Отличный отель с домашней атмосферой

Написано: 10 февраля 2017
Время поездки: 21 — 29 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В этом отеле во второй раз. Заселение прошло очень быстро. Номер большой, удобный, оборудован всем необходимым, на протяжении отдыха номер убирался хорошо, тщательно, на кроватях делались композиции, гигиенические наборы пополнялись, воду и чай, кофе постоянно оставляли. Территория очень красивая, чистая. Питание нормальное, выбор есть, голодными не останетесь в любом случае!
На территории отеля несколько бассейнов. Главный бассейн теплый и удобный, но из-за огромного количества детей отдохнуть там практически невозможно. Мы выбрали для себя идеальный вариант - бассейн рядом с баром Waterfalls - теплый и людей возле него немного. Пляж хороший, все сделано для комфортного отдыха.
Положительным было то, что гостей постоянно опрашивали - что им нравится, какие есть пожелания. Это правильно и приятно, видно, что администрация отеля держит руку на пульсе.
wi-fi по всей территории отеля, включая номера - это супер!!! !
Очень не понравилась анимационная команда и ее работа.

Немного разочаровал контингент отдыхающих - очень много арабов с массой детей и очень много наших не особо культурных товарищей
Выводы: раньше здесь было супер-классно, уровень был очень высокий и планка была поднята высоко, придраться было практически не к чему. Сейчас отель может быть и потерял некий лоск, но атмосфера здесь царит чудесная, домашняя, и невзирая на некоторые нюансы сюда хочется возвращаться. Отель достойный!