Замечательный отель......

Написано: 16 февраля 2017
Время поездки: 3 — 10 февраля 2017
Всем доброго времени суток!
Отдыхали в отеле я, муж и ребенок с 03.02. 2017 по 10.02. 2017 .
Начну с самого начала. Заселили сразу как только мы приехали в 09:00, хотя в отеле заселение в 14:00. Даже номер поменяли без проблем и без дополнительных доплат (огромное спасибо молодому человеку на рессепшн по имени Мохамед Доня ).
Wi-fi ловит по всей территории отеля!!! !
Огромное спасибо обслуживающему персоналу отеля за приветственный коктейль и быструю и комфортную доставку нас и нашего багажа в номер.
Нас заселили в корпус Vialet.
Номер очень красивый, комфортный, просторный и грамотно продуманный ("респект и уважуха дизайнеру")! В номере (№5224)огромнейшая двуспальная кровать, для ребенка сразу же принесли дополнительную с ортопедическим матрасом. Халаты, тапочки, гладильная доска и утюг, телевизор-плазма с русскими каналами, сушилка для вещей, электрочайник, полный косметический набор !!!!! !

За красоту, чистоту, всегда заполненный мини-бар , наличие всего необходимого для чая и кофе и о-о-очень красивое украшение цветами наших постелей преогромнейшее спасибо нашему Shahata!!! ! !
Отель очень красивый, зеленый, уютный, большой, но по территории отеля постоянно курсируют шатлы!
Территория поделена на зоны: есть зона отдыха для отдыхающих с детьми, есть зона для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты и шума. Каждый выбирает сам, что ему необходимо!
В отеле 6 ресторанов А-ля-карт. Каждый из них можно посетить по одному разу за время пребывания в отеле бесплатно, по предварительной записи, но самые лучшие Французский и Итальянский рестораны (рекомендуем! ) .
Но в основном ресторане подают блюда никак не хуже, свидетельством того, есть мой муж, а он, уж поверьте, гурман еще тот!!! ! !
Совет: не меняйте шеф-повара, он самый лучший в Шарме (мы сами в этом убедились, когда ездили на экскурсии и общались с посетителями различных отелей)!!! !
Кстатьи, хотелось отметить работу официанта Мохамеда Джозефа, очень приветливый, всегда на высоте!!! !
На протяжении всего дня можно было перекусить возле главного бассейна и на пляже(гамбургеры, хот доги, картофель фри, а на пляже перекус по меню , там есть очень вкусный салат из морепродуктов )! ! ! Все очень вкусно! И, к радости моей дочери, целый день можно было лакомиться мороженым!!!! !
Возле рессепшн есть бар Черчиль, там очень вкусные коктейли и опять же к радости моей дочери, бесплатные чипсы!!! !
Но в баре Island"s, который находится возле главного бассейна, есть один бармен (к сожалению не записала его имени), он делает самые вкусные коктейли во всем отеле!! ! ! Он довольно неплохо говорит по-русски, рассказывал, что работал барменом в Германии и что очень любит свое дело!! ! ! Вроде его зовут Аhmed Yaha, так нам сказали, когда мы уезжали, но точно не уверена!! !
Молодчинка!!!! !
Полотенца выдают по карточкам возле бассейнов и на пляже (очень удобно).

ООООООООООчень красивый кораловый риф на пляже отеля, а рыбки!!!!! ! ! Мы ездили на экскурсию, где ныряли с аквалангом, но тот риф где нас возили не входит ни в какое сравнение с рифом возле отеля! ! ! Поэтому, уважаемые, не теряйте время на морские прогулки от оператора, все это можно получить на территории отеля, не теряя время на ненужные переезды, цена таже!!! ! ! Но совет: не забывайте торговаться!! ! !
Единственное, что вход в море по понтону и мостику, и сразу глубина около 10 метров, там можно поплавать, понырять или заняться снорклингом! ! ! Для детей расчищенного входа нет, но буквально через пару метров, на пляже соседнего отеля можно купаться и деткам (никто никого не выгоняет)!!! !
На территории отеля есть спортзал и теннисный корт, это большой плюс, так как моя дочь и муж теннисисты!
От отеля каждый день курсируют бесплатные автобусы в SOHO Square.
Единственное, что не очень понравилось - это слабенькая анимация, аниматоров вроде бы и моного, все стараются, но чего-то им не хватает!!! !
Но очень понравилось, что во время отдыха нас все время спрашивали о плюсах и минусах отеля (уборка, анимация, питание(по этому поводу распрашивал каждый ужин сам шеф-повар).....), видно, что люди хотят совершенствоваться!
Хочу выразить благодарность Guest Relation - Евгении!! ! ! Она всегда готова помочь!! ! ! Всегда посоветует на совесть!!! !
Огромная просьба к руководству материально наградить всех выделенных нами людей!! ! !
Хотим отметить, что персонал в отеле русскоговорящий и очень приветливый!!! !
Благодаря таким людям в отель хочется возвращаться снова и снова!! ! !