Потрясающий отель, куда хочется вернуться много раз!

Написано: 26 марта 2017
Время поездки: 16 — 23 марта 2017
Отдохнули в этом отеле семьёй в марте этого месяца. Отель оставил самые приятные впечатления. Ни в Турции, ни в Арабских Эмиратах, ни в Греции, ни в других отелях в Египте мы не встречали ранее такого безупречного сервиса. Работает в отеле крайне приятный, отзывчивый персонал, который старается угодить всем чем только возможно. Моментальная реакция на любую просьбу. Отдельно хотелось бы отметить всех официантов, которые сами постоянно спрашивали, что нам принести.

Погода была так себе, были пасмурные дни и ветер, заходить в море было неприятно, но море было тёплое, риф не самый впечатляющий, рыбки красивые, видели, даже ската.

Территория отеля огромная, вся в цветах, shuttle bus приезжает каждые десять минут и возит по всей территории, есть много бассейнов, сейчас откроется новый огромный бассейн, вовремя нашего отдыха была стройка, которую мы абсолютно не заметили.

Мы жили в корпусе Lily, номер шикарный с видом на море, просторный, большой, все есть, уборка производилась каждый день.

Питание было нормальным, для разнообразия на улице был гриль, где ежедневно готовились разные сорта мяса, а также паста с разнообразными дополнениями. По утрам подают свежие фреши. Еще присутствовал детский стол, что будет полезным для родителей. Сыры и колбасы есть не хочется, слишком много курицы, это, если придираться. Мало морепродуктов.

Бесплатно предоставляется трансфер на дискотеку и в Сохо парк. Каждый вечер было шоу как развлекательная программа, отдельное спасибо аниматорам.

Наш гид Мустафа честный сотрудник компании Anex Tour нам помогал при любых вопросах и продлил номер вместо 12 до 14 часов в день выезда. Ещё спасибо администратору Жене.

Мы ездили на экскурсию в Израиль и остались очень довольны программой экскурсии, посетили Храм Гроба Господня, Храм Рождества Христова, но много времени потратили на сувенирные магазины, куда привозят сопровождающие и за счёт этого мало времени провели на реке Иордан, Стене Плача и Мертвом море, где адекватных условий для купания абсолютно нет.

В целом отдыхом остались более чем довольны и рекомендуем всем ехать именно в этот отель!