Всё оч хорошо!!

Написано: 18 декабря 2016
Время поездки: 6 — 15 декабря 2016
Всё оч хорошо! ! Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями: очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]! Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты. Уютные номера, приветливый хороший уборщик комнат, то шарики то разные фигурки из полотенец нам делал! Красивое море два пантона, в общем отель зделан по европейски Но есть и минусы, первый это в барах надо рассписыватся за выпитые алкогольные напитки, а второй, очень слабая анимация вечером, но может мы не вовремя туда поехали! А вообще рекомендую не пожалеете. А ещё чуть не забыла, большущий плюс Wi-Fi ловит везде даже на пляже! ! !