Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Год постройки отеля – 2012 г. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар maryna-egoist
maryna-egoist  •  ездил(а) 1 неделю назад
Ребят! Сказать,   что отзывы и рейтинги завышены - ничего не сказать... В выборе отдыха всегда полагались на отзывы и были очень счастливы, но не в этот раз! Знаем, чего ожидать от египетских отелей: были и в средненьких и в VIP (пример та же соседняя Grand Rotana). … Еще ▾ Ребят! Сказать,   что отзывы и рейтинги завышены - ничего не сказать... В выборе отдыха всегда полагались на отзывы и были очень счастливы, но не в этот раз! Знаем, чего ожидать от египетских отелей: были и в средненьких и в VIP (пример та же соседняя Grand Rotana). Этот же по стоимости ВИПа, но даже до пятёрки не дотягивает.
1. Заселение. Мы молодая пара, но заселяют нас в номер с двумя одинарными кроватями (отель почти пустой!) Проблему эту сразу решили звонком на ресепшен. Заменили номер оперативно,   за это спасибо. Номер нормальный,   просторный.
2. Питание. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! В отзывах пишут,   что еда на любой вкус и в большом ассортименте! Это ложь!!!  Только на четвертый день на завтрак мы дождались омлета!!! У Вас будет большой ассортимент по колбасе,   которая похожа по вкусу на перчёную бумагу и семь видов мёда. Только зачем мне столько меда на голодный желудок??? Половина блюд -египетская кухня,   которую есть не возможно! Опять вопрос: у вас отдыхает 80% европейцев и нам много не надо! И это не только наше субъективное мнение! Мы общались со многими отдыхающими, они просто в шоке от качества питания! Единственное,   что нас обрадовало - это рестораны Аля карте. Там все очень вкусно;)
3. Обслуживание. Нормальное. Никто за вами не бегает,   как сказано в предыдущих комментариях.
4. Пляж. Для захода в море есть две лестницы с пантона: первая опрятно обшита искуственным не скользящим покрытием, но она почти всегда забиты детишками. Вторая это шатающиеся ступени с резиновыми ковриками,   которые часто срывают волны,   и тебе приходится спускаться по корявым размокшим деревянным ступеням.
Но вот когда море спокойное, то красота каралов и рыбок просто завораживает и ты забываешь про все недостатки! Сам пляж не особо ухоженный: шезлоги,   матрасы и столики требуют реставрации.
5. Анимация. Как бы так подобрать слова,   что бы выразить эмоции... Детский сад! Мистер отель, шашки, и теннисный столик на солнце;)
6. Отель. Те красивые картинки,   которые вы видите на сайте или у туроператора с бассейном с розовыми шатрами и красивой плетеной мебелью,   это для VIP пользователей Royal Club и простым смертным туда нельзя.
Пляжные домики стоят 30$ в день.
Об этом, конечно же, написано маленькими буквами в описании отеля.
О приятностях:
Территория большая и красивая!
Wi-Fi ловит хорошо и везде.
По отелю постоянно курсирует автобус.  Это очень удобно так как в отеле много уровней и ступенек.
Бармены большие молодцы!  Особенно Хассанчик из Черчилля и Валид на пляже! Спасибо вам!
Подытожим. Отель слабый, и это мнение не только наше,   но и всех европейских отдыхающих, с которыми мы общались.
Очень надеемся,   что прочитав этот отзыв,   Вы взвесите все "За" и "Против".
Желаем Вам незабываемого отдыха!
аватар zapolskaya
zapolskaya  •  ездил(а) 3 недели назад
Доброго времени суток! Данный отзыв для тех, кому важен сервис и рейтинг отеля, кто ценит соотношение цена=качество и просто людей, которые не хотят омрачать свой отдых мелкими неурядицами, которые потом скапливаются в вагон и маленькую тележку) Начнем с того, что к выбору отеля подходили довольно кропотливо. … Еще ▾ Доброго времени суток! Данный отзыв для тех, кому важен сервис и рейтинг отеля, кто ценит соотношение цена=качество и просто людей, которые не хотят омрачать свой отдых мелкими неурядицами, которые потом скапливаются в вагон и маленькую тележку)
Начнем с того, что к выбору отеля подходили довольно кропотливо...(без ограничений в бюджете и с опытом посещения других отелей 5 звезд).
Невероятное количество положительных отзывов, красивые фотографии - ну уж очень расположили к отелю Sunrise arabian, так как - другие отели неоднократно испробованы - захотелось чего-то нового) Так вот...
Еще при покупке путевки, наш менеджер пыталась настоять в пользу полюбившегося отеля приводя определенные факты в его сторону и говоря о разнице цены в день покупки 150$ (и это действительно отель 5*)...Но нет, в правильности выбора не было сомнений и довольные и счастливые - пошли паковать чемоданы (как тут пишут, в райский уголок)..Но по выходу оказалось заплатили за сладкую вату, а получили обычную - и это ощущение большинства отдыхающих))

Но вот вы в отеле... вас действительно усаживают заполнять необходимые документы, приносят влажные полотенца и по какому-то сахарному коктейлю ) Выдают карточки и развозят по номерам)
И вот заходим мы в номер Superior, а там диво чудной красоты - фото прилагаются, если что - надеюсь их не заблокируют) На постельном покрывале черное пятно) все в пыли) желтый унитаз, бар пустой, зеркала немытые - ну в общем сразу понятно это пять звезд и это райский уголок улучшеной категории)) (Такие же номера были 1117, 1118, 1125, 1128 и т.д.) Насладившись этим видом, пошли мы на рецепцию с мольбой!!! о смене номера- на что нам сказали, что сейчас номеров нет - хотя отель заполнен даже не на треть!!- и сказали подойти завтра )
Так как прилет был поздний было уже часов 11 вечера - решили мы отведать хоть немножко еды- так как ресторан предлагает назовем это поздний ужин) - а там еще невероятней - сломанный пожелтевший бокс - с булками и темнокрасной колбасой и фрукты (яблоки, апельсины) без возможности использовать нож, чтоб обрезать кожуру с гигиенических побуждений)))(жаль, что не сделали фото да и дальнейший отдых был уже особо без фотографий описанного - так как все-таки хотелось сосредоточиться на отдыхе))) Реально спас тогда бармен в баре Черчиль, который угостил нас "баночными" йогуртами)))
Утром следующего дня - нас ждала встреча с гидом от Анекс тур - на наше явное недовольство и желание разъяснить ситуацию, нам сказали подождать пока он расскажет все что должен - а это на секундочку полчаса болтовни и уговоров поехать на экскурсии через анекс)) После этой познавательной и крайне необходимой информации, мы все-таки рассказали нашу историю, реакции особо не было. Для того, чтобы расположить его - приобрели мы экскурсию (Батискаф+яхта) 100$/чел, (но что-то это не очень его и расположило)))Когда разговор зашел о том - чтобы писали запрос на другой упомянутый отель- мы хотим переехать - только тогда началось какое-то движение и уговоры остаться в этом райском уголке)))
Так мы пошли снова на рецепцию спросить о смене номера, на что нам сказали подойти в 12)))
Ну сами понимаете, какое настроение и райское наслаждение вы испытываете в этот момент- поедая "омлет-болтунью" со скорлупой яиц и пюре - на 50% потолченое и явно неоднородно-светлой массы)))
И на 3 поход в 12-00 благо нам уже предложили поехать посмотреть другой номер - и если понравится переселиться туда)) В отеле заявлено 420 номеров, заполнен отель на процентов 15-17%. Вопрос: почему нельзя отреагировать сразу- тем более речь не шла о количестве пальм возле номера или яркости цветов из окна!?!!?!!
Но вот мы в новом номере 5221 с видом на море: чистый, уютный с заполненым баром и новой сантехникой, но с очаровательными коричневыми пятнами на шторах)))но эти пятна - воспринялись, с опытом прошлых эмоций, необходимым декором для поддержания уверенности своих первоначальных выводов))) Рассказывать есть много чего, по вопросам пожалуйста в сообщения), а сейчас по пунктам:
1. Территория - это то, что действительно соответствует заявленным звездам - красивая, цветущая( не без мелочей, но в общем картинка радует глаз и фотографии получаются красивые и насыщенные даже без фильтров).
2.Персонал- гордостью этого отеля является назовем их - второстепенный персонал- ребята которые убирают, следят за территорией и все что к этому прилагается - они всегда везде и всюду трудятся - убирают, подстригают, что-то возят- развозят и т/д. Всегда улыбнутся, поздороваются и не смотря ни на что будут выполнять свою работу.
Официанты, бармены делятся 70/30 - есть очень приятные ребята, которые по доброму и подойдут и предложат и унесут/поднесут- им огромное спасибо, за что постоянно нами вознаграждались - а есть те, рядом с которыми вы, в лучшем случае, сразу поймете, что это для вас большая честь находиться сейчас с ними рядом, в худшем - пожелания и просьбы будут проигнорированы, можете что-то такое - эдакое услышать, что-самое приятное это хамоватость)))
Но самом деле, большинство хорошие ребята - жаль, что из-за других нельзя похвалить всех и поставить хорошую оценку за обслуживание- так как на общем фоне хватает и хорошего и плохого. Но особо хочется отметить официанта по имени Waleed - который просто лучший из лучших, все что о нем писали в предыдущих отзывах 100% правда- постоянно в движении по всему пляжу при любой температуре) запомнит Ваши имена, Ваши предпочтения и вообще просто хороший приятный парень с которым можно пошутить и пообщаться )) и мальчик Hamdy - работает спасателем в основном на пирсе- очень любит свою работу- внимателен и как детям, так и к взрослым мужчинам и женщинам- всегда на чеку и прыгнет в море, даже если Вас просто накрыло волной и вы начали паниковать)) и мальчик, который убирал номер- всегда спросит все ли хорошо, нужно ли что-то еще и т.д., Вот за этих ребят огромное спасибо)
3. Ресторан и питание. Выбор есть - и это неоспоримая правда- но какой- наверное, тоже райский: во-первых, очень уж однотипный, во-вторых, приготовление желает лучшего - И хочется акцентировать на том, что никто не говорит - где мои лобстеры, устрицы, черная икра и прочие изыски - просто взбитый омлет должен быть без скорлупы (деткам с выпадающими зубками ведь можно поранить десна), картофель в пюре изначально должен быть хорошо очищен - и измельчен, блюда с открытого гриля, которые если негорячими, то должны даваться гостям теплыми- а не холодные и т/д. Но в этом всем все нашли плюс - ваш отдых, если Вы не приехали кушать все подряд и не поглощаете сладкое и мучное горами - пройдет БЕЗ вреда фигуре, как для женщин так и для мужчин))))
Алкоголь местный.
Еще есть возможность посещать раз в день 1 ресторан аля-карт (индийская, монгольская, тайская, итальянская и французкая кухни) - вкусно, красиво и без нареканий)- Что настоятельно рекомендуем)
4. Анимация - не удивляйтесь, если вас не ознакомят с графиком проведения развлекательных мероприятий - как сказали аниматоры - у них его нет)) Утром им говорят, что будет - а потом они должны воплотить это в реальность)) Воплощается это неочень - с комментарием сейчас немного людей, зачем стараться)))) Но плюс есть - это два озорных паренька - Byso и, к сожалению, забылось имя второго мальчика сам с Каира с милыми своими кудряшками)) Они, конечно, очень стараются )))
Днем при вашем желании, а порой и настойчивости есть возможность поиграть в настольный теннис, бочу, дартс-и заняться стрейчингом и йогой.
Вечером для деток дискотека и развлечения- но одно но) каждый день были одни и те же танцы и песни- аргументируют, что детям нравится и музыка запоминается им)))
Для взрослых, что увидели - был день с танцами живота, выступление ребят со стеклами и гвоздями, конкурс караоке, угадай мелодию, мистер отель - все проходит до 23:00. Потом в основном здании начинается дискотека, помещение которого без кондиционеров и вентиляторов))))
5. Wi-fi По приезду Вам на количество персон выдают пароль для доступа. В принципе, ловит нормально - для переписки в вайбере и иногда получалось позвонить через ту же программу.
В итоге: если вы выбираете отель цена=качество, и не хотите знать хлопот и просто спокойно провести время (так как отель семейного типа и в основном гости с детками) задумайтесь. Данный отзыв основывается не только на наших историях- а в целом людей, которые отдыхали в период с 01.06-по 10.06.
Да, к вам каждый день будут подходить девочки-администраторы спрашивать как отдых - и вы им будете говорить, свои недовольства и пожелания- но нам не предоставилось увидеть возможности реальных изменений) Да и как бы хотелось говорить, что все нравится, но ...Но это отель не 5*.
А теперь, если у Вас путевки на руках или Вы не верите написанному и хотите попробовать сами - тоже начитавшись отзывов о райском уголке - инструкция по выживанию:
1. Будьте готовы, что номер будет грязным, в нем будут отваливаться краники, кровати, мебель, шторы и зеркала в пятнах, двери не закрываться ))) Не скромничайте, просите сменить номер!!! Настаивайте!! Это Ваши деньги, ваши нервы и ваши эмоции(много отдыхающих не говорили о таких же проблемах и жили в этой красоте, а те кто первый раз вообще - что так возможно и должно быть).
2. По поводу питания - попросите девушек - администраторов записать Вас в рестораны аля-карт - это разбавит ваше питание и впечатление о еде) Будьте готовы, к возможной хамоватости персонала - просто не обращайте внимания или оповестите об этом - помните ваши нервы дороже))
3. Море - выбирайте время проводить возле моря - оно безумно чистое, красивое и хороший риф)) Валид и Хамди побеспокоятся о вашем отдыхе))) Или же возле основного басейна - для деток в самый раз)
4. Если вы подойдете к лобби-бару перекусить в 16:45 и вам откажут - аргументируя, что уже закрыты - настаивайте и Вас обслужат и накормят)))
5. Если карточки от ваших номеров перестанут работать (было неоднократно) и вы не сможете попасть в номер- найдите мальчика убирающего вашу комнату - он поможет открыть дверь) в коридоре есть телефон - набирайте 3 - говорите о проблеме - если вам ответят "руководящий" персонал- вам скажут подойти на ресепшн)- если второстепенный- они вам привезут рабочие карточки)) вот вам наглядный пример работы и отношения персонала)))
6. Отель каскадного типа - много ступенек- поможет в этом вам автобус, который курсирует до 11 по всей территории)
7. Если вы употребляете алкоголь - берите в DUTY FREE))
8. Если будете брать экскурсии у анекс тур - делите то, что Вам обещают наполовину)))
9. Берите собой раптор и средство от комаров и не будете искусаны.
10. Не ожидайте, что о Вас сильно будут беспокоиться - политика отеля явно не ориентирована на посетителей- это же было сказано- всем сотрудникам, кто спрашивал об отдыхе и пожеланиях.
11.Если чего-то хотите или в чем-то нуждаетесь - ищите, просите , говорите))
И заметьте сколько раз в этом отзыве употребляется глагол - просите))) Если в других отелях просьба - это желание улучшить что и так хорошо или под Вас, то здесь - способ выжить)))
12. Если у вас поздний вылет, допустим 25 числа, в ночь 00:00 этого дня интернет пропадет) Подойдите на ресепшн, попросите и вам дадут новые пароли - с гордостью заявляя, в день вашего вылета-что-это Вам на 7 дней))))
13. Если Вы хотите узнать о времени вылета и вашего трансфера - то нужно за день до вылета подходить к стойке гидов, если они на месте спросить у них-если нет - на столе будет лежать листок с именами и временем)) За вас об этом не никто не побеспокоится))) и да, если вы расчитываете на яблоко и сок в дорогу - не надейтесь))Ищите и просите это на рецепции заранее).
12. Сразу через дорогу, магазин в котором мы брали фрукты, напитки, жвачки, сладости, сигареты и напоследок сувениры и подарки - называется СССР- очень приятный продавец- который предложит вам лучшую цену, еще и попробует пообщаться на русском) Кто не пробывал попробуйте Швепс со вкусом (гранат, яблоко, мандарин) и 2 магазинчика рядом бедуина Ахмеда с маслами , чаями, как местного так и фабричного производства - чаи действуют 100%, совет - торгуйтесь и будет Вам счастье))

А теперь раскрытие секрета: после всех эмоциональных переживаний и удивлений, искали все-таки вопрос кто эти люди, которые так красочно и хвалебно описывают отель - варианты - либо люди посещают Шарм впервые, либо нет с чем сравнить (не попадались достойные отели), либо по каким-то причинам не хотят говорить реальные впечатления - НО РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ (сотрудников отеля) и то, что пришлось наблюдать - нас шокировало - львиная доля отзывов пишется еще во время пребывания в отеле- аниматорами)))) Когда вы в благоприятном расположении духа, к вам подойдут и настойчиво попросят написать отзыв- если вы не хотите, Вам предложат поучаствовать в написании аниматором отзыва)от Вашего имени эмейла и телефона)))))

Очень надеюсь, что путешествующим поможет этот отзыв хотя бы в том - что не будет разочарований от несбыточных ожиданий) Если бы нам это кто-то сообщил - было бы проще)
А еще лучше, чтоб отель селил людей в чистые и работающие номера изначально, готовили еду более аккуратней, ровнялись все на труд второстепенного персонала и не просто собирали отзывы - а действительно поменяли политику отеля.
Везде и всюду есть свои нюансы, у всех свои вкусы и предпочтения - но то с чем мы столкнулись это попросту халатное и безответственное отношение к гостям) Ведь совсем не тяжело- если возникли нюансы - сразу переселить и виде извинений подарить гостям тарелку фруктов (которые подают в основном ресторане) или сменить категорию номера или добавить еще один поход в ресторан аля-карт - тем самым проявив уважение и "заботу" об отдыхающих и так во всем) Люди не скучают и не возвращаются в здания, номера и кровати - люди возвращаются туда где им рады и их ждут!
Искренне в надежде, что все изменится, но пока есть как есть))))
Так выглядят названия блюд и в ресторанах Аля-карт Райский уголок категории Superior Вероятней всего, рассчитана на художников))) Маленькое солнышко в раю)) Лучший официант Валид) VIP кровать) Для гурманов) Белые облачка непонятной природы на подушках)
аватар gov660711
gov660711  •  ездил(а) 4 недели назад
Отель выбирали по отзывам на турправде. И не прогадали. В Египет летели 3-й раз. Отыхали в "Монте Карло", "Азур цитадель" -отели достойные, но отдых в "Санрайз арабиан" на порядок выше. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам на турправде. И не прогадали. В Египет летели 3-й раз. Отыхали в "Монте Карло", "Азур цитадель" -отели достойные, но отдых в "Санрайз арабиан" на порядок выше. Прилетели вечером, пока добрались-уже ночь, но в отеле приняли очень гостеприимно-запомнили анкеты, покормили и буквально сразу заселили. Номер 4341-супер обозрение-3-й этаж. Номер убирался каждый день, в ванной халаты, косметика, в холодильнике-пепси фанта вода.К морю метров 100. В море выходит стационарный пантон, кораловый риф-вообще супер.На територии отеля много басейнов -на любой вкус и практически возле каждого есть бар. Кухня отеля супер-очень разнообразные и вкусные блюда. Из 6-ти ресторанов ля карт -5ть можно посещать по записи. Хочеться также отметить СПА салон-отличная турецькая баня и массажи на выбор. Отдых удался!!!
аватар ViktoriyaN
ViktoriyaN  •  ездил(а) 4 недели назад
Якщо ти хочеш відчути себе зіркою ??Та відпочити VIP!!! То це тут можливо!!! Ми перелетіли з великою компанією (16 чоловік) ! Зустріли, як рідних! Без черг, зайвих розмов!! 20 хв і ми … Еще ▾ Якщо ти хочеш відчути себе зіркою ??Та відпочити VIP!!! То це тут можливо!!! Ми перелетіли з великою компанією (16 чоловік) ! Зустріли, як рідних! Без черг, зайвих розмов!! 20 хв і ми в номері! Номер
аватар juliya_kryshtopa
juliya_kryshtopa  •  ездил(а) 2 месяца назад
Территория отеля очень красивая) Номера хорошие, вид с балкона шикарный)) Рестораны понравились, питание разнообразное, на любой вкус. Весь персонал приветственный, вежливый, отзывчивый. … Еще ▾ Территория отеля очень красивая) Номера хорошие, вид с балкона шикарный)) Рестораны понравились, питание разнообразное, на любой вкус. Весь персонал приветственный, вежливый, отзывчивый. Аниматоры вообще супер! Сделали отдых незабываемым)) спасибо вам за это!
аватар expert72
expert72  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали в этом отеле в конце апреля 2017года. Прилетели утренним рейсом, нас гостеприимно встретили, предложили влажные полотенца и прохладные напитки. Взяли наши документы для оформления и сразу пригласили на завтрак, после которого сразу же поселили в номер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце апреля 2017года. Прилетели утренним рейсом, нас гостеприимно встретили, предложили влажные полотенца и прохладные напитки. Взяли наши документы для оформления и сразу пригласили на завтрак, после которого сразу же поселили в номер. Молодой человек на ресепшен Мухамед Тония (простите, если с ошибкой написала фамилию) учел все наши пожелания и предложил максимально комфортный для нас номер. Спасибо ему огромное за это!
Территория отеля очень зеленая и ухоженная, весь персонал воспитан и не назойлив. Уборка в номере на "отлично". Мустафе огромное спасибо(номер 2225)!
Питание в главном ресторане достаточно разнообразно.Мы отдыхали с ребенком 6-ти лет, который достаточно привередлив в вопросах выбора пищи, но он всегда мог выбрать себе еду на свой вкус.
Много фруктов, хорошие йогурты в фабричных упаковках, мясные и рыбные блюда на гриле и мног-много других вкусностей. Людям, которые на диете или просто употребляют варенную-паренную пищу тоже был представлен достаточный выбор (овощи, рис, несколько видов мяса). Особенно радовали фрэши по утрам, в течении дня - соки из пакетов (не юпи). Сладкий стол достаточно разнообразен, в отличие от других отелей каждое пироженое имеет свой вкус, а не только отличается цветом.
Пляжной зоны вполне достаточно для комфортного отдыха, хотелось бы небольшую зону с песочком по берегу, где дети могут плюхаться, но понимаю, что это природа и ее не изменить. Риф не супер, но мы чередовали "просмотр подводного мира" и на территории соседнего отеля и на нашем пляже.
Неугомонная команда аниматоров работала "на отлично"! Наташа, Джексон и Бизу огромные молодцы! Спасибо, вам, ребята за вашу работу!
Но самый теплый и добрый "огонечек" в этом отеле-администатор Женечка ! Она как маленькая пчелка трудится с утра до вечера, заботясь о комфорте отдыхающих. Несколько раз за день переспросит все ли в порядке, приложит все усилия для решения любого вопроса, который возникнет у клиента отеля! Спасибо огромное, вам, Женя!!!
Понимаю, что не смогу назвать всех, потому, как это работа большой команды людей, которые стремятся сделать наш отдых максимально комфортным. Спасибо вам всем, за прекрасно проведенное время !
Обязательно вернемся к вам еще ! Поверьте, есть с чем сравнивать.
Удачи и процветания Вам, Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort!
аватар longinofff
longinofff  •  ездил(а) 3 месяца назад
Заселили сразу с комфортом. Не потребовалось ждать до 12 часов. Номер чистый с прекрасной сантехникой и телевизором. Спутник ловит 10 Российских и 10 Украинских каналов. W-fу в номере есть, но скорость его желает лучшего. … Еще ▾ Заселили сразу с комфортом. Не потребовалось ждать до 12 часов. Номер чистый с прекрасной сантехникой и телевизором. Спутник ловит 10 Российских и 10 Украинских каналов. W-fу в номере есть, но скорость его желает лучшего. Персонал очень расторопный и доброжелательный. Постель и уборка безупречны. Питание разнообразное и вкусно приготовленное, а также абсолютно свежее с большим выбором. Очень хороший большой бассейн с подогревом воды. Для детей просто рай, с плавным спуском и нескользским заходом, с глубинами от 60см. до 130см рядом с баром, в котором вы можете подкрепиться не выходя из воды. Анимация на высоте. По территории отеля непрерывно курсирует открытый автобус и вы можете очень быстро и комфортно попасть в любую часть отеля, в том числе и на пляж. Заход в море со стационарного пирса. Две лестницы спуска к воде. Рядом с лестницей очень красивый риф с кораллами и изобилием разноцветных рыб. Территория отеля зеленая и очень чистая. Даже в наше время заполняемость отеля не ниже 50%, что говорит о его популярности. Соотношение цена - качество, вполне оправдано.
аватар fedorovava
fedorovava  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали с семьей с 4 по 11 апреля. Попали в райский уголок!!! На самом деле это настолько приятно почувствовать лето весной!!! В отеле всё более чем хорошо! Шикарная территория- всё в зелени!!! Персонал- огромные молодцы- трудяги!!! Хорошее, качественное питание. … Еще ▾ Отдыхали с семьей с 4 по 11 апреля. Попали в райский уголок!!! На самом деле это настолько приятно почувствовать лето весной!!!
В отеле всё более чем хорошо!
Шикарная территория- всё в зелени!!!
Персонал- огромные молодцы- трудяги!!!
Хорошее, качественное питание.
Номера просторные, вид с балкона- замечательный!!!
Отдельное спасибо анимационной команде- всё умнички!!! Каждый вечер новая, а главное интересная и смешная программа!!!
Вообщем, обязательно вернёмся, а всем кто ещё не почувствовал всей этой красоты, советую собирать чемоданы и приезжать получать удовольствие!!!
аватар z.romanova
z.romanova  •  ездил(а) 3 месяца назад
Приветствую всех!!! Отдыхала с семьёй и друзьями в этом замечательном отеле! И очень хочется поделиться впечатлениями! Отдых нам настолько понравился, … Еще ▾ Приветствую всех!!! Отдыхала с семьёй и друзьями в этом замечательном отеле! И очень хочется поделиться впечатлениями! Отдых нам настолько понравился, что мы даже хотели перенести дату вылета!!! Понравилось все- и шикарная территория, все утопает в зелени, ландшафтный дизайнер постарался на все 100%, и питание: вкусно и разнообразно!!! Но вот, что действительно приятно удивило - это персонал и дружелюбная атмосфера!!! Хочется сказать огромное спасибо аниматорам!!! Веселые, заводные, с какой-то сумашедшей энергетикой!!! Ангелина и Оля -вы лучшие!!! Вся команда аниматоров- большие молодцы!!! Это то место, в которое хочется возращаться!!! Всем приятного отдыха!
аватар irina.cherkasova2016
irina.cherkasova2016  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали с друзьями приехали рано утром, нас заселили сразу, отвели в ресторан покушать . Все показали, рассказали, чувствовали себя в своей тарелке Первой впечатление, отель очень большой, места точно хватит каждому даже при полной загрузке. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями приехали рано утром, нас заселили сразу, отвели в ресторан покушать . Все показали, рассказали, чувствовали себя в своей тарелке
Первой впечатление, отель очень большой, места точно хватит каждому даже при полной загрузке. За всем следили и постоянно интересовались как у нас дела, это очень нам понравилось! Завтрак, обед и ужин были довольно сытными и разнообразными, так как всегда разные кухни, то мексиканская, то египетская, всегда было что то новенькое и вкусное.
В целом впечатление очень хорошее, все стараются и делают свою работу хорошо
Номера светлые и уютные, чувствовал себя как дома. Чистое постелтное и полный мини бар каждый день!
На барах по территории отеля очень хорошие напитки, алкогольные и безалкогольные.
Каждый день и каждый вечер в отеле была анимационная программа, каждый вечер разное шоу в 9.30, аниматоры стоят каждый день под рестораном желают вам приятного аппетита, и рассказывают какое шоу, то фаер шоу, то караоке, мисс отель, мистер отель! Очень хорошее время было с вами, вы большие молодцы, мой отзыв посвящен вам, потому что вы действительно классные люди
Я надеюсь я вернусь в этот отель еще и встречусь обязательно со свеми еще раз! Спасибо за отдых)
аватар o.lahk
Добрый день, едем к Вам отдыхать 17 марта, так случилось, что моей младшей дочери необходимо диетическое питание. Вопрос: есть ли у Вас диетический стол?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 2 ответа
аватар victorija-
Просмотрела все фото, интересует один и тот же вопрос, "почему так мало людей?" Отель не заселен, или фото не Ваши?
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 19 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите пожалуйста как там с ветрами, очередями в столовой и есть ли риф для дайвинга
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите через кого летали?
Представители отеля
аватар ekaterina4356
ekaterina4356
‹ Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
аватар info_sunrise
8 ответов

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчаного пляжа. коралловый (вход только по понтону), рекомендуется специальная обувь.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • поздний выезд
  • сад/парк
Для детей Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дискотека

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Всего 420 номеров.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Email: info.abh@sunrise-resorts.com