Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Год постройки отеля – 2012 г. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар Lkachura2014
Lkachura2014  •  ездил(а) 2 недели назад
Добрый день уже из Киева!! Пока свежи воспоминания решила написать отзыв). Выбор отеля определили по отзывам туристов, рекомендациям турагента и интуиции . Остановились (2 взрослых+2детей)на Sunrise Arabian Beach Resort. … Еще ▾ Добрый день уже из Киева!! Пока свежи воспоминания решила написать отзыв).
Сразу скажу, что с выбором не ошиблись.
Заселили быстро в номер 2114. Номер отличный!! Всё идеально чисто!!) Утром вид из балкона разочаровал, но на предложение переехать мы отказались и правильно сделали!!) Мы получили уголок тишины и спокойствия, никакого палящего солнца в окна утром, никакого шума с бассейна, никто мимо дверей не шаркает мокрыми шлепками))).
Room service. Каждый день наш clean master нас удивлял и объективно задавал прекрасное настроение на целый день. Мальчишки мои после завтрака спешили в номер посмотреть "а что сегодня будет на кроватях?")). Никакой халтуры!! Такие формы из полотенец не каждый сделает! Идеальная чистота, всё на своих местах. Лучшего и желать нельзя. 10 из 10.
В течении дня ненавязчиво интересовался всё ли в порядке, может что-то необходимо.
Вода, кофе, чай и т.п.все пополнялось каждый день.
Спасибо огромное за возможность отключиться от рутины обычной жизни!!!

Staff service. Вроде бы всё как и везде, но это на первый взгляд. Если посмотреть на официантов, барменов, поваров со стороны, то это чёткий отлаженный механизм. Поразительное зрелище!!!
Первые дни - знакомство, но со второго дня ребята уже знают ваши предпочтения))) Никто не нависал, но при этом мы находились в пелене абсолютного внимания!! Круто!!!
Ребятам хочу отдельно выразить благодарность за поздравление старшего сына с днем рождения!!! Это было потрясающе, аутентично, красиво, душевно, празднично в сопровождении национального инструмента (что-то типа бубна с глубоким звуком) и песни! Супер!!!!
Шефу-торт был восхитительный!!!!

Lifeguard. Здесь всё продумано администрацией. На втором уровне находиться бассейн где отдыхают в основном родители с детьми, в этот же бассейн спускаются две горки. Так вот, 2-3дня спасатель находящийся у бассейна переходит на пляж уже зная способности каждого взрослого и ребёнка.
Отдельное спасибо Ахмеду за то, что научил младшего плавать!!!!! Замечу, по собственной инициативе, ненавязчиво, спокойно, одобряя успехи сына "пятериком"))!!!

Администрация. Настенька , спасибо огромное за помощь в организации классного дня рождения для сына!!! Это незабываемо!!!

Кухня. Предисловие. Мы приехали 5 августа и до 10го местных отдыхающих было большинство, а вот с 10го у европейцев начались каникулы и пропорциональность изменилась.
Так вот, еда ориентирована на любой вкус и национальность!!! Европейской кухни предостаточно и еда очень вкусная!!! Вечером гриль прямо перед входом в главный ресторан (для любителей шашлыков)! В течении дня можно покушать на пляже в la Pergola вкусными бургерами и фри, или же пиццу или у главного бассейна хот-дог и бургеры.
Оооочень вкусно в la Pergola вечером (по предварительной записи)!!!

Территория. Прекрасная, большая, интересная с неожиданным сюрпризами на крышах)).

Минусы: Наверное одним из минусов - это пантон. И драйверы и дети все в одном "пятачке" . Но уверена, что этот вопрос разрешиться в кратчайшие сроки. Администрация отеля непосредственно общается с отдыхающими и оперативно включается в решение любых вопросов.

Итог, хочется вернуться; 7 дней мало, мин нужно ехать на 10; персонал - гордость отеля!!! ;
Спасибо всем за чудесный отдых!!! Надеюсь, до скорого))
аватар diangel
diangel  •  ездил(а) 1 месяц назад
Друзья долго выбирали отель, и нисколько не ошиблись! Нереально красивая территория, много бассейнов, ночью все дорожки подсвечиваются, очень вежливый персонал, хороший … Еще ▾ Друзья долго выбирали отель, и нисколько не ошиблись! Нереально красивая территория, много бассейнов, ночью все дорожки подсвечиваются, очень вежливый персонал, хороший Wi-Fi - связь отличная и ловит по всей территории отеля! Везде убрано и чисто, бар всегда заполнен! Море просто супер: чисток, красивое, много кораллов и рыбок! Очень крутая анимация, ребята реально стараются! Все очень позитивные, весёлые, добрые, улыбчивые и дружелюбные! Спасибо им огромнейшее за то, что сделали наш отдых ещё более незабываемым! Всем кто выбирает отель в Шарме, очень советую Sunrise Arabian ????????????
аватар irina.cherkasova2016
irina.cherkasova2016  •  ездил(а) 1 месяц назад
Одыхала с мужем, отель понравился, территория большая зеленая и ухоженная. Номер большой и хороший, . Питание отличное, много овощей, фруктов. Уборка в номере - на 5+, всегда все аккуратно сложено, вымыто. … Еще ▾ Одыхала с мужем, отель понравился, территория большая зеленая и ухоженная. Номер большой и хороший, . Питание отличное, много овощей, фруктов. Уборка в номере - на 5+, всегда все аккуратно сложено, вымыто. Отдельно хочу отметить бар возле бассейна и бармена. Всегда в отличном настроении, с улыбкой, с песней, с доброжелательным отношением! Он успевал все - и заказ принять/ принести, и поговорить, и пошутить! Еще отмечу девушку - аниматора Анюту, и ребят арабов -Бисо
и второго не помню имени , тоже молодцы. Настольный тенис мой муж- любитель,
А так в общем отель отличный.
аватар irina20161
irina20161  •  ездил(а) 1 месяц назад
Мы только вернулись с отдыха, нам все очень понравилось.Хороший и приветливый персонал, разнообразная кухня со множеством выбора свежих овощей и фруктов, Большая и озелененная территория, Много бассейнов и ресторанов, есть футбольное поле и теннисный корт. … Еще ▾ Мы только вернулись с отдыха, нам все очень понравилось.Хороший и приветливый персонал, разнообразная кухня со множеством выбора свежих овощей и фруктов, Большая и озелененная территория, Много бассейнов и ресторанов, есть футбольное поле и теннисный корт. Очень активные ребята с анимационной команды, всегда в отличном настроении идарят нам хорошее настроение. Хочу отметить Анюта- отлично играет в настольный теннис. Сенто круто танцует белиденс, Мино всегда на позитиве, администратор Ольга очень тактический и прос то хороший человек. Спасибо Вам за проведенное время с нами. Мы очень скучаем и хотим вернуться.
аватар vanderok
vanderok  •  ездил(а) 1 месяц назад
Все, что нужно для лучшего отдыха, есть в этом отеле! Инфраструктура с множеством развлечений, крутые аниматоры, вкусная еда! А главное чистый, уютный отель, с отличным персоналом. … Еще ▾ Все, что нужно для лучшего отдыха, есть в этом отеле! Инфраструктура с множеством развлечений, крутые аниматоры, вкусная еда! А главное чистый, уютный отель, с отличным персоналом.
Отелю процветания и поменьше пустых номеров!
Всем хорошего отдыха!
аватар maryna-egoist
maryna-egoist  •  ездил(а) 2 месяца назад
Ребят! Сказать,   что отзывы и рейтинги завышены - ничего не сказать... В выборе отдыха всегда полагались на отзывы и были очень счастливы, но не в этот раз! Знаем, чего ожидать от египетских отелей: были и в средненьких и в VIP (пример та же соседняя Grand Rotana). … Еще ▾ Ребят! Сказать,   что отзывы и рейтинги завышены - ничего не сказать... В выборе отдыха всегда полагались на отзывы и были очень счастливы, но не в этот раз! Знаем, чего ожидать от египетских отелей: были и в средненьких и в VIP (пример та же соседняя Grand Rotana). Этот же по стоимости ВИПа, но даже до пятёрки не дотягивает.
1. Заселение. Мы молодая пара, но заселяют нас в номер с двумя одинарными кроватями (отель почти пустой!) Проблему эту сразу решили звонком на ресепшен. Заменили номер оперативно,   за это спасибо. Номер нормальный,   просторный.
2. Питание. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! В отзывах пишут,   что еда на любой вкус и в большом ассортименте! Это ложь!!!  Только на четвертый день на завтрак мы дождались омлета!!! У Вас будет большой ассортимент по колбасе,   которая похожа по вкусу на перчёную бумагу и семь видов мёда. Только зачем мне столько меда на голодный желудок??? Половина блюд -египетская кухня,   которую есть не возможно! Опять вопрос: у вас отдыхает 80% европейцев и нам много не надо! И это не только наше субъективное мнение! Мы общались со многими отдыхающими, они просто в шоке от качества питания! Единственное,   что нас обрадовало - это рестораны Аля карте. Там все очень вкусно;)
3. Обслуживание. Нормальное. Никто за вами не бегает,   как сказано в предыдущих комментариях.
4. Пляж. Для захода в море есть две лестницы с пантона: первая опрятно обшита искуственным не скользящим покрытием, но она почти всегда забиты детишками. Вторая это шатающиеся ступени с резиновыми ковриками,   которые часто срывают волны,   и тебе приходится спускаться по корявым размокшим деревянным ступеням.
Но вот когда море спокойное, то красота каралов и рыбок просто завораживает и ты забываешь про все недостатки! Сам пляж не особо ухоженный: шезлоги,   матрасы и столики требуют реставрации.
5. Анимация. Как бы так подобрать слова,   что бы выразить эмоции... Детский сад! Мистер отель, шашки, и теннисный столик на солнце;)
6. Отель. Те красивые картинки,   которые вы видите на сайте или у туроператора с бассейном с розовыми шатрами и красивой плетеной мебелью,   это для VIP пользователей Royal Club и простым смертным туда нельзя.
Пляжные домики стоят 30$ в день.
Об этом, конечно же, написано маленькими буквами в описании отеля.
О приятностях:
Территория большая и красивая!
Wi-Fi ловит хорошо и везде.
По отелю постоянно курсирует автобус.  Это очень удобно так как в отеле много уровней и ступенек.
Бармены большие молодцы!  Особенно Хассанчик из Черчилля и Валид на пляже! Спасибо вам!
Подытожим. Отель слабый, и это мнение не только наше,   но и всех европейских отдыхающих, с которыми мы общались.
Очень надеемся,   что прочитав этот отзыв,   Вы взвесите все "За" и "Против".
Желаем Вам незабываемого отдыха!
аватар jucok13
jucok13  •  ездил(а) 2 месяца назад
От аэропорта около 15 мин езды. Отель очень красивый, есть где оставить красивые фото. По приезду, очень впечатлил сервис и внимательный персонал, ехали, думали как бы заселится в нормальный номер с видом на море, как договариваться с рецепцией и т. … Еще ▾ От аэропорта около 15 мин езды. Отель очень красивый, есть где оставить красивые фото. По приезду, очень впечатлил сервис и внимательный персонал, ехали, думали как бы заселится в нормальный номер с видом на море, как договариваться с рецепцией и т.д, но по приезду поняли, что это другой уровень. При заселении, после 5-7 мин осмотра огроменного номера с видом на море, с фруктами и сладостями, позвонили с рецепции, спросили все ли устраивает, предложили посмотреть другой номер, если этот нас чем то не устраивает. Номер устроил на 100% и даже больше, все чисто, красиво, удобно. Сразу зашел парень по уборке, также уточнил нужно ли что еще.
Очень понравилось, что по огромной территории отеля, ездит автобус каждые 7 минут, поэтому не стоит утруждать себя в 40 градусов жары, подниматься от моря к ресторану или в номер, можно с ветерком прокатиться вдоль красивых пейзажей.
Море просто прелесть, риф довольно насыщенный красивыми рабами, даже видели маленького ската. С пирса можно нырять, никто не запрещает. За все время ни разу не поднимали красный флаг.
По питанию очень все вкусно и разнообразно, каждый вечер блюда на гриле, постное меню, также есть детское питание. По приезду забыли, что нельзя чистить зубы водой из крана, немного отравились, запомните данный момент!, но это не вина отеля, а системы водоснабжения Шарма. Единственное, что немного не понравилось, это анимация, слишком примитивно, и порой "разтолкать" народ было очень сложно, особенно старались девочки, им зачет. Парни из Зимбабве просто монотонно делают свою работу. Я понимаю, что наплыв людей не большой, но нужно хоть немного менять программу или как нибудь импровизировать, очень однообразно и скучно. Конечно у них есть огромная сложность в том, что отель многонациональный, и к каждой нации нужен свой подход, знать несколько словечек минимум на 5 языках, да и всем угодить сложно, но я лишь выражаю свое мнение. Вечера проходили иногда очень скучно.
Подводя итог, можем сказать, что отель является достойным вариантом для отдыха, вернулись реально отдохнувшими и полными сил. Спасибо Вам за прекрасный отдых. Максим и Наталья
аватар zapolskaya
zapolskaya  •  ездил(а) 3 месяца назад
Доброго времени суток! Данный отзыв для тех, кому важен сервис и рейтинг отеля, кто ценит соотношение цена=качество и просто людей, которые не хотят омрачать свой отдых мелкими неурядицами, которые потом скапливаются в вагон и маленькую тележку) Начнем с того, что к выбору отеля подходили довольно кропотливо. … Еще ▾ Доброго времени суток! Данный отзыв для тех, кому важен сервис и рейтинг отеля, кто ценит соотношение цена=качество и просто людей, которые не хотят омрачать свой отдых мелкими неурядицами, которые потом скапливаются в вагон и маленькую тележку)
Начнем с того, что к выбору отеля подходили довольно кропотливо...(без ограничений в бюджете и с опытом посещения других отелей 5 звезд).
Невероятное количество положительных отзывов, красивые фотографии - ну уж очень расположили к отелю Sunrise arabian, так как - другие отели неоднократно испробованы - захотелось чего-то нового) Так вот...
Еще при покупке путевки, наш менеджер пыталась настоять в пользу полюбившегося отеля приводя определенные факты в его сторону и говоря о разнице цены в день покупки 150$ (и это действительно отель 5*)...Но нет, в правильности выбора не было сомнений и довольные и счастливые - пошли паковать чемоданы (как тут пишут, в райский уголок)..Но по выходу оказалось заплатили за сладкую вату, а получили обычную - и это ощущение большинства отдыхающих))

Но вот вы в отеле... вас действительно усаживают заполнять необходимые документы, приносят влажные полотенца и по какому-то сахарному коктейлю ) Выдают карточки и развозят по номерам)
И вот заходим мы в номер Superior, а там диво чудной красоты - фото прилагаются, если что - надеюсь их не заблокируют) На постельном покрывале черное пятно) все в пыли) желтый унитаз, бар пустой, зеркала немытые - ну в общем сразу понятно это пять звезд и это райский уголок улучшеной категории)) (Такие же номера были 1117, 1118, 1125, 1128 и т.д.) Насладившись этим видом, пошли мы на рецепцию с мольбой!!! о смене номера- на что нам сказали, что сейчас номеров нет - хотя отель заполнен даже не на треть!!- и сказали подойти завтра )
Так как прилет был поздний было уже часов 11 вечера - решили мы отведать хоть немножко еды- так как ресторан предлагает назовем это поздний ужин) - а там еще невероятней - сломанный пожелтевший бокс - с булками и темнокрасной колбасой и фрукты (яблоки, апельсины) без возможности использовать нож, чтоб обрезать кожуру с гигиенических побуждений)))(жаль, что не сделали фото да и дальнейший отдых был уже особо без фотографий описанного - так как все-таки хотелось сосредоточиться на отдыхе))) Реально спас тогда бармен в баре Черчиль, который угостил нас "баночными" йогуртами)))
Утром следующего дня - нас ждала встреча с гидом от Анекс тур - на наше явное недовольство и желание разъяснить ситуацию, нам сказали подождать пока он расскажет все что должен - а это на секундочку полчаса болтовни и уговоров поехать на экскурсии через анекс)) После этой познавательной и крайне необходимой информации, мы все-таки рассказали нашу историю, реакции особо не было. Для того, чтобы расположить его - приобрели мы экскурсию (Батискаф+яхта) 100$/чел, (но что-то это не очень его и расположило)))Когда разговор зашел о том - чтобы писали запрос на другой упомянутый отель- мы хотим переехать - только тогда началось какое-то движение и уговоры остаться в этом райском уголке)))
Так мы пошли снова на рецепцию спросить о смене номера, на что нам сказали подойти в 12)))
Ну сами понимаете, какое настроение и райское наслаждение вы испытываете в этот момент- поедая "омлет-болтунью" со скорлупой яиц и пюре - на 50% потолченое и явно неоднородно-светлой массы)))
И на 3 поход в 12-00 благо нам уже предложили поехать посмотреть другой номер - и если понравится переселиться туда)) В отеле заявлено 420 номеров, заполнен отель на процентов 15-17%. Вопрос: почему нельзя отреагировать сразу- тем более речь не шла о количестве пальм возле номера или яркости цветов из окна!?!!?!!
Но вот мы в новом номере 5221 с видом на море: чистый, уютный с заполненым баром и новой сантехникой, но с очаровательными коричневыми пятнами на шторах)))но эти пятна - воспринялись, с опытом прошлых эмоций, необходимым декором для поддержания уверенности своих первоначальных выводов))) Рассказывать есть много чего, по вопросам пожалуйста в сообщения), а сейчас по пунктам:
1. Территория - это то, что действительно соответствует заявленным звездам - красивая, цветущая( не без мелочей, но в общем картинка радует глаз и фотографии получаются красивые и насыщенные даже без фильтров).
2.Персонал- гордостью этого отеля является назовем их - второстепенный персонал- ребята которые убирают, следят за территорией и все что к этому прилагается - они всегда везде и всюду трудятся - убирают, подстригают, что-то возят- развозят и т/д. Всегда улыбнутся, поздороваются и не смотря ни на что будут выполнять свою работу.
Официанты, бармены делятся 70/30 - есть очень приятные ребята, которые по доброму и подойдут и предложат и унесут/поднесут- им огромное спасибо, за что постоянно нами вознаграждались - а есть те, рядом с которыми вы, в лучшем случае, сразу поймете, что это для вас большая честь находиться сейчас с ними рядом, в худшем - пожелания и просьбы будут проигнорированы, можете что-то такое - эдакое услышать, что-самое приятное это хамоватость)))
Но самом деле, большинство хорошие ребята - жаль, что из-за других нельзя похвалить всех и поставить хорошую оценку за обслуживание- так как на общем фоне хватает и хорошего и плохого. Но особо хочется отметить официанта по имени Waleed - который просто лучший из лучших, все что о нем писали в предыдущих отзывах 100% правда- постоянно в движении по всему пляжу при любой температуре) запомнит Ваши имена, Ваши предпочтения и вообще просто хороший приятный парень с которым можно пошутить и пообщаться )) и мальчик Hamdy - работает спасателем в основном на пирсе- очень любит свою работу- внимателен и как детям, так и к взрослым мужчинам и женщинам- всегда на чеку и прыгнет в море, даже если Вас просто накрыло волной и вы начали паниковать)) и мальчик, который убирал номер- всегда спросит все ли хорошо, нужно ли что-то еще и т.д., Вот за этих ребят огромное спасибо)
3. Ресторан и питание. Выбор есть - и это неоспоримая правда- но какой- наверное, тоже райский: во-первых, очень уж однотипный, во-вторых, приготовление желает лучшего - И хочется акцентировать на том, что никто не говорит - где мои лобстеры, устрицы, черная икра и прочие изыски - просто взбитый омлет должен быть без скорлупы (деткам с выпадающими зубками ведь можно поранить десна), картофель в пюре изначально должен быть хорошо очищен - и измельчен, блюда с открытого гриля, которые если негорячими, то должны даваться гостям теплыми- а не холодные и т/д. Но в этом всем все нашли плюс - ваш отдых, если Вы не приехали кушать все подряд и не поглощаете сладкое и мучное горами - пройдет БЕЗ вреда фигуре, как для женщин так и для мужчин))))
Алкоголь местный.
Еще есть возможность посещать раз в день 1 ресторан аля-карт (индийская, монгольская, тайская, итальянская и французкая кухни) - вкусно, красиво и без нареканий)- Что настоятельно рекомендуем)
4. Анимация - не удивляйтесь, если вас не ознакомят с графиком проведения развлекательных мероприятий - как сказали аниматоры - у них его нет)) Утром им говорят, что будет - а потом они должны воплотить это в реальность)) Воплощается это неочень - с комментарием сейчас немного людей, зачем стараться)))) Но плюс есть - это два озорных паренька - Byso и, к сожалению, забылось имя второго мальчика сам с Каира с милыми своими кудряшками)) Они, конечно, очень стараются )))
Днем при вашем желании, а порой и настойчивости есть возможность поиграть в настольный теннис, бочу, дартс-и заняться стрейчингом и йогой.
Вечером для деток дискотека и развлечения- но одно но) каждый день были одни и те же танцы и песни- аргументируют, что детям нравится и музыка запоминается им)))
Для взрослых, что увидели - был день с танцами живота, выступление ребят со стеклами и гвоздями, конкурс караоке, угадай мелодию, мистер отель - все проходит до 23:00. Потом в основном здании начинается дискотека, помещение которого без кондиционеров и вентиляторов))))
5. Wi-fi По приезду Вам на количество персон выдают пароль для доступа. В принципе, ловит нормально - для переписки в вайбере и иногда получалось позвонить через ту же программу.
В итоге: если вы выбираете отель цена=качество, и не хотите знать хлопот и просто спокойно провести время (так как отель семейного типа и в основном гости с детками) задумайтесь. Данный отзыв основывается не только на наших историях- а в целом людей, которые отдыхали в период с 01.06-по 10.06.
Да, к вам каждый день будут подходить девочки-администраторы спрашивать как отдых - и вы им будете говорить, свои недовольства и пожелания- но нам не предоставилось увидеть возможности реальных изменений) Да и как бы хотелось говорить, что все нравится, но ...Но это отель не 5*.
А теперь, если у Вас путевки на руках или Вы не верите написанному и хотите попробовать сами - тоже начитавшись отзывов о райском уголке - инструкция по выживанию:
1. Будьте готовы, что номер будет грязным, в нем будут отваливаться краники, кровати, мебель, шторы и зеркала в пятнах, двери не закрываться ))) Не скромничайте, просите сменить номер!!! Настаивайте!! Это Ваши деньги, ваши нервы и ваши эмоции(много отдыхающих не говорили о таких же проблемах и жили в этой красоте, а те кто первый раз вообще - что так возможно и должно быть).
2. По поводу питания - попросите девушек - администраторов записать Вас в рестораны аля-карт - это разбавит ваше питание и впечатление о еде) Будьте готовы, к возможной хамоватости персонала - просто не обращайте внимания или оповестите об этом - помните ваши нервы дороже))
3. Море - выбирайте время проводить возле моря - оно безумно чистое, красивое и хороший риф)) Валид и Хамди побеспокоятся о вашем отдыхе))) Или же возле основного басейна - для деток в самый раз)
4. Если вы подойдете к лобби-бару перекусить в 16:45 и вам откажут - аргументируя, что уже закрыты - настаивайте и Вас обслужат и накормят)))
5. Если карточки от ваших номеров перестанут работать (было неоднократно) и вы не сможете попасть в номер- найдите мальчика убирающего вашу комнату - он поможет открыть дверь) в коридоре есть телефон - набирайте 3 - говорите о проблеме - если вам ответят "руководящий" персонал- вам скажут подойти на ресепшн)- если второстепенный- они вам привезут рабочие карточки)) вот вам наглядный пример работы и отношения персонала)))
6. Отель каскадного типа - много ступенек- поможет в этом вам автобус, который курсирует до 11 по всей территории)
7. Если вы употребляете алкоголь - берите в DUTY FREE))
8. Если будете брать экскурсии у анекс тур - делите то, что Вам обещают наполовину)))
9. Берите собой раптор и средство от комаров и не будете искусаны.
10. Не ожидайте, что о Вас сильно будут беспокоиться - политика отеля явно не ориентирована на посетителей- это же было сказано- всем сотрудникам, кто спрашивал об отдыхе и пожеланиях.
11.Если чего-то хотите или в чем-то нуждаетесь - ищите, просите , говорите))
И заметьте сколько раз в этом отзыве употребляется глагол - просите))) Если в других отелях просьба - это желание улучшить что и так хорошо или под Вас, то здесь - способ выжить)))
12. Если у вас поздний вылет, допустим 25 числа, в ночь 00:00 этого дня интернет пропадет) Подойдите на ресепшн, попросите и вам дадут новые пароли - с гордостью заявляя, в день вашего вылета-что-это Вам на 7 дней))))
13. Если Вы хотите узнать о времени вылета и вашего трансфера - то нужно за день до вылета подходить к стойке гидов, если они на месте спросить у них-если нет - на столе будет лежать листок с именами и временем)) За вас об этом не никто не побеспокоится))) и да, если вы расчитываете на яблоко и сок в дорогу - не надейтесь))Ищите и просите это на рецепции заранее).
12. Сразу через дорогу, магазин в котором мы брали фрукты, напитки, жвачки, сладости, сигареты и напоследок сувениры и подарки - называется СССР- очень приятный продавец- который предложит вам лучшую цену, еще и попробует пообщаться на русском) Кто не пробывал попробуйте Швепс со вкусом (гранат, яблоко, мандарин) и 2 магазинчика рядом бедуина Ахмеда с маслами , чаями, как местного так и фабричного производства - чаи действуют 100%, совет - торгуйтесь и будет Вам счастье))

А теперь раскрытие секрета: после всех эмоциональных переживаний и удивлений, искали все-таки вопрос кто эти люди, которые так красочно и хвалебно описывают отель - варианты - либо люди посещают Шарм впервые, либо нет с чем сравнить (не попадались достойные отели), либо по каким-то причинам не хотят говорить реальные впечатления - НО РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ (сотрудников отеля) и то, что пришлось наблюдать - нас шокировало - львиная доля отзывов пишется еще во время пребывания в отеле- аниматорами)))) Когда вы в благоприятном расположении духа, к вам подойдут и настойчиво попросят написать отзыв- если вы не хотите, Вам предложат поучаствовать в написании аниматором отзыва)от Вашего имени эмейла и телефона)))))

Очень надеюсь, что путешествующим поможет этот отзыв хотя бы в том - что не будет разочарований от несбыточных ожиданий) Если бы нам это кто-то сообщил - было бы проще)
А еще лучше, чтоб отель селил людей в чистые и работающие номера изначально, готовили еду более аккуратней, ровнялись все на труд второстепенного персонала и не просто собирали отзывы - а действительно поменяли политику отеля.
Везде и всюду есть свои нюансы, у всех свои вкусы и предпочтения - но то с чем мы столкнулись это попросту халатное и безответственное отношение к гостям) Ведь совсем не тяжело- если возникли нюансы - сразу переселить и виде извинений подарить гостям тарелку фруктов (которые подают в основном ресторане) или сменить категорию номера или добавить еще один поход в ресторан аля-карт - тем самым проявив уважение и "заботу" об отдыхающих и так во всем) Люди не скучают и не возвращаются в здания, номера и кровати - люди возвращаются туда где им рады и их ждут!
Искренне в надежде, что все изменится, но пока есть как есть))))
Так выглядят названия блюд и в ресторанах Аля-карт Райский уголок категории Superior Вероятней всего, рассчитана на художников))) Маленькое солнышко в раю)) Лучший официант Валид) VIP кровать) Для гурманов) Белые облачка непонятной природы на подушках)
аватар gov660711
gov660711  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель выбирали по отзывам на турправде. И не прогадали. В Египет летели 3-й раз. Отыхали в "Монте Карло", "Азур цитадель" -отели достойные, но отдых в "Санрайз арабиан" на порядок выше. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам на турправде. И не прогадали. В Египет летели 3-й раз. Отыхали в "Монте Карло", "Азур цитадель" -отели достойные, но отдых в "Санрайз арабиан" на порядок выше. Прилетели вечером, пока добрались-уже ночь, но в отеле приняли очень гостеприимно-запомнили анкеты, покормили и буквально сразу заселили. Номер 4341-супер обозрение-3-й этаж. Номер убирался каждый день, в ванной халаты, косметика, в холодильнике-пепси фанта вода.К морю метров 100. В море выходит стационарный пантон, кораловый риф-вообще супер.На територии отеля много басейнов -на любой вкус и практически возле каждого есть бар. Кухня отеля супер-очень разнообразные и вкусные блюда. Из 6-ти ресторанов ля карт -5ть можно посещать по записи. Хочеться также отметить СПА салон-отличная турецькая баня и массажи на выбор. Отдых удался!!!
аватар ViktoriyaN
ViktoriyaN  •  ездил(а) 3 месяца назад
Якщо ти хочеш відчути себе зіркою ??Та відпочити VIP!!! То це тут можливо!!! Ми перелетіли з великою компанією (16 чоловік) ! Зустріли, як рідних! Без черг, зайвих розмов!! 20 хв і ми … Еще ▾ Якщо ти хочеш відчути себе зіркою ??Та відпочити VIP!!! То це тут можливо!!! Ми перелетіли з великою компанією (16 чоловік) ! Зустріли, як рідних! Без черг, зайвих розмов!! 20 хв і ми в номері! Номер
аватар o.lahk
Добрый день, едем к Вам отдыхать 17 марта, так случилось, что моей младшей дочери необходимо диетическое питание. Вопрос: есть ли у Вас диетический стол?
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 2 ответа
аватар victorija-
Просмотрела все фото, интересует один и тот же вопрос, "почему так мало людей?" Отель не заселен, или фото не Ваши?
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 19 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите пожалуйста как там с ветрами, очередями в столовой и есть ли риф для дайвинга
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите через кого летали?
Представители отеля
аватар ekaterina4356
ekaterina4356
‹ Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
аватар info_sunrise
8 ответов

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчаного пляжа. коралловый (вход только по понтону), рекомендуется специальная обувь.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • поздний выезд
  • сад/парк
Для детей Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дискотека

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Всего 420 номеров.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Email: info.abh@sunrise-resorts.com