Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как выглядит дополнительная кровать-раскладушка? И есть ли детские горшки?
Скажите, пожалуйста, как выглядит дополнительная кровать-раскладушка? Реально ли на ней спать? И есть ли детские горшки?
10 подписчиков  • спросил 2017-01-277 лет назад
аватар mishonok
как своего ребенка можно посадить на общий горшок???? с детьми селили в номера фемели,они самые новые
аватар agent_borabora
Есть же туристы-мазохисты, им подавай отель с отравлениями и за дорого.
аватар nadiya1962
В этом отеле есть все необходимое для детей, дополнительные кровати нормальные.
аватар mishonok
когда год назад выбирали этот отель я аниматорам очень долго писала,и до той поры пока самолет упал,отель был забит, отравление на отравлении((( ((( об этом писали почти во всех отзывах,но путевки на декабрь были куплены в н сентября и наш отдых все прошло нормально,туристов не было почти,на весь отель человек 100,к выходынм наехало местных жителей,сразу еды стало в разы больше и шума и гама,мы были лишние на этом празднике жизни
аватар info_sunrise
Добрый день!
Вас приветствует SunConnect SUNRISE Diamond Resort!
Детских горшков нет, дополнительная кровать предоставляется, но в стандартном номере будет мало места с ней.
С уважением,
Анна, Гостевой Сервис
аватар sheremeteva-vica2
Если нас 3-е взрослых и ребенок 2,2 года то в какой номер поселят?
аватар ollennka
"как своего ребенка можно посадить на общий горшок????"
А как сажают на общий унитаз? Предлагаете со своими горшками и унитазами в отпуск ездить?)))))
аватар agent_borabora
Можно не садится на общие унитазы.
аватар ollennka
Ну теоретически всё можно, но практически я слабо представляю, как жить в отеле и не пользоваться там унитазом.
аватар agent_borabora
Не только теоретически, но и практически пользоваться можно, но не садиться )
аватар ollennka
Оххх, ну это уже ваще за гранью добра и зла.)))
аватар musja7
ollennka , для детей есть сейчас специальные дорожные горшки. Они как надувные кресла-кровати :). Нет проблем их брать в дорогу. Для взрослых же для унитазов есть специальные одноразовые накладки в каких хоч вариантах- хоч из бумаги, хоч из ткани
аватар L_ena
Если вы, автор, готовы жить втроём+ребёнок в одной комнатке весь отдых и отель допускает такое размещение, то будете все жить в одном стандарте.
Но я не очень понимаю такой отдых. Логично было бы купить два стандарта или два стандарта коннект.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*