Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году. Занимает площадь 42 200 кв.м и состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Гости могут заняться сноркелингом и полюбоваться коралловыми рифами рядом с пляжем этого курортного отеля. Подробнее →
аватар Tatuank
Tatuank  •  ездил(а) 3 месяца назад
Всё оч хорошо!!Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями:очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]!Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты. … Еще ▾ Всё оч хорошо!!Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями:очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]!Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты.Уютные номера, приветливый хороший уборщик комнат, то шарики то разные фигурки из полотенец нам делал!Красивое море два пантона, в общем отель зделан по европейски Но есть и минусы, первый это в барах надо рассписыватся за выпитые алкогольные напитки, а второй, очень слабая анимация вечером, но может мы не вовремя туда поехали!А вообще рекомендую не пожалеете.А ещё чуть не забыла, большущий плюс Wi-Fi ловит везде даже на пляже!!!
аватар gellaK
gellaK  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в том замечательном отеле двумя парами с 9 по 16 ноября 2016 года. Отель классный. Судя по ситуации в Египте, а именно, мало отдыхающих, сервис на высоком уровне. Есть с чем сравнить, так как в этот тяжелый для Египта период отдыхали ранее еще в двух других отелях и тоже в Шарме - конечно, очень чувствуется разница, хотя тоже пятерки. … Еще ▾ Отдыхали в том замечательном отеле двумя парами с 9 по 16 ноября 2016 года. Отель классный. Судя по ситуации в Египте, а именно, мало отдыхающих, сервис на высоком уровне. Есть с чем сравнить, так как в этот тяжелый для Египта период отдыхали ранее еще в двух других отелях и тоже в Шарме - конечно, очень чувствуется разница, хотя тоже пятерки. Отель итальянский - и этим все сказано: от питания до сервиса. Номера очень хорошие и свежий ремонт, очень красивый холл. Мы жили на 8 этаже с видом на море, хотя платили как обычный. Каждый вечер ходили в сауну (бесплатно), потом до 20.00 в джакузи под открытым небом. Очень достойный спортзал. Кухня понравилась: и фрукты и сладости, каждый день в главном ресторане пицца и паста - ооочень вкусная!!!!, подавали и кролика, утку, тунца, перепела, баранину, курицу... мясо они готовят очень вкусно, особенно телятину! А лазанья какая..... Я вобще не ем баранину, ну эта.... стоит попробовать! Вкусный кофе, и кстати, тоже итальянский! На пляже всегда интересуются, что принести..., чем помочь... Рестораны аля-карт - не работают. Но по твоему заказу - есть один ресторан - платный, для вас могут накрыть столик, но мы там не были. В баре на пляже есть платное меню - морепродукты и мясо по особому рецепту - есть что выбрать! Очень вкусный красный ром!
Красивый риф, в этой бухте почти не бывает ветра. Вода до +27. Воздух до 30 тепла. В отеле много иностранцев, что говорит о его уровне сервиса.
Есть дайвинг центр. Идите именно туда, не пожалеете! Есть инструктор Михаил - мы три раза ныряли с ним, очень грамотный и достойный! Мы сначала взяли через туроператора у гида экскурсию на яхте с погружением, пообещал 20-22 человека - и соврал. Было 40 человек! А погружались по 3 минуты. Мы в шоке были, и это за 40 дол. с человека! У Михаила мы платили 90 дол. с человека по 2 погружения по 40 мин. Как вам в сравнении? он, конечно, большой профессионал! И с ним мы проходили курс обучения сначала в бассейне а потом ныряли. Если хотите достойное погружение, и яркие эмоции - не берите у гида, обратитесь в дайвинг центр к Михаилу - не пожалеете!
Я даже не знаю что отнести к минусам в этом отдыхе... Навеное ничего. Если человек настроен отдыхать и у него хорошая компания - вряд ли что может испортить. А если вы едите искать минусы и с плохим настроением - то сидите дома! Везде и у всех можно найти недочеты - даже у вас дома!!!! Так что отдыхайте на легке и не заморачивайтесь по поводу неубранного номера или комаров. Пусть это будет самое худшее в вашей жизни, что испортит вам настроение.
Мы снова собираемся посе нового года в Египет, и угадайте куда - конечно в отель Стелла да Маре!
Спасибо огромное руководителям и всему персоналу этого отеля за достойный сервис и отличное настроение в течении всего отдыха!
аватар lizaveta.vorona
lizaveta.vorona  •  ездил(а) 2 года назад
Вернулись из отеля в полном восторге! Ездили двумя парами без детей. Отель просто великолепен. Мы в Египте отдыхали не первый раз, но только в этот раз отель оказался безукоризненным. … Еще ▾ Вернулись из отеля в полном восторге! Ездили двумя парами без детей. Отель просто великолепен. Мы в Египте отдыхали не первый раз, но только в этот раз отель оказался безукоризненным. До этого были в Маритим Наама бей и Конкорде на первой линии.
Так вот это просто небо и земля. По порядку! Во-первых, прекрасное обслуживание на рецепции, приехали в отель окол 15:00, заселили нас в течении 10 минут, это с заполнением карточек, распиванием холодного каркаде и вытирания рук и лица влажными салфетками. Номера, как и просили в турагентстве, дали рядом без предварительного напоминания. Оба номера с видом на море. А вид самый, что ни на есть, роскошный. Отель построен высотным зданием вдоль отвесной скалы, что редкость для Шарм Эль Шейха, поэтому большинство номеров имеют прямой вид на море. Номера просторные, с добротной мебелью, все довольно просто, но качественно. Понравились матрасы, постельное белье было белоснежным, полотенца тоже выглядели очень чистыми и почти новыми, несколько оторванных нитей не считается. В номере был набор для чая и кофе, который периодически пополнялся уборщиком, также в ванной нас ожидали тапочки и халаты. Уборщика видели только в коридоре, он приветливо здоровался, спрашивал на английском, нужно ли нам что-либо. Убирался в наше отсутствие, довольно хорошо, за что и получал чаевые раз в три дня по 2-3 доллара.
Территория тоже была изумительной. Такое обилие цветов, цветущих кустарников в Египте до этого не видели. Плюс все это буйство красок невероятно благоухало. Везде естественно идеальная чистота. В бассейнах очень чистая вода, везде достаточно лежаков. В отеле сложно заблудиться, основной ориентир – это море. Пляж очень просторный. При входе нас встречал бич бой, выдавал полотенца, расстилал их, потом регулярно наведывался официант и спрашивал, хотим ли мы что-то попить. В отеле даже наши сограждане охотно раздают чаевые, так как сервис радует. Нет никакого разделения по национальностям. Море красивое, много рыб, риф местами мертвый, но это не умаляет его достоинств. Минусом было несколько грязное море к вечеру, так как мимо проплывало много яхт, которые не стеснялись сбрасывать отбросы в море.
Питание хорошее. Мы не очень привередливы в еде, да и стараемся не переедать на отдыхе, поэтому для нас важна только свежесть продуктов. В отеле ни разу не почувствовали себя плохо. Из интересного были аперитивы и салаты с крабами и креветками, слабосоленая красная рыба, разнообразные супы и гриль на ужин. Голодным остаться сложно, даже взыскательным туристам будет, что выбрать. Для поддержания физической формы посещали тренажерный зал, он не большой, но с основным набором спортивного инвентаря. Понравился массаж, подруга брала процедуру «клеопатра», ей тоже очень понравилось. Также можно посидеть в джакузи и покрутить педали водного велосипеда во внешнем бассейне. В отеле не хватало хорошего кофе (в этом пункте мы привереды), алкоголь был местным, но неплохого качества. Бармены смело экспериментировали, получались очень даже интересные коктейли, хотя мы много не пьем.
Развлечений в отеле практически нет. Анимация умеренная, хорошая живая музыка по вечерам. Развлекали себя самостоятельно, так как лучше слабая анимация, чем бессмысленный шум и гам с утра до ночи. Из отеля можно выбраться в Наама Бей или же Голливуд, это из того, что поближе. Мы еще ездили в Сохо. Минус отеля слабый сигнал интернета, поговорить с родными по вайбер просто нереально, только переписывались в чате. Также некоторые туристы жаловались на обилие муравьев в бунгало. Мы же находились на 5 этаже, нас эта проблема не коснулась. Родители с детьми сетовали на отсутствие детской площадки. Это из подслушанного на пляже. В дополнение съездили на экскурсию в Петру. Еще в прошлом году отметились поездкой в Израиль, на Иорданию тогда не осталось сил. В этот раз поехали с тем же агентством Ред Си Трэвел, все было прекрасно организовано, гид Ислам в Петре был просто великолепен.
В отель планируем вернуться следующим летом. Благодарим персонал за отличный отель и прекрасный сервис.
аватар Elizaveta_Voronova
Elizaveta_Voronova  •  ездил(а) 2 года назад
аватар katass
katass  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали в Стелле уже 2 раза...май 2013 и октябрь 2014гг. Отель-один из лучших в Шарме да и в Египте в целом. Цена-качество-исключительно правильные. Сравнивать есть с чем (Савой. … Еще ▾ Отдыхали в Стелле уже 2 раза...май 2013 и октябрь 2014гг. Отель-один из лучших в Шарме да и в Египте в целом. Цена-качество-исключительно правильные. Сравнивать есть с чем (Савой...Домина Престиж....Гранд Ротана). Новые люксовые отели открываются не каждый день так-что возможен наш визит в Стеллу и в 3 раз. Более 3 раз мы не были даже в Савое. Контингент-британцы и немцы разного возраста. Украина и Раша-незначительно. Рекомендую однозначно по всем параметрам.
аватар Olechka1.vOtpusk
Olechka1.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Лучший сервис. Кухня. Анимация. Все соответствует 5* … Еще ▾ Лучший сервис. Кухня. Анимация. Все соответствует 5*
аватар kalenka23
kalenka23  •  ездил(а) 3 года назад
Отель 10 из 10 !!!всегда и везде отдыхаю в 5*...но возвращаться туда же никогда не хочется ..... В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЕРНУСЬ !! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ )))(особенно тем что нет позорных невоспитанных хамских русских) УДАЧИ!. … Еще ▾ Отель 10 из 10 !!!всегда и везде отдыхаю в 5*...но возвращаться туда же никогда не хочется ..... В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЕРНУСЬ !! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ )))(особенно тем что нет позорных невоспитанных хамских русских) УДАЧИ!
ВЕРХНИЙ БАССЕЙН
аватар durbsem
durbsem  •  ездил(а) 3 года назад
Так уж получилось, что у нас с мужем сразу не получился медовый месяц. И с опозданием на один год совместили его с годовщиной свадьбы. Выбирали отель очень серьезно, так как начитались отзывов о плохом сервисе и антисанитарии в Египте. … Еще ▾ Так уж получилось, что у нас с мужем сразу не получился медовый месяц. И с опозданием на один год совместили его с годовщиной свадьбы. Выбирали отель очень серьезно, так как начитались отзывов о плохом сервисе и антисанитарии в Египте. До этого предпочитали пляжный отдых в Европе (Испания, Хорватия, Черногория). Теперь отчитаюсь об отпуске в Шарм Эль Шейхе.
Прилетели мы вовремя, заселили нас в главный корпус в номер с видом на море на пятом этаже. Вид из окна роскошнейший, чтобы получить такой в Европе, надо платить сумасшедшие деньги. Номер полностью соответствует 5 звездам. Мебель стильная, декор подобран со вкусом. В санузле все безукоризненно чисто. Только отсутствует ершик почему-то. Уборка отличная, хаускипер старается убираться незаметно. Пару первых дней не имели в наличии мелких денег, поэтому чаевых не оставляли, на качестве уборки никак не отразилось.
Территория отеля очень красивая и ухоженная. Зелени меньше, чем в Европе, это и понятно. Но насаждения выглядят очень достойно. Бассейны очень чистые, без запаха хлора. Пляж разделен на 2 части: с баром и музыкой и спокойная часть. И там, и там бич-бой принесет вам полотенца и расстелит их на выбранных вами шезлонгах. Это приятно радует. Впервые брали систему все включено. В этом отеле она стоит своих денег. В барах алкоголь (вино и пиво) хорошего качества, крепкий не употребляем, соки из пакетов, коктейли вкусные. Подается все очень культурно и вежливо. Даже без чаевых. Поэтому чаевые хочется оставлять. В каждой части пляжа есть свой понтон. Вход в море только с понтона, поэтому для не умеющих плавать и маленьких детей не рекомендуем. Конечно, Красное море поразило еще больше, чем отель: чистейшая вода, живой коралловый риф, множество рыб. Такого до этого не видели нигде. Учитывая жару и красоты подводного мира, вылезать из воды не хотелось. С сожалением шли с моря в 11:00, так как из-за светлой кожи боялись сильно обгореть. Возвращались около 16:00. Высыпались основательно.
Питание в отеле хорошее, но не для нас. Мне откровенно не хватало более сочного мяса, а в Египте, как я поняла, принято пережаривать, а не недожаривать. Выбор на завтрак обед и ужин достойный. Причина недовольства кроется в наших вкусовых пристрастиях, а не в мастерстве шеф-повара. Многие гости отеля были довольны питанием на 100%. Завтраки были обычными для отелей на море: омлеты, мюсли, хлопья, йогурты нескольких видов, фрукты и вкуснейшая выпечка. Вообще выпечка была выше всяких похвал, хотя мы и не сластены. На обеды особенно понравились супы, как я уже писала, курица, еще была на удивление вкусная баранина. Гарниров много, понравилось не все, отмечу местную мусаку (блюдо из баклажанов). Ужины для нас были другой вариацией обедов.
Один раз выбрались в город в Наама Бей, не понравилось. Везде оголтелые торговцы, кричат, зовут, свистят и говорят неприличные слова. Откровенно не понимаю, зачем туда ходят туристы. Больше из отеля не выходили. Чтобы поехать на экскурсии, обратились в экскурсионную компанию по интернету из лобби. Перед отъездом случайно натолкнулись на их сайт и просили посоветовать в выборе отеля из нескольких. Они пришли на помощь, и поэтому уже в отеле заказали у них экскурсию в Петру. До сих пор в восторге от древнейшего города и интереснейшего рассказа иорданского гида. Везет, если попадаешь на гида, который прекрасно владеет русским и очень любит свою страну. После этого поехали еще на Супер сафари (монастырь Св. Екатерины и Цветной Каньон), тоже остались приятные воспоминания.
Первый раз в Египте не будет последним. Если вернемся в Шарм Эль Шейх, то только в Стелла Ди Маре.
аватар Alena23.vOtpusk
Один раз выбрались в город в Наама Бей, не понравилось. Везде оголтелые торговцы, кричат, зовут, свистят и говорят неприличные слова. Откровенно не понимаю, зачем туда ходят туристы. Больше из отеля не выходили. Чтобы поехать на экскурсии, обратились в компанию ред си тревел по интернету из лобби. Перед отъездом случайно натолкнулись на их сайт и просили посоветовать в выборе отеля из нескольких. Они пришли на помощь, и поэтому уже в отеле заказали у них экскурсию в Петру. До сих пор в восторге от древнейшего города и интереснейшего рассказа иорданского гида. Везет, если попадаешь на гида, который прекрасно владеет русским и очень любит свою страну. После этого поехали еще на Супер сафари (монастырь Св. Екатерины и Цветной Каньон), тоже остались приятные воспоминания.
аватар sidkitov1
sidkitov1  •  ездил(а) 3 года назад
Местопложение очень удачное. Территория небольшая но очень ухоженная , трава на газонах как будто ковер , так ухаживают !! Персонал учтивый и вышколенный . Развлечения не надоедают , но и не мешают. … Еще ▾ Местопложение очень удачное. Территория небольшая но очень ухоженная , трава на газонах как будто ковер , так ухаживают !! Персонал учтивый и вышколенный . Развлечения не надоедают , но и не мешают. Питание - не поправишься , с Турцией не сравнить , но все добротно и свежо . Номера очень комфортные и продуманы , насчет чистоты отдельно, Чтоб так убирали в номерах !!!!! давно не встречал !!!! СПА небольшой но удачный и чистейший , бассейн-джакузи с теплой водой на улице , да еще при луне выше всяких похвал . Пляж , а их три на разных уровнях !! без нареканий . Ходят носят дыню, протирают очки , при желании. Без проблем меняют полотенца в течении дня, при этом сами застилают. и что меня приятно порадовало - играешь пляжный волейбол , приносят на подносах стаканы с водой в перерывах. Отель для спокойного, размеренного отдыха, молодежи будет смотреть на сытых дядек и теток скучно . Сюда приезжают те у кого в жизни уже что то " получилось " . Обязательно еще приедем !!!
аватар ahtiemo94
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
2 месяца назад  •  9 подписчиков 17 ответов
аватар irina7is
Отдыхали в Cleopatra Luxury в прошлый раз, только потом узнали, что в регионе Набк всегда штормит. шансы поплавать в море появлялись только после обеда, и то не всегда. постоянно красный флаг. Спокойно ли море на пляже этого отеля??
1,5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар kotlyar3
платный ли в этом отеле интернет ???
аватар godfather71
Еду в апреле в этот отель, и почему то не найти на счёт спа ничего конкретного.
аватар Arnika0
У нас заказано питание НВ
аватар info159
info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение В 18 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 3 км от Наама Бей.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

3 ресторана (2 а’ля карт), 4 бара, 2 конференц-зала (до 250 персон), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), центр талассотерапии, игрвоая комната, библиотека.
  • бильярд
  • рыбная ловля
  • дискотека  FREE

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646