Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что думаете про Sunrise Diamond Beach Resort *****, Шарм-эль-Шейх?
Хотим поехать в средине января с двумя детьми. В прошлом году были в Султан Гарденс, очень понрав.
15 подписчиков  • спросил 2016-12-147 лет назад
аватар ser_____Witness77
раза в 1,5-2 дешевле и раза в 2-3 хуже ... если вкратце ;)
аватар amazon_ka
Султан Гарденс, конечно выше по уровню, лучше по питанию. Номерной фонд там более новый.
Но Санрайз на свои деньги вполне приемлемый вариант, как для кризисующего Египта. Если не заморачиваться на нюансах (что я и делала в свой недавний отдых в Санрайзе), то можно вполне прилично отдохнуть.
аватар ser_____Witness77
и сразу по приезду у отельных гидов поинтересуйтесь как там с воровством из сейфов на данный момент - нам честно сказал что бывает ... так и оказалось позже ( у наших знакомых ) , у нас только полотене на пляже стащили ( сами же бич бои )
аватар elenka0
а не холодно ли в январе отдыхать? еще и с детьми..не покупаться ли позагорать нормально
аватар eremenko-alla
В январе - не холодно, там место хорошее, и в город недалеко, можно походить. Если не хотите шумных вечеров, не селитесь перед ресепшеном, возле аквапарка и сцены для итальянцев, визжат, орут, как недорезанные, а в остальном - нормально
аватар amazon_ka
ser_____Witness77, не поверите, но почему-то в Даймонде я первый раз за последние лет 5 даже сейфом не пользовалась.... и о, чудо, все на месте. Кстати, персонал очень клиенто - ориентированный, улыбчивые, услужливые. Главный менеджер Саид, вообще душка ))
К слову, у моих туристов в Конкорд фронт на днях стащили на пляже сумку с дорогим фотиком, деньгами и пр. Судя по всему, дело рук наших соотечественников.Персонал отеля просто отморозился.
аватар ser_____Witness77
" в Даймонде я первый раз за последние лет 5 даже сейфом не пользовалась... "
а где $ хранили - в трусиках с лиФиками )) ? ... ну мож вам Саиды с Махмудами там и улыбались , только толку с их улыбок ? : в баре на пляже даже блинчиков приготовить не умеют ( всегда обгорелые ) / пластмассовые стаканы ( не одноразовые ) пахнут всегда каким то моющим , но всё равно почему то полугрязные ... а уж то что они там пиццой называют наверное и собаки местные есть не станут - всегда сгоревшая и с колбасой типо шахтёрская (ту что на завтрак не доели )) ... как в общем то и вкус всей еды во всех ресторанах - как будто её готовят там беженцы-бедуины , не очень тщательно моющие руки перед её приготовлением . В этом отеле у меня почему то всегда возникало чувство брезгливости в местах приёма пищи ...
аватар romaburako
Так что снова в Султан , хочется внести разнообразие , и приятный отдых себе , красивый риф , а главное детям удовольствие .
Савой / Конкорд бич ... мож Ренесанс ещё
аватар oly_yan
Про то что что-то украли у кого-то я не слышала когда были в отеле. Отель оставил очень приятные впечатления, с удовольствием вернулась бы ещё. Очень хорошая анимация, которая сглаживает все маленькие недочёты)
мож Ренесанс ещё
что с детьми делать на этой даче европейских пенсионеров?
Автор, как альтернативу Султану, посмотрите Риф бич, Санрайз Арабиан, Гранд Ротану
аватар ser_____Witness77
моё имхо , оды аниматорам поют сами аниматоры через проксисерверы ... по заданию админов отеля ;) , так что где сильно хвалят аниматоров знайте = больше там ничего хорошего не будет )) ... а зачем самодостаточному человеку нужны аниматоры ? - так чисто риторический вопрос ;)
аватар zolyshka111
ser_____Witness77, вот сколько читаю ваши месседжи и тупо один негатив и злоба веет, ну что бы такой противный и нудный. Вам все везде не так и создается впечатление, что прям удовольствие получаете, когда исходите на желчь. Вы наверно еще в Борисполе себе даете установку - такс, отель будет .овно, как и все остальное и прям так, как Мистер Бернз из Симпсонов ухмыляетесь и ручки потираете. Проще относитесь к людям вокруг и на отдыхе в частности. Не нравятся так египтяне, чего тогда едите к ним, некуда желчью поплевать что ли?
аватар ser_____Witness77
а вы не читайте мои отзывы и в ваших оценках я не нуждаюсь - я пишу для думающих людей , а не для таких как вы " а в остальном прекрасная маркиза - всё карашЁ , всё карашЁ ... " ))
аватар oly_yan
Оды никто не поёт но анимация была действительно очень хорошей и я нисколько не сожалею что ездила в этот отель
аватар ser_____Witness77
А с чем вы сравниваете " очень хорошую " анимацию ? Я так понял с Али Бабой и Султаном ( одними из самых худших отелей ) в Хургаде ? ... ну мож в сравнении с ними и в самом деле очень хорошая , как и сам отель Санрайз ... всё ж вире относительно(с) , если сравнивать с Затокой или Гурзуфом - так это ваще почти рай на Земле ;)
P.S. Я анимацию в Санрайзе вообще не помню , скорей всего она безликая и неинтересная была ....
аватар Validtours.com
sunrise diamond хороший отель не далеко от центра красивый пляж
аватар agent_borabora
Sunrise Diamond Beach Resort - питание невкусное с отравлениями, как и в более дешёвых отелях, риф не впечатляющий, номера потрёпанные. Зачем платить больше?
аватар romaburako
Спасибо , Sunrise Diamond Beach Resort отпадает , там сейчас проблемы с едой и отравления кишечной палочкой . Нам туроператоров предложил ехать с детьми в Альбатрос аква бою ?
аватар ser_____Witness77
по чём предлагают то ? ( туроператор вам не мог предложить )
Не правильно выразился . Тур агент из тур фирмы предложила : 14.01.2017, Сб
2AD+1CHD(0-13,99)

1266 USD
- 5% у меня скидка .
аватар ser_____Witness77
как по мне так оч дорого = к дате вылета ТОЧНО будет дешевле на 200 -300 $ . Брать нужно за неделю-2 дня до вылета ( следить за наличием мест ) . К тому же 2-я линия ... а на 1-й за эти деньги ничего не было ? или вас интересуют горки с холоднючей ( в это время ) водой ? ... так можно пару раз съездить в аквапарк ( помёрзнуть ) , но остальное время жить в нормальном отеле на 1-й линии - хоть та же Джах Фанара или Дримс бич
аватар Hot-Prices
Ловля горящих туров из Одессы не эквивалентна традициям ловли горящих из Киева. В частности, там есть сборные рейсы.
Для примера, в данный момент уже нет мест на рейсе 14.01.16 для тура, цена на который указана выше. С вылетом 16.01.16 такой же тур у этого оператора стоит 1478 дол.
При этом из Киева лучшие цены на этот отель именно у этого оператора (ДжоинАп).
аватар ser_____Witness77
так из Одессы в Киев будет дешевле доехать ;)
аватар fish55
Из Одессы 3+1 дороже на 200-240.на 11 дней.И теряете 1.5 дня.
аватар ahmedovainoyat_61
Отдыхали в отеле Sunrise Diamond с 25 января по 3 февраля . Нас было четверо я с дочкой и двумя внучками. Мы не пожалели, что выбрали это отель. Семейный номер был 2х комнатные, каждый день проводили уборку, всегда было чисто и уютно там. Персонал очень услужливый и вежливый. Еда была на высшем уровне. На завтрак что хотите все найдёте по душе, начиная от сливочного масла до яичниц, омлетов и беконом, колбаса, сосиски и прочее. Разные супы, отварное мясо, несколько видов рыбы подавали и на обед и на ужин, разнообразные салаты, пирожные и торты, фрукты, разные виды хлеба, напиток и безалкогольные и спиртное и т.п.
Пекли большие торты и под звуков флейты и барабанов выносили к нам в зал и создавали атмосферу праздника и веселья. Как детям это нравилась, посмотреть на те огромные торты. Аниматоры развлекали и детей и взрослых. Днем на пляже, а вечером в театре. Приглашали артистов с хорошими программами. Они очень понравились отдыхающих.
аватар ahmedovainoyat_61
Только из анимаций не понравились те программы которые только для итальянцев.
Мы не понимали язык и нам было неинтересно. Большинство отдыхающих было русскоязычные, а итальянцев было где-то 15 отдыхающих. Можно было для них организовать на террасе или в другом месте, а в театре бы было большинство людей.
На пляже было хорошо. Место было предостаточно. Готовили там бургеры, картошку фри, пиццу, рыбу жареную, барбекю, напитки.
Вода тепленькая, купались, загорали днем. К вечеру уже прохладно было. Ещё раз хотим отдохнуть в Шарме в этом же отеле. Нам очень понравился отель Sunrise Diamond Beach Resort.
Оценка 9-10 баллов.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*