Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году. Занимает площадь 42 200 кв.м и состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Гости могут заняться сноркелингом и полюбоваться коралловыми рифами рядом с пляжем этого курортного отеля. Подробнее →
аватар Miss.maliy
Концепция отеля как оказалось , аквариумная, территория маленькая, на всех зонах отдыха очень тихо, музыки нет даже свою слушать нельзя, очень много правил в отеле которые нужно выполнять, как в тюрьме, еда отвратительно однообразная, одно и тоже , рыба гриль чёрное пятно на тарелке , детям заняться нечем, Детский клуб в 17. … Еще ▾ Концепция отеля как оказалось , аквариумная, территория маленькая, на всех зонах отдыха очень тихо, музыки нет даже свою слушать нельзя, очень много правил в отеле которые нужно выполнять, как в тюрьме, еда отвратительно однообразная, одно и тоже , рыба гриль чёрное пятно на тарелке , детям заняться нечем, Детский клуб в 17.00 закрывается и все!!!скучная вечерняя программа заканчивается в основном в 21.00 на wi- fi раздобыли секретный пароль, но и это не спасло, делали замечания и общались с генеральным менеджером все осталось по прежнему - никому ничего нельзя. Больше сюда не приедем
аватар nadtodovganazva
Были в этом отеле с 28 марта по 4 апреля, молодая пара. Долго выбирали, остановились на Стелле. Летели с "Анекс Тур", больше через них никуда! Во-первых старый самолёт, особенно тот, в котором мы летели туда, обратный вылет был поприятнее. … Еще ▾ Были в этом отеле с 28 марта по 4 апреля, молодая пара. Долго выбирали, остановились на Стелле. Летели с "Анекс Тур", больше через них никуда! Во-первых старый самолёт, особенно тот, в котором мы летели туда, обратный вылет был поприятнее. Во-вторых наглый и хамоватый отельный гид, который парил нам экскурсии от которых мы отказались, после чего нахамил и повышеным тоном сказал, что такие туристы ему не нужны и чтобы мы не покупали у "Анекса") Принято))
Застелили на в 11, велком дринк был- сок. Дали номер в теневой зоне, с частичным видом на бассейн spa, дерево в яме, немного цветов. Дверь номера-отходил контакт и она пищала, по центру постельного белья была дырка. Мы попросили заменить номер, заменили без проблем. Номер был на 2-ом этаже, 255, с частичным видом на море и бассейн. Но! Номер находится под рестораном, а в бассейне с 8 утра начертают резвится дети, по этому было шумно. И вообще дети составили 40% жильцов отеля, очень много! Больше все в отеле, к стате, украинцев, на втором месте арабы, не много европейцев и русских.
Следующим минусом были волосы в ванной, видимо они не ожидали, что кого-то туда заселят, мы попросили убрать в ванной, со второго раза они поняли (и записку оставляли и звонили). Хорошо, что уборщики номеров каждый раз, как тебя видят переспрашивают все ли хорошо, следующие пожелания решали уже на прямую.
Приятно удивила прачечная, отдельное спасибо! Чистые вещи были у меня в номере уже спустя 4 часа. Футболка сложенна так, будто я её только что купила, СПАСИБО)
Ещё о сервисе- на пляже работают быстро, застилают полотенце, но полотенцем можно пользоваться только в той зоне, где ты его взял, бассейн с пляжа на пример нельзя, я честно говоря этого не поняла, им же меньше стирать, ну, ок)
На пляже официанты спрашивают все ли хорошо, и что принести из выпивки, разносят кусочки фруктов. Коктейлей к стате было много и разных, не смотря на то что все жалуются на местный алкоголь нас он вполне устроил, только виски их не очень, а остальное вполне нормально.
Парень, который протирает очки работает у бассейна, мы там никогда не ложились, но мне было бы и неловко как-то)
Пантон подвижный, море супер! Рыбки красивенные, мы брали маски в дайвинг центре по 2 долл за день ( до 17:00) очень понравилось! На пляже есть спасательные жилеты, их можно просить и плавать сколько угодно.
Экскурсии мы купили при отеле, ребята там супер! Тоже очень отзывчивые и приветливые!
Советую взять яхту на о. Тиран с погружением, и снорклингом+ обед. Стоит такая экскурсия 50 долл. с чел. Брали Сафари, квадроциклы, советую приватную екскурсию, не толпой, стоила она 40 долл. За 2 чел.
Также катались на катере с подъёмом на парашюте, но лучше бы взяли скоромную лодку, она оказалась поинтереснее)
С того куда можно поехать: Сохо, мы были в ресторане "Луксор", еда в ресторане вкусная + там живая АРАБСКАЯ музыка, чего нам очень не хватало в отеле, где были классические произведения, современные, украинские и русские. В Айс бар не идите, совсем не то, что ожидали.
И ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОЕХАТЬ В ЕЛЬ ХАДАБУ В КАФЕ ФАРЖА!!! О нем знают только местные, незабываемая красота!
Ну, и напоследок Олд Маркет, просто посмотреть и купить морепродукты в магазине Фарос, которые могут приготовить в ресторане при отеле. Сувениры лучше брать в Сохо, там дешевле.
Вернёмся к отелю, территория зелёная, компактная и ухоженная.
Основной лифт ездит с 3-ого по 7-ой этаж, но для нас не было проблемой выходить через бассейн по лестнице к номеру.
Еда: достаточно разнообразная (кроме завтраков), можно найти кому что по душе, мне не хватало запеченного лосося, один раз была засоленная красная рыба, зато дважды были суши. Есть очень перчённые блюда, и есть такие что и есть невозможно. Но выбор большой!
Также на пляже есть платные морепродукты, которые готовят при тебе на гриле, на пример 300 гр. лобстера нам обошлись в 18 долл.
Интерьер: много элементов напомнили Советский Союз: много коричневого и желтого, синяя обивка, шторы, кровать...
в общем отдых нам понравился, не на 5 баллов, но на твёрдую 4.
аватар air11
air11  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель не новый, но в прекрасном состоянии. Вечером в лобби живая музыка - маэстро играет на фортепиано и на скрипке. Номер (DELUXE SEA VIEW ROOM / DBL на 6-м этаже) получили утром, сразу по приезду. … Еще ▾ Отель не новый, но в прекрасном состоянии. Вечером в лобби живая музыка - маэстро играет на фортепиано и на скрипке.
Номер (DELUXE SEA VIEW ROOM / DBL на 6-м этаже) получили утром, сразу по приезду. В номер отвёл консьерж, всё показал и рассказал. Прямой вид на море. Под балконом веранда основного ресторана - вечером красивый вид на бассейн и тихая музыка. 2 кровати. Мебель деревянная, крепкая, пол плитка. Сейф, ТВ Toshiba 32". 55 каналов, в т.ч. украинские: 1+1, 2+2, Music Box, Plus Plus, . Мини бар: вода без газа, апельсиновый сок, Sprite, Coca-Cola - бесплатно. Пиво Stella и Heineken - платно. Чайно-кофейный набор. Всё пополняется по мере потребления. Халаты и тапочки есть. По просьбе приносят Raid от комаров.
В ванной два больших и два маленьких полотенца. Весы, фен, шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон. Зубные щётки, бритва, мыло, мочалка, шапочка для душа, косметическое зеркало. На балконе 2 деревянных кресла и столик, пепельница.
2 пляжа с песком. Левый (стоя лицом к морю) с баром. Правый - бара нет, приходит официант, заказы приносит быстро. Между пляжами есть кусок песчаного входа в море - метров 15 в длину, зайти по колено можно, но плавать оттуда не стоит - есть опасность поцарапаться о камни и кораллы. Вход в море с двух коротких понтонов. Есть дайв-центр, море и риф понравились.
Зонтики на расстоянии 4 метра друг от друга. Лежаки крепкие без матрасов, есть подушки. Бич бои приносят и расстилают полотенца без карточек. Душевые комнаты вместе с туалетами в пещерах. В пляжном баре можно заказать свежевыжатый сок, а также рыбу, омаров и пр.
Питание отличное. Ассортимент не маленький, всё всегда свежее. Об отравлении не может быть и речи. Соки на завтрак: апельсиновый, гуавовый, яблочный. Напитки приносят официанты. Импортный экстра алкоголь платный, но список бесплатного большой. Обслуживание вежливое, одинаково уважительное.
Не чистая посуда и приборы не попались ни разу.
Бесплатный Wi-Fi стабильно в лобби, ресторане, на веранде. Часто ловил на пляже и в номере. Можно кабелем подключить ноутбук к телефону.
Все, работники отеля, с кем общались, оставили хорошее впечатление. Очень понравилось отношение сотрудников Reception и Guest Relation. Многие говорят или пытаются говорить по-русски, некоторые по-украински.
Каждый вечер какое-либо увеселительное мероприятие.
Курс в отеле на 20.03.17. $.1, 00 = 18, 10 LE; €.1, 00 = 19, 20 LE.
Много репитов.
Итог: очень хороший отель с прекрасным обслуживанием и питанием.
аватар Tatuank
Tatuank  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Всё оч хорошо!!Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями:очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]!Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты. … Еще ▾ Всё оч хорошо!!Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями:очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]!Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты.Уютные номера, приветливый хороший уборщик комнат, то шарики то разные фигурки из полотенец нам делал!Красивое море два пантона, в общем отель зделан по европейски Но есть и минусы, первый это в барах надо рассписыватся за выпитые алкогольные напитки, а второй, очень слабая анимация вечером, но может мы не вовремя туда поехали!А вообще рекомендую не пожалеете.А ещё чуть не забыла, большущий плюс Wi-Fi ловит везде даже на пляже!!!
аватар gellaK
gellaK  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали в том замечательном отеле двумя парами с 9 по 16 ноября 2016 года. Отель классный. Судя по ситуации в Египте, а именно, мало отдыхающих, сервис на высоком уровне. Есть с чем сравнить, так как в этот тяжелый для Египта период отдыхали ранее еще в двух других отелях и тоже в Шарме - конечно, очень чувствуется разница, хотя тоже пятерки. … Еще ▾ Отдыхали в том замечательном отеле двумя парами с 9 по 16 ноября 2016 года. Отель классный. Судя по ситуации в Египте, а именно, мало отдыхающих, сервис на высоком уровне. Есть с чем сравнить, так как в этот тяжелый для Египта период отдыхали ранее еще в двух других отелях и тоже в Шарме - конечно, очень чувствуется разница, хотя тоже пятерки. Отель итальянский - и этим все сказано: от питания до сервиса. Номера очень хорошие и свежий ремонт, очень красивый холл. Мы жили на 8 этаже с видом на море, хотя платили как обычный. Каждый вечер ходили в сауну (бесплатно), потом до 20.00 в джакузи под открытым небом. Очень достойный спортзал. Кухня понравилась: и фрукты и сладости, каждый день в главном ресторане пицца и паста - ооочень вкусная!!!!, подавали и кролика, утку, тунца, перепела, баранину, курицу... мясо они готовят очень вкусно, особенно телятину! А лазанья какая..... Я вобще не ем баранину, ну эта.... стоит попробовать! Вкусный кофе, и кстати, тоже итальянский! На пляже всегда интересуются, что принести..., чем помочь... Рестораны аля-карт - не работают. Но по твоему заказу - есть один ресторан - платный, для вас могут накрыть столик, но мы там не были. В баре на пляже есть платное меню - морепродукты и мясо по особому рецепту - есть что выбрать! Очень вкусный красный ром!
Красивый риф, в этой бухте почти не бывает ветра. Вода до +27. Воздух до 30 тепла. В отеле много иностранцев, что говорит о его уровне сервиса.
Есть дайвинг центр. Идите именно туда, не пожалеете! Есть инструктор Михаил - мы три раза ныряли с ним, очень грамотный и достойный! Мы сначала взяли через туроператора у гида экскурсию на яхте с погружением, пообещал 20-22 человека - и соврал. Было 40 человек! А погружались по 3 минуты. Мы в шоке были, и это за 40 дол. с человека! У Михаила мы платили 90 дол. с человека по 2 погружения по 40 мин. Как вам в сравнении? он, конечно, большой профессионал! И с ним мы проходили курс обучения сначала в бассейне а потом ныряли. Если хотите достойное погружение, и яркие эмоции - не берите у гида, обратитесь в дайвинг центр к Михаилу - не пожалеете!
Я даже не знаю что отнести к минусам в этом отдыхе... Навеное ничего. Если человек настроен отдыхать и у него хорошая компания - вряд ли что может испортить. А если вы едите искать минусы и с плохим настроением - то сидите дома! Везде и у всех можно найти недочеты - даже у вас дома!!!! Так что отдыхайте на легке и не заморачивайтесь по поводу неубранного номера или комаров. Пусть это будет самое худшее в вашей жизни, что испортит вам настроение.
Мы снова собираемся посе нового года в Египет, и угадайте куда - конечно в отель Стелла да Маре!
Спасибо огромное руководителям и всему персоналу этого отеля за достойный сервис и отличное настроение в течении всего отдыха!
аватар lizaveta.vorona
lizaveta.vorona  •  ездил(а) 2 года назад
Вернулись из отеля в полном восторге! Ездили двумя парами без детей. Отель просто великолепен. Мы в Египте отдыхали не первый раз, но только в этот раз отель оказался безукоризненным. … Еще ▾ Вернулись из отеля в полном восторге! Ездили двумя парами без детей. Отель просто великолепен. Мы в Египте отдыхали не первый раз, но только в этот раз отель оказался безукоризненным. До этого были в Маритим Наама бей и Конкорде на первой линии.
Так вот это просто небо и земля. По порядку! Во-первых, прекрасное обслуживание на рецепции, приехали в отель окол 15:00, заселили нас в течении 10 минут, это с заполнением карточек, распиванием холодного каркаде и вытирания рук и лица влажными салфетками. Номера, как и просили в турагентстве, дали рядом без предварительного напоминания. Оба номера с видом на море. А вид самый, что ни на есть, роскошный. Отель построен высотным зданием вдоль отвесной скалы, что редкость для Шарм Эль Шейха, поэтому большинство номеров имеют прямой вид на море. Номера просторные, с добротной мебелью, все довольно просто, но качественно. Понравились матрасы, постельное белье было белоснежным, полотенца тоже выглядели очень чистыми и почти новыми, несколько оторванных нитей не считается. В номере был набор для чая и кофе, который периодически пополнялся уборщиком, также в ванной нас ожидали тапочки и халаты. Уборщика видели только в коридоре, он приветливо здоровался, спрашивал на английском, нужно ли нам что-либо. Убирался в наше отсутствие, довольно хорошо, за что и получал чаевые раз в три дня по 2-3 доллара.
Территория тоже была изумительной. Такое обилие цветов, цветущих кустарников в Египте до этого не видели. Плюс все это буйство красок невероятно благоухало. Везде естественно идеальная чистота. В бассейнах очень чистая вода, везде достаточно лежаков. В отеле сложно заблудиться, основной ориентир – это море. Пляж очень просторный. При входе нас встречал бич бой, выдавал полотенца, расстилал их, потом регулярно наведывался официант и спрашивал, хотим ли мы что-то попить. В отеле даже наши сограждане охотно раздают чаевые, так как сервис радует. Нет никакого разделения по национальностям. Море красивое, много рыб, риф местами мертвый, но это не умаляет его достоинств. Минусом было несколько грязное море к вечеру, так как мимо проплывало много яхт, которые не стеснялись сбрасывать отбросы в море.
Питание хорошее. Мы не очень привередливы в еде, да и стараемся не переедать на отдыхе, поэтому для нас важна только свежесть продуктов. В отеле ни разу не почувствовали себя плохо. Из интересного были аперитивы и салаты с крабами и креветками, слабосоленая красная рыба, разнообразные супы и гриль на ужин. Голодным остаться сложно, даже взыскательным туристам будет, что выбрать. Для поддержания физической формы посещали тренажерный зал, он не большой, но с основным набором спортивного инвентаря. Понравился массаж, подруга брала процедуру «клеопатра», ей тоже очень понравилось. Также можно посидеть в джакузи и покрутить педали водного велосипеда во внешнем бассейне. В отеле не хватало хорошего кофе (в этом пункте мы привереды), алкоголь был местным, но неплохого качества. Бармены смело экспериментировали, получались очень даже интересные коктейли, хотя мы много не пьем.
Развлечений в отеле практически нет. Анимация умеренная, хорошая живая музыка по вечерам. Развлекали себя самостоятельно, так как лучше слабая анимация, чем бессмысленный шум и гам с утра до ночи. Из отеля можно выбраться в Наама Бей или же Голливуд, это из того, что поближе. Мы еще ездили в Сохо. Минус отеля слабый сигнал интернета, поговорить с родными по вайбер просто нереально, только переписывались в чате. Также некоторые туристы жаловались на обилие муравьев в бунгало. Мы же находились на 5 этаже, нас эта проблема не коснулась. Родители с детьми сетовали на отсутствие детской площадки. Это из подслушанного на пляже. В дополнение съездили на экскурсию в Петру. Еще в прошлом году отметились поездкой в Израиль, на Иорданию тогда не осталось сил. В этот раз поехали с тем же агентством Ред Си Трэвел, все было прекрасно организовано, гид Ислам в Петре был просто великолепен.
В отель планируем вернуться следующим летом. Благодарим персонал за отличный отель и прекрасный сервис.
аватар Elizaveta_Voronova
Elizaveta_Voronova  •  ездил(а) 2 года назад
аватар katass
katass  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в Стелле уже 2 раза...май 2013 и октябрь 2014гг. Отель-один из лучших в Шарме да и в Египте в целом. Цена-качество-исключительно правильные. Сравнивать есть с чем (Савой. … Еще ▾ Отдыхали в Стелле уже 2 раза...май 2013 и октябрь 2014гг. Отель-один из лучших в Шарме да и в Египте в целом. Цена-качество-исключительно правильные. Сравнивать есть с чем (Савой...Домина Престиж....Гранд Ротана). Новые люксовые отели открываются не каждый день так-что возможен наш визит в Стеллу и в 3 раз. Более 3 раз мы не были даже в Савое. Контингент-британцы и немцы разного возраста. Украина и Раша-незначительно. Рекомендую однозначно по всем параметрам.
аватар Olechka1.vOtpusk
Olechka1.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Лучший сервис. Кухня. Анимация. Все соответствует 5* … Еще ▾ Лучший сервис. Кухня. Анимация. Все соответствует 5*
аватар kalenka23
kalenka23  •  ездил(а) 3 года назад
Отель 10 из 10 !!!всегда и везде отдыхаю в 5*...но возвращаться туда же никогда не хочется ..... В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЕРНУСЬ !! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ )))(особенно тем что нет позорных невоспитанных хамских русских) УДАЧИ!. … Еще ▾ Отель 10 из 10 !!!всегда и везде отдыхаю в 5*...но возвращаться туда же никогда не хочется ..... В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЕРНУСЬ !! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ )))(особенно тем что нет позорных невоспитанных хамских русских) УДАЧИ!
ВЕРХНИЙ БАССЕЙН
аватар ahtiemo94
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
3 месяца назад  •  9 подписчиков 17 ответов
аватар irina7is
Отдыхали в Cleopatra Luxury в прошлый раз, только потом узнали, что в регионе Набк всегда штормит. шансы поплавать в море появлялись только после обеда, и то не всегда. постоянно красный флаг. Спокойно ли море на пляже этого отеля??
аватар kotlyar3
платный ли в этом отеле интернет ???
аватар godfather71
Еду в апреле в этот отель, и почему то не найти на счёт спа ничего конкретного.
аватар Arnika0
У нас заказано питание НВ
аватар info159
info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение В 18 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 3 км от Наама Бей.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

3 ресторана (2 а’ля карт), 4 бара, 2 конференц-зала (до 250 персон), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), центр талассотерапии, игрвоая комната, библиотека.
  • бильярд
  • рыбная ловля
  • дискотека  FREE

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646