Отель в который хочется вернуться !!!

Написано: 3 марта 2017
Время поездки: 21 — 28 февраля 2017
Привет Всем! Отдыхали с женой в этом отеле 21.02. 2017 по 28.02. 2017
В Шарме 5 раз, то есть, есть с чем сравнить.
Заселение : Прилетели в 8:30 в отеле были где то в 9:00. Нас встретили, дали влажное полотенце, что бы мы вытерли руки и лицо, угостили напитком и через 15 минут нас заселили. Корпус називался Анжелика.
Номер: Просторный, 2 кровати плюс диванчик, частичный вид на море. Сантехника вся новая, свежий ремонт, плазма телевизор с русскими и украинскими каналами. Полотенца, халаты, тапочки, холодильник с баночными безалкогольными напитками, чай, кофе. Номер хороший - настроение класное. Убирают хорошо, крутят лебедей. Выделю такой важный момент - вода всегда горячая, не так как в других отелях, ждёш целый день, пока она нагреется, что бы помыться.

Разобрав чемоданы мы отправились на басейн. Оказалось что у них каждый вторник фруктовый день. Раздают фреши, сладости и фрукты. И как раз мы попали на это мероприятие. Выпив 2 коктельчика, настроение начало зашкаливать от восторга. Соки пакетизированые, соотведственно и напитки очень вкусные. Советую заказать мохито, вкусно делают на баре. Официанта зовут Ихаб, прикольный чел. Мало того что успевает разносить все напитки по басейну, так он ещё улыбаеться, шутит и находит общий язык со всеми отдыхающими.
Туристы: Отдыхающие: 70% украинцы, что нас порадовало, остальные 30% - это немцы, арабы, египтяне, турки, англичане и другие.
Сервис: Мне немного напомнил сервис отелей риксос. Именно в этом отеле соотведствует цена - качеству. Официанты работают как пчёлки, ни когда тебе не нагрубят, выполнят заказ и с улыбкой подадут. Ходят девочки администраторы спрашивают как у нас дела, или всё у нас нормально, наши пожелания, сразу видно что отель дорожит клиентом (отдыхающим).
Територия: Чистая и ухоженая територия. Много красивых дизайнерских решений. Идёт реконструкция главного басейна, но это нас не огорчило, потому что работали 2 подогреваемых басейна, один из каких с водными горками.
Еда: Кроме основного ресторана работают 5 бесплатных и один платный(рыбный) ресторан. Мы были в 4 ресторанах - очень вкусно, причём ни одного расстройства жеелудка не у меня не у жены не было. Можно и не записываться в рестораны. Главный ресторан ни чем не уступает ужинами. Клубника, йогурты, люлякибаб, перепёлка, дыня и т. д.
Анимация: Жена ходила на йогу, зарядку, аквааэробику. Я ходил на водное поло и горки. Анимация хорошая. Вечером разные шоу.
Нам с женой очень понравилось. Это действительно тот отель в который хочется вернутся.