Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Год постройки отеля – 2012 г. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар valeryli777
valeryli777  •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали с семьей в декабре, в Египте раз десятый есть с чем сравнить. Отель новый, очень красивая и цветущая территория. Есть три бассейна: главный, релакс и с горками ( не подогревался, к сожалению, вот его не хватало). … Еще ▾ Отдыхали с семьей в декабре, в Египте раз десятый есть с чем сравнить. Отель новый, очень красивая и цветущая территория. Есть три бассейна: главный, релакс и с горками ( не подогревался, к сожалению, вот его не хватало). В первые дни было очень ветрено, попросили подогреть воду в главном бассейне- выполнили, приятно удивил этот факт. Питание хорошее, всегда было что выбрать. В итальянском ресторанчике на пляже днем были вкусные туна-сендвич. Из Алякарт, ходили в тайский: понравилось, вкусно и пикантно.:)
Анимация хорошая, ребята приветливые и душевные:) Днем из активити: дартс, боча, аэробика, йога, танцы, коктейльные игры. Вечером- шоу программа и дискотека. В барах вкусные коктейли:) От аэропорта близко. Брали экскурсию Семь чудес Синая, ехать до Сафари недалеко) Безопасность на высшем уровне, как в отеле, так и в аэропорту.
Отдых очень понравился, хотим обратно в летнюю сказку Санрайз)
Главный бассейн Ужин морепродукты
аватар 1110vane92
1110vane92  •  ездил(а) 4 недели назад
Отель просто супер мне очень понравилось. Сервис бомба персонал отзывчевый, кормят хорошо, номера хорошие, хорошая анимацыя вечерние шоу дискотека.територия отеля огромная басейны с подогревом горки в басейне можно поиграть в водное поло, волейбол спорт площадка хорошая на територии пляж хороший. … Еще ▾ Отель просто супер мне очень понравилось. Сервис бомба персонал отзывчевый, кормят хорошо, номера хорошие, хорошая анимацыя вечерние шоу дискотека.територия отеля огромная басейны с подогревом горки в басейне можно поиграть в водное поло, волейбол спорт площадка хорошая на територии пляж хороший. Отель супер не пожалел что выбра его советую всем посетить его ))))))))))
Ресторан на пляже
аватар Eliseeva1989
Eliseeva1989  •  ездил(а) 4 недели назад
Привет, Всем, только вернулись с Сан райза, отель огромный , очень красивая территориия , анимация отличная даже не хотелось выезжать с отеля , питание нормально, были и криветки и крабы, но лишний раз убеждаюсь, что в Египте они просто не умеют готовить, номера просто классные и убираюсь хорошо, бесплатный мини бар( (это плюс), но нам не повезло с погодой для меня было прохладно, но в отдели 2 бассейна с подогревом, там и провели весь отпуск и конечно же бар на воде!!!Я бы рекомендовала этот отель, но туристом без маленьких деток, потому что нет песчаного входа в море. … Еще ▾ Привет, Всем, только вернулись с Сан райза, отель огромный , очень красивая территориия , анимация отличная даже не хотелось выезжать с отеля , питание нормально, были и криветки и крабы, но лишний раз убеждаюсь, что в Египте они просто не умеют готовить, номера просто классные и убираюсь хорошо, бесплатный мини бар( (это плюс), но нам не повезло с погодой для меня было прохладно, но в отдели 2 бассейна с подогревом, там и провели весь отпуск и конечно же бар на воде!!!Я бы рекомендовала этот отель, но туристом без маленьких деток, потому что нет песчаного входа в море.Теперь о том что меня просто взбесило, это тур оператор Анекс Тур и представители в отеле, они очень навязчивые и коррумпированные, они оставили только не приятные впечатления
аватар Irishka8525
Irishka8525  •  ездил(а) 4 недели назад
Отель мне понравился. Заселили нас быстро. Номера просторные. Есть электрочайник, утюг, телевизор плазма. Воды оставляли достаточно. Мини-бар пополняли. Уборка - каждый день, без пропусков. … Еще ▾ Отель мне понравился. Заселили нас быстро. Номера просторные. Есть электрочайник, утюг, телевизор плазма. Воды оставляли достаточно. Мини-бар пополняли. Уборка - каждый день, без пропусков. Территория большая, ярусная. Очень зелёная, цветущая и ухоженная. Просто красота. Бассейны с подогревом. Детский - вообще горячий. Напитки приносили по заказу и на пляже и у бассейна и в ресторане. Самому можно было никуда не ходить. По периметру территории ходит каждых 7 минут микроавтобус. Если вы живете далеко от ресторана или от пляжа - можно вызвать автобусик. На каждой остановке есть телефон. Через пару минут он приедет и подвезёт вас. Аниматоры молодцы - старались, развлекали. Была аквааэробика, разные танцы, йога, дартс, теннис. Было бы желание. Каждый вечер в амфитеатре были развлечения и разные шоу. Также есть детская дискотека которую проводят аниматоры. Была живая музыка в фойе. С питанием все нормально. Нашей компании всего хватало. Море, как всегда, вне конкуренции. Только без маски с трубкой не интересно - вся красота под водой. Мы остались всем довольны. А кто ищет недостатки - тот их всегда найдёт. Мы сами делаем себе настроение!!! Хорошего всем отдыха!!!
аватар Iryna0113
Iryna0113  •  ездил(а) 1 месяц назад
По приезду сразу пошли кушать, выбор еды каждый день разнообразный и действительно всё вкусно, расселили быстро. Прекрасное море, невероятно красивые кораллы и рыбки, есть на что посмотреть. … Еще ▾ По приезду сразу пошли кушать, выбор еды каждый день разнообразный и действительно всё вкусно, расселили быстро. Прекрасное море, невероятно красивые кораллы и рыбки, есть на что посмотреть. Все тематические рестораны работают, смогли попасть во все. Обслуживание отличное.
Детям понравилась анимация. Все дружелюбные, веселые и ненавязчивые.Дети с удовольствием брали участие во всех предлагаемых развлечениях. Каждый вечер разное Шоу, увы мы были лишь на двух , но нам понравилось.
Территория чистая и очень красивая, в номерах убирали каждый день. Так сказать" Вы ещё не успели насорить, а за вами уже прибрали"
Отличный отель, не пожалели что выбрали именно его
аватар katusha240691
katusha240691  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали в декабре, с сыном полтора года и друзьями тоже с Ребёнком такого же возраста ! Размещение прошло очень быстро, нас хорошо встретили , приятно все разъяснили что … Еще ▾ Отдыхали в декабре, с сыном полтора года и друзьями тоже с Ребёнком такого же возраста !
Размещение прошло очень быстро, нас хорошо встретили , приятно все разъяснили что к чему! Первое впечатление от отеля было замечательным к концу отпуска оно только улучшилось! Приветливый, вежливый персонал , всегда готов помочь и решить любой вопрос , чистые номера, вообще вся территория очень чистая и красивая! По поводу еды, очеень большой выбор, еда реально вкусная и есть детское меню, что не мало важно! Много рыбы было за что отдельное спасибо! Работает 5 ресторанов , во все попали, тоже очень так не плохо! Аниматоры приятные, знают свою работу! Девочки , вы молодцы! В Египте не впервые, но вот только сейчас поняли что сделали правильный выбор в выборе отеля!
И кстати вай-фай работает очень быстро, на всей территории и даже на пляже!
аватар Yevgeniya911
Yevgeniya911  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали втроем с маленьким ребенком (6 месяцев). Отель нам очень понравился - большая ухоженная територия, по которой курсируют маленькие автобусы (нам с коляской это было очень удобно). … Еще ▾ Отдыхали втроем с маленьким ребенком (6 месяцев). Отель нам очень понравился - большая ухоженная територия, по которой курсируют маленькие автобусы (нам с коляской это было очень удобно). Вид из номера потрясающий. Номер удобный и чистый, хоть отель и не из новых.
Питание замечательное, много мясных блюд, фруктов, морепродуктов. Выпечка и десерты супер.
Текже поравился СПА комплекс, ходили с мужем дважды.
Отзывчивый вежливый персонал. Всегда помогут, подскажут, проведут. Все с улыбкой и приветливо.
Очень порадовало то, что на територии отеля есть сертифицированный дайвинг-центр. Так что у мужа еще и сбылась мечта - получил сертификат дайвера.
Вцелом отдых очень понравился. Пару дней ветренных всего было, но море очень теплое.
аватар Zmeyanotary
Zmeyanotary  •  ездил(а) 1 месяц назад
Итак, мы отдыхали семьёй, 3 человека) я , муж , 3 летний ребёнок) девочка) Как только наш трансфер остановился около отеля внимание переключилось на огромный красивый холл с украшенной ёлкой)) ; далее размещение и уютный большой номер)) , мебель стильная. … Еще ▾ Итак, мы отдыхали семьёй, 3 человека) я , муж , 3 летний ребёнок) девочка)
Как только наш трансфер остановился около отеля внимание переключилось на огромный красивый холл с украшенной ёлкой)) ; далее размещение и уютный большой номер)) , мебель стильная.. чисто.. мы сразу побежали ужинать
аватар Voi2
Voi2  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с 9 по 17 декабря. Поехали по рекомендации друзей и не разочаровались. Жили в номере 1132 с видом на центральный бассейн. Територия отеля уютная, ухоженая , много зелени и цветов. … Еще ▾ Отдыхали с 9 по 17 декабря. Поехали по рекомендации друзей и не разочаровались. Жили в номере 1132 с видом на центральный бассейн.
Територия отеля уютная, ухоженая , много зелени и цветов.
Персонал очень внимательный, на все просьбы реагируют моментально( начиная с момента заселения, респект Мухамеду и заканчивая службой сервиса. Шериф спасибо за чудесные фигуры из полотенец.
Кухня достойна похвал (разнообразие мяса, рыбы, овощей и фруктов ). Два раза на ужин вечера морепродуктов (кальмары, осьминоги, крабы ). Шеф -повар каждый вечер подходит к каждому столику, чтобы пообщаться с гостями. Официанты вежливые и быстрые. 5 ресторанов А ля карт - на уровне (стоит посетить).
Пляж чистый, лежаков хватает на всех. Море теплое, риф нормальный много разнообразных рыбок. Спасатели на пантоне очень общительные и прикольные (Мустафа- шоколадка респект).
Wi-Fi., как для Египта, отличный. Возможно разговаривать по вайберу даже на пляже.
Анимация не навязчивая, каждый может найти себе развлечения(дартс, боча, водные развлечения, йога)Все очень душевные и легкие в общении. Ни на секунду не скучали и создавалось ощущение реального отдыха.Отдельно хочется отметить аниматоров Олю и Лену.Спасибо за нереальные емоции.
Из недостатков(на мой субъективный взгляд) это не возможность посещения сауны и хамама детям до 16 лет, предлагаю пересмотреть этот запрет и разрешить посещать в присутствии родителей.
В целом отдых был замечательный, рекомендую и надеюсь посетить Sunrise Gand Arabian еще не раз!
Територия отеля
аватар viki_23
viki_23  •  ездил(а) 1 месяц назад
SUNRISE GRAND SELECT ARABIAN BEACH RESORT 5 - отель высшего уровня!!! Разместили в отеле по приезду быстро, даже покормили нас, хотя завтрак не входил, и обед тоже!!! Там получаешь море удовольствия от всего, начиная от гостиничного номера, и заканчивая обслуживанием персонала!!! Полученные эмоции: номер шикарный (Superior) с видом на море, все красивенько и чистенько!!! Отель новенький и стильный!!! Территория не большая, но все гармонично сделано!!! Персонал очень заботлив и приветлив!!! Каждый день вели опрос о комфортности, спрашивали, все ли у нас в порядке и т. … Еще ▾ SUNRISE GRAND SELECT ARABIAN BEACH RESORT 5 - отель высшего уровня!!! Разместили в отеле по приезду быстро, даже покормили нас, хотя завтрак не входил, и обед тоже!!!
Территория не большая, но все гармонично сделано!!!
Персонал очень заботлив и приветлив!!! Каждый день вели опрос о комфортности, спрашивали, все ли у нас в порядке и т.д. Бассейны теплые и не воняют хлоркой, что очень приятно удивило!
Питание разнообразное и вкусное!!! Самое главное, что от еды мы там не поправлялись!!! :)) Было всего достаточно, и морепродуктов, и мясных (с говядины и курицы), и сладких блюд!!!
Хочу отдельно поблагодарить бармена Ахмеда (того, что возле бассейна только для взрослых), очень культурный и воспитанный человек, ухаживал за нами на высоком уровне! А также отдельная благодарность (забыла имя) человеку, который непосредственно был у бассейна, и стелил нам всегда полотенца, очень внимательный человек!
И вообще - отель классный, все на высшем уровне!!! Спасибо большое всему персоналу отеля!!! Мы еще к Вам обязательно приедем!!!
К стати, вайфай там бесплатный и хорошо ловил по всей территории отеля!!!
территория отеля...
аватар victorija-
Просмотрела все фото, интересует один и тот же вопрос, "почему так мало людей?" Отель не заселен, или фото не Ваши?
2 недели назад  •  5 подписчиков 16 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите пожалуйста как там с ветрами, очередями в столовой и есть ли риф для дайвинга
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар VlasVVV
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите через кого летали?
Представители отеля
аватар ekaterina4356
ekaterina4356
‹ Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчаного пляжа. коралловый (вход только по понтону), рекомендуется специальная обувь.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • поздний выезд
  • сад/парк
Для детей Водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дискотека

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Всего 420 номеров.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Email: info.abh@sunrise-resorts.com