Вопрос oб отеле Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
В какой турфирме лучше купить тур?
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите через кого летали?
11 подписчиков  • спросил 2013-11-1510 лет назад
аватар travelsita
Выбирайте не турфирму, а туроператора. Турфирма это посредник между туристом и туроператором. Я ,почти всегда, выбираю между Анексом и Тезом.
аватар Tanunik
К сожалению у Теза стоимость тура в 2 раза выше чем у любой турфирмы
аватар travelsita
Когда такое было? Да и еще и в 2 раза. Любая турфима продает туры от Теза, Анекса, Пегаса. Турфирма это вообщем-то, дистрибьютор туров от туроператоров. Многие работают по франчайзингу. Имеют от ТО свой процент с продаж. Каким образом у Теза могут быть цены выше цен турфирмы?
Уважаемый Тануник! Не сбивайте с толку ТС. Нужно понимать, в чем разница между туроператором (ТО) и турагентством, турфирмой.
аватар petromir
Тез, конечно же, не самый дешевый оператор, но уж не настолько)Да и надежности и известности ему не занимать, что отражается на качестве.
Бывают и очень интересные цены, а уж некоторые отели только у него и можно взять.
аватар travelsita
Я думаю, что Тануник уже сам (сама) задумался над тем, что написал(а).
аватар gorova__bla_
Мы летали через Анекс тур. Остались довольны.
У Тез тура правда цена в два раза выше.
аватар Tanunik
Отвечаю для всех кто не верит. Сейчас мы сами подбираем тур в Египет именно в этот отель, а теперь факты (проверить можно без проблем):
1. Предложение от турфирмы "Поехали с нами" по ул.Бальзака 60 - 7 ночей в этом отеле на 2 человека - 1491 у.е. (+ скидка 3% которую нам предложили), менеджер Алена.
2. Но хотелось выбрать самого надежного туроператора и мы обратились в Тез по пр.Оболонскому 1Б (Дримтаун) вылет был также 9.12., на 7 ночей но стоимость нам озвучили 2780 у.е., на мой вопрос почему такая разница менеджер Ольга ответила, что передаст этот вопрос маркетологу, а пока цена именно такая. Не верите, пожалуйста проверяйте, данные я написала, телефоны легко найти в интернете. Я никогда не пишу то что сама не проверила. А по поводу надежности Теза по сравнению с другими фирмами, то здесь не поспоришь и если бы у меня было достаточно средств, то наверное выбрала бы именно его.
аватар dimdimysh
Зайдите сами на сайты туроператоров и посмотрите цены. Цены на туры в разных ТА должны быть совершенно одинаковыми, потому что ТА ТОЛЬКО перепродают туры ТО. Эти же цены вы можете сами увидеть. Цены могут различаться у разных операторов, но никак не турагенств.
В Тез вы не могли" обратиться" , т.к. он не работает с физлицами. Вы зашли в обычное ТА, которое просто Уполномоченное Теза. Также они продают туры всех туроператоров. И скажите, как вы определяете" надежность" ? На глазок?
аватар lenokua
тест тур не литит 9.12 а 8.12 и 12.12 уних стоимость 1399$ смотри сайт http://www.tez-tour.com/ru/kiev/search.html вылет из киева у аникса я этой гостинеы не нашла в продаже она есть у пегаса на 9.12 1441 http://pegast.com.ua/rus/online/search на этих же сайтах есть сылки где можно купить в киеве или других городах удачи не дайте себя развести
аватар orbittours.ru
В агенство можно по сути идти в любое. А вот от оператора зависит ваш прием тут (хотя по мне сервис тут не сильно отличается у оператора от оператора).
Можно купить тур сразу напрямую у оператора. Есть такие агенства у вас, достаточно зайдти на сайт и там будут указаны адреса, где можно преобрести тур.
аватар travelsita
Эти агенства работают по франчайзингу, имеют гонорар с продажи тура. Это уже не прямая продажа. С Димдимыч согласна.
Тануник, не дайте Вашему кошельку напрасно опустеть.
аватар otawa222
В этом отеле все плохо.Полностю согласен со всема выше сказаными коментарями по него. Скажу даже больше я как прораб,тоесть человек который работает с ремонтами помещений,хочу сказать что там работали какие бидуины. Ничего не работает, везде много косяков,все у кого в номере что то сломано. Не стоить тратить нервы и день на такой отдых.Тем более пользоваться Анекс Туром.Там гиды вообще губы раскатали,берут деньги за то что на самом деле должно быть бесплатно.Постоянно хотят нервозные и не печальные.Так впечатление что человек в трауре.Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5, Боже упаси меня еще раз побывать в таком месте. У меня все..
аватар alena001
Я уже 10 лет беру тур в турфирме "Нур-Тур" в Астане у менеджера Каракоз. Они делают максимальную скидку, и цена выходит как у туроператора. Поэтому, нет надобности искать операторов и вникать в эту систему и заморачиваться.
аватар kolibri87
Здравствуйте! А можно вообще не обращаться в турагенство. Мы с мужем зарегистрировались на сайте http://advant.club/$/innese сами выбираем и сами покупаем просто сидя дома на диване. Прошлый раз вообще купили в воскресенье вечером, а в понедельник уже выехали.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Arabian Beach Resort 5*