В целом все очень понравилось! Спасибо за теплый прием!

Написано: 26 марта 2017
Время поездки: 2 — 10 марта 2017
Отдых в этом отеле запомнился на долго. Поехали именно сюда по рекоммендации друзей - и ни разу не пожалели. Продумано все до мелочей, Все для туристов.
1) Обслуживание - ОТЛИЧНО! Персонал не навязчивый, вежливый, заботливый. Постоянно узнают все ли в порядке/что не так/все ли нравится - видно, ч то готовы совершенствоваться. Администрация нам все время присылала комплименты (как для ханнимунерс) - фрукты, вино, сладости, даже организовали завтрак в постель. Спасбо большое!
Уборка в номерах каждый день, и не сомневайтесь, здесь вам не только уберут, но и покажут свои таланты в скручивании полотенец. Каждый день что-то новое, то лебедь, то сердце и т. д. Это очень мило : ) Спасатели на пляже - вообще супер, особенно, Mostafa Bayoka и Mohamed Elghoul : ) Ребята любят свою работу - и это заметно! Постоянно следят за вами в воде, расскажут все про подводный мир и не только : ) Аниматоры вам тоже не дадут соскучиться, устроят интересные вечерние шоу, постоянные мастер-классы по танцам, йоге, зарядке, проведут сорвевнования по водному поло, будут заряжать хорошим настроением, особенно Майкл, Аня, Дина: )

2) Территория - Шикарно! Все вокруг благоухает, цветет и пахнет. Персонал, который ухаживает за садом все время заботиться о каждом кустике, дереве, цветочку. Газон всегда подстрижен, мусора нигде нет. Такое ощущение, что живешь просто в ботаническом саду. Пляж имеет собственный понтон. Что важно, понтон не очень длинный и для того, чтобы искупаться на глубине, не надо шагать сотни метров, как во многих отелях Шарма. Подводный мир, который виден с понтона - просто завораживает. Такое разнообразие! Обязательно берите маску и трубку! Мы проплавали в ней весь отпуск!
Пляж чистый, удобные шезлонги и хорошие тенты от солнца. Также есть беседки за доп. плату. В ресторане на пляже можно поесть даже вместо обеда. Мы несколько раз даже не ходили на обед. Вкусное мороженное, напитки (бесплатно для AI) тоже на пляже!
Бассейны - читсые, не воняют хлоркой, есть один с подогревом, есть с горками. У бассейна вы также можете угощаться разичными напитками : )
3) Питание - очень Вкусно! Система - бери что хочешь и сколько хочешь: ) Душу мы там отвели салатами (всегда свежие овощи и фрукты). Каждый день нас пытались удивить новыми блюдами. Понравлось то, что есть меню и варенное и пареное, и для вегетарианцов - каждый найдет себе по вкусу. Особенно радовали сладости и блинчики с нутеллой по утрам! И, конечно, шикарные блюда от шефа на гриле - на ужин. Впервые пробовали крабов на гриле - просто ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! Также в отеле есть 6 ресторанов, 1 из них рыбный за дополнительную плату. Остальные можно посещать неограниченное количество раз. Больше всего понравился ресторан - Французкий! Браво шефу! Единственное, что не понравилось - это вино (не импортное). Украинские во много раз лучше : )
4) Номера - супер. У нас был очень уютный, с видом на море, огромной и удобной кроватью. Сантехника рабочая, гарячая вода постоянно, белоснежные полотенца и халаты, балкончик с креслами для вечерних или утренних поседелок: ) Правда с вайфаем были непорядки: ) Но мы приехали отдыхать, а не работать: )
В целом все очень понравилось! Спасибо за теплый прием! Обязательно вернемся еще! РКОМЕНДУЕМ ВСЕМ
Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort !