Хороший отель для взрослых без деток

Написано: 24 марта 2017
Время поездки: 22 февраля — 2 марта 2017
Отдыхали с мужем и дочкой 4х лет. Для меня было главное, чтоб в отеле было 1. хорошее питание, 2. хороший wifi (мужу нужен для работы), 3. хорошая анимация.
А если ребенок и муж довольны, то и мама сможет почувствовать себя на курорте)
ИТак, начну с плюсов:
Прекрасная территория (хотя был ремонт главного бассейна, но нам это не мешало), еда отменная, очень разнообразная и вкусная, наша дочка была всегда сыта, и я при всех вкусностях не привезла лишних кг, что тоже важно)).
Красивые просторные номера, отменный сервис, все быстро и качественно. Приятно было, что время от времени собирают мнения отдыхающих об отеле, что так, а что исправить и тут же исправляли по возможности.
Официанты приветливые, ненавязчивые в хорошем смысле этого слова.

Что касается пунктов для улучшения:

1. Как для отеля Египта wifi отличный, для отдыха - более чем. Но были частные перебои по пару часов в течение дня, для мужа это было критично, поэтому купили местную водафон-симку и он "раздавал" интернет через телефон (хотспот), не супер быстро, но работать можно.

2. это детская анимация - ее небыло, по большому счету. И это было самое большое разочарование для меня в этом отеле(
Одна горка на солнце, и маленькое помещение, где игрушек раз-два и закончились: конструктор облинявший давно, мячик порвавшийся... Если ребенок не настроен на рисование и лепление, то никаких игр или развлечений там не проводят.
Вечернее мини-диско есть, но программа одна и та же, просто музыка и заученный танец. Нет вовлечения детей, не хочешь - как хочешь.
Я бы отдала должное аниматору египтянке, очень приветливая, она старалась и однажды, когда никого небыло, играла с дочкой в догонялки. Хоть деток в отеле было много, но до детского клуба доходили единицы.
Благо было 2 чудесных бассейна с подогревом, где мы и проводили все свое время, прерываясь на вкусные и сытные приемы пищи. )
Да, к слову, с совсем маленькими детками, и с колясками - совсем неудобно, так как пандусов нет, отель стоит на склоне, усыпан очень красивыми, но для колясок трудно-проездными, ступеньками.
Огромным плюсом есть автобус, курсирующий по кругу отеля, но для мам с колясками это проблему не решает, к сожалению.
Но опять же, каждый подбирает отель по своим нуждам и комфорту: кому-то нужна классная анимация (для взрослых), а кому-то наоборот, - и отзывы соответственно будут разными у этих людей). И я бы например очень рекомендовала бы этот отель для взрослых, без деток.
А, да, и еще: по нашим ощущениям, в большинстве своем контингент в отеле были либо "наши", либо местные, причем соотношение 60/30 ( и около 10% - европейцы). ИМХО

Несмотря на некоторые минусы, был отличнейший отпуск, спасибо большое отелю и персоналу!