латинскими буквами.
С уважением,
Анна, Гостевой Сервис
аватар Alexander_90
Здравствуйте, Анна.
Я думаю по вполне понятным причинам я не буду этого делать) Потому что прекрасно понимаю что это было не правильно. Но решить можно всё.
аватар L_ena
Автор, сайт гостиницы ищется за 5 секунд. Может, вам нужно научиться пользоваться поисковиком?
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*