Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто что думает про Sunrise Select Diamond Beach Resort, шарм? Лечу 2 октября
Кто что думает про Sunrise Select Diamond Beach Resort, шарм? Лечу 2 октября
10 подписчиков  • спросил 2016-09-138 лет назад
аватар Nasika2903
Отель в целом хороший. Есть минусы и плюсы. Из минусов я бы выделила однообразное питание и в некоторых корпусах старая мебель в номерах. Плохой выбор снеков на пляже.
А теперь о плюсах. Территория большая, удобное расположение. Несколько пляжей, места всегда хватает. Есть заход с пантона и с берега, только с берега можно заходить в специальной обуви, так как можно поранить ногу. Риф красивый, много рыб.
Сервис в отеле нормальный. Хорошо понимают русский язык и приветствуют на украинском)).
Анимация нормальная, вечером шоу программы, а если захотите поехать в клуб, то после программы аниматоры возят в ночной клуб за 10 дол.
В общем если исходить из того, что цена=качество соответствует, то стоит ехать.
аватар ser_____Witness77
" однообразное питание " = это слишком толерантное высказывание ... еда дерьмовая - так будет звучать правдиво )) . С собой советую взять колбаску и красную икорку - совсем не помешает , особенно на завтрак ... да и на ужин иногда тоже ;) .
Из положительного - вай фай на всей территории / неплохой риф , остальное всё оч убогое ... аниматоры да - возят всех желающих по ночным клубам ... и положительные пишут отзывы - за это их и держут ))
Сало бери .
аватар ser_____Witness77
с положительного щеватника почти нет = тихо везде / спокойно , никто не насилует мозги своими визгами / криками / бухими истериками на собачьем языке(с) ;)
аватар Blakpolice.com.
Да сало в порядке вещей беру постоянно кусочек с прорезю
Blakpolice.com., Вы шутите наверно. Ехать в олл с салом??? Вы такой фанат сала что ли?
аватар nadiya1962
Я была в этом отеле в октябре прошлого года.
Тихий, спокойный отель.
Прекрасное питание, приятный персонал, улыбаются все.
Арабы не любят чтобы им грубили,
если к ним относиться доброжелательно,
то они все для вас будут делать наилучшим образом.
аватар miytar
О Анимашка пиарит, молодчина.
аватар ser_____Witness77
а я был в июне , питание : всё приготовлено левой ногой бедуинского пастуха ( не повара ) . Исключение возможно тортитки , фруктов практически нету ... мясо невкусно приготовлено и его мало - не всем хватает .
" приятный персонал " ))) - это юмор такой ? У нас украли полотенце на пляже , а у знакомых - открыли сей и забрали 200$ и смартфон - это всё в последний день ( чтобы не успели в полицию или ещё куда пожаловаться )
аватар agent_borabora
Sunrise Select Diamond Beach Resort не понравился:
- территория отеля ступеньчатая, даже пляж террасированный. Представьте, что Вы несколько раз в день вверх-вниз на 3-й этаж и обратно. Суперотдых!
- питание не просто не вкусное, а ещё и с отравлениями.
- риф даже 2 года назад не было на что смотреть;
- понтон единственный, соответственно очередь на вход и выход из моря.
Вообщем, все "плюсы" Египта собраны в этом отеле. С такими "достоинствами" есть более дешёвые варианты. Зачем платить больше?
аватар Blakpolice.com.
Спасибо всем за ответы. Санрайз отменяется менеджер по туризму поменял на Хилтон вотер.
аватар miytar
Салко возьми кусман, потом мне спасибо скажешь.
аватар ser_____Witness77
лучше водки возьми - залётным ватникам можно продать с хорошим гешефтом ( им всегда мало )
аватар mishonok
в этом отеле был самый плохой наш отдых, номер с видом на море- очень старый, много арабов,в первый день заполняемость была небольшая,ели ХЛЕБ!!!!! ребенок даже от макарон отказался,они и правда были хуже некуда,к выходным наехали арабы и почалось..... руки в тарелках с едой,куча мусора и тд...
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*