Вопрос oб отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
У нас обратный вылет в 21 час.Покормят ли нас ужином или это уже платно?
У нас заказано питание НВ
5 подписчиков  • спросил 2012-11-1811 лет назад
аватар PolikSVT
За 3 часа надо быть в аэропорту, забирают обычно за 3,5-4 часа, так что ужин еще и не начнется:))) А вообще, последний день пребывания считается до 12 часов - время, когда Вы должны освободить номер, поэтому в день отъезда ужин уже не входит в стоимость тура. Рекомендую взять на завтраке-обеде несколько булочек, сыр, фрукты, обязательно воду. В аэропорту перекусите.
Спасибо!
аватар orbittours.ru
освободить номер вы должны до 12(в каждом отеле есть комнатка где ваши вещи будут ждать вас если у вас забирают после 12). но вот пользоваться услугами отеля вы можете вплоть до вашего выезда из отеля(в соответствии с вашим пансионом). обедов у вас нет , у вас вылет в 21 заберут вас в 19, вы пропустите ужин.
аватар dimdimysh
Я думаю, не приустало людям, которые ездят в дорогие отели , еще и НВ, таскать булки с завтрака
аватар PolikSVT
orbittours, не вводите людей в заблуждение по поводу времени выезда из отеля!!! Когда же забирали за 2 часа до вылета????
аватар PolikSVT
dimdimysh, во-первых, не "таскать", а культурно положить в пакет булочку. Или лучше попросить ланч-бокс, в котором вялый огурец, зеленоватая колбаска и черствая булка?! И получить правомерный отказ? Есть еще вариант - купить в ближайшем маркете что-нибудь. Здесь даже запатить за ужин не получается, по причине отсутвия такового. А Вы что предлагаете ТС? Сесть на диету до возвращения домой?:))
аватар Pachok
Ну, есть же на территории отеля рестораны или кафе, которые работают все время. Заказать поздний обед часа на 4 будет удобно. Спокойно поесть нормальной еды, не думаю, что по египетским ценам на этом можно разориться:)
По поводу времени трансфера согласна - никто за 2 часа не забирает, обычно 3,5-4.
аватар orbittours.ru
ой неправильно посчитала, забирают действительно за 3 часа))))) сори
аватар dimdimysh
Собственно, я ничего не предлагаю. Но почему автора заинтересовал именно ужин при выезде? А чем обедать будут и сколько это стоит на протяженность всего отпуска не заинтересовало.Разница олла и НВ достаточно велика. Тут скорее тот случай, что ТС не понимает, на сколько это не дешево съездить на НВ и никакой экономики не получится
аватар PolikSVT
dimdimysh, то, что ТС не понимает, насколько велика разница между HB и ALL, если едет впервые, я допускаю. Но, возможно, это осознанный выбор и не первый раз? Люди, как правило, берут НВ, если не пьют алкоголь, и не обедают (следят за фигурой:))) Но про каждый ПЛАТНЫЙ стакан напитка (в т.ч. кофе, чай в течение дня) зачастую не думают... Но, в любом случае, за ALL можно будет доплатить прямо на месте, и будет это не дороже, чем при бонировании тура.
аватар Arnika0
Вы правы, PolikSVT. Я еду с дочкой, спиртное не пью, ребенок ест вообще мало, я очень слежу за фигурой. Зачем нам АI? Если бы ехали с мужем, то - да, он ест много))) Думаю, что нам НВ предостаточно. А про ужин просто спросила, не ожидая, что это вызовет бурю эмоций))))
А разница между HB и AI за 7 ночей составляет 600 долл
аватар PolikSVT
Arnika0, "буря эмоций" - это хорошо! Из таких вот диалогов ТС всегда выносит для себя что-то полезное и получает ответы на свой вопрос. А вот "молчание-золото" в данном случае было бы хуже... Счастливого отдыха!
Спасибо, PolikSVT !!!!
аватар oksanakiev
Все просто. Если у Вас написано 7 ночей 8 дней, то количество завтраков и ужинов должно соответствовать восьми. Т.е. если Вы в день приезда пропустили завтрак, то в день отъезда Вы имеете полное право позавтракать.
Отвечу на другие вопросы о Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*