Jaz Sharks Bay 4*– Отзывы

Современный отель, расположен на второй береговой линии, в конце бухты Шаркс Бей, недалеко от отеля Jaz Belvedere. Дата открытия - 2009 год. Гости могут позаниматься в современно оснащенном фитнес-центре отеля или ознакомиться с местностью, отправившись на сафари в пустыню или покататься на верблюде.Подробнее →
аватар 1102oktrn_gmail_com
В отель попали случайно, летели по "Рулетке" от Anex Tour. В итоге считаем, что нам очень повезло. Отель недавно открылся, свежий ремонт в номерах. Персонал очень вежливый, стараются во всем помочь. … Еще ▾ В отель попали случайно, летели по "Рулетке" от Anex Tour. В итоге считаем, что нам очень повезло.
Отель недавно открылся, свежий ремонт в номерах. Персонал очень вежливый, стараются во всем помочь. Кухня - отдельное спасибо. Все очень вкусно, большой выбор как основных блюд, так и сладостей и фруктов. Работает бассейн, джакузи с подогревом.
Отель находится далеко от моря, в пустыне, недалеко от аэропорта. Но возят шатлом на пляж отеля "Jaz Belvedere 5*". Когда мы заселились, то людей в отеле было немного, поэтому возникли вопросы с трансфером, приходилось долго ждать. Но этот вопрос был разрешен буквально на следующий день. Пляж песчаный, подходит для купания как с берега, так и с понтона. Но тем, кто хочет поплавать по коралловому рифу, нужно пройти вправо примерно 1 км на пляж отеля "Coral sea" и там шикарный риф.
Однозначно - рекомендую!
Добрый день, вернулись из путешетвия 26.06. 2012г , что касаемо самого отеля то вполне прилично, но 80% отдыхающих это англичане и обслуга и анимация заточенна на англичан. Из русских было 4 пары, в день игры Англии и Италии в отеле отменили аннимациюв свизи с тем что играют апнгличане, на остальных глубоко по фигу. … Еще ▾ Добрый день, вернулись из путешетвия 26.06. 2012г , что касаемо самого отеля то вполне прилично, но 80% отдыхающих это англичане и обслуга и анимация заточенна на англичан. Из русских было 4 пары, в день игры Англии и Италии в отеле отменили аннимациюв свизи с тем что играют апнгличане, на остальных глубоко по фигу. отношение персонала так себе, мне не понравилось, есть с чем сравнить. Но самое ужасное это автобус до пляжа, мы были постоянно привязаны ко времени, что бы уехать и приехать. Культурной программой обеспечивали себе сами. Если ехать тупо лежать около бассейна, то этот отель подойдет. Мы сделали вывод что втоорой раз мы в этот отель не поедем. Всего доброго, удачи.
Всем привет не давно вернулись из этого прекрасного отеля, ездили семьей муж, я и ребенок с 23 ноября по 30 ноября. У нас даже денег на ресепшене не спрашивали! Отель классный но не много спокойный, для тихого отдыха. … Еще ▾ Всем привет не давно вернулись из этого прекрасного отеля, ездили семьей муж, я и ребенок с 23 ноября по 30 ноября. У нас даже денег на ресепшене не спрашивали! Отель классный но не много спокойный, для тихого отдыха. Нам все очень понравилось, есть с чем сравнить, обслуживание супер, все вежливые, хамов нет, из отдыхающих 97% иностранцы, русских было всего 3 пары считая нас, анимация вся тоже говорила на английском, но там есть Велерия которая владеет и русским и англ языками, хорошая девочка с Украины, приятная. В раннее выставленных отзывах было написано что с начала обслуживают иностранцев, и только потом русских, в какой то мере это правда, но так поступают далеко не все, только один из бармен в Лобби (к сожалению не помню имя) показал себя не очень адекватно, делал вид что не слышит, коктейли делал ужасно, предупредили его, он проигнорировал нас, пришлось обращаться к старшему менеджеру, и нас стал другой официант обслуживать. Все такие хорошие ( не считая одного) обслуживают на ура, могут просто без заказа коктейли принести. При заселении в номер нам предложили детскую кроватку, мы оказались. Но не смотря на это все таки кроватку нам принесли к номеру, приятно что заботятся. Около отеля действительно нет магазинчиков, погулять за территорией не где, но это совсем не проблема, можно договорится с водителем отеля за плату и он вас отвезет куда нужно и в назначенное Вами время приедет за Вами, в Наама Бэй вообще 7-10 минут ехать. До пляжа ехать максимум 10 минут, очень чистый пляж, море не очень глубокое, но кто едет с детьми это самое то! , есть бесплатный понтон. Питание просто супер, супер, супер, всегда: мясо курица, говядина и рыба, просто каждый день и по разному приготовлены, каждый день была клубника, гранат, хурма, ну и бананы, апельсины, мандарины и виноград это не удивительно. На обед и ужин подавалось вино белое и красное. При чем когда ужинаешь, может подойти официант и предложить еще вина или пиво, смотря что пьете, и принести Вам. Гид Мухаммед конечно нас расстроил. Я считаю, что он просто не ответственно относится к людям! Когда мы пошли к нему на встречу, поговорили, он сказал чтоб в последний вечер мы ему позвонили, чтоб уточнить изменился ли наш рейс, я не понимаю. что значит позвоните мне??????? ? ? Нам это не понравилось, он сказал ок я приеду к вам. На следующий день после нашего приезда приехала еще 1 пара, и наш гид им сказал, что в отеле они русские у него одни. Была другая не приятная ситуация, но не снами а с последними русскими заселенцами, купили поездку на сафари, потом изменилось время в итоге им ни кто не сказал об этом, они решили проблему. Поехала бы еще раз туда!!!!!!!! ! !
аватар ALLAAAG
Я жертва отеля , , Sol y mar Sharks Bay'' и это не шутка. Это в прямом смысле. Наш кошмар начался уже с вылета в Египет. Он пришелся как раз на момент выброса пепла из жерла какого-то европейского вулкана, который порализовал все воздушное пространство Европы и , естественно, повезло и нам. … Еще ▾ Я жертва отеля , , Sol y mar Sharks Bay'' и это не шутка. Это в прямом смысле.
Наш кошмар начался уже с вылета в Египет. Он пришелся как раз на момент
выброса пепла из жерла какого-то европейского вулкана, который порализовал
все воздушное пространство Европы и , естественно, повезло и нам. Мы летели
через Киев. Сутки мы потеряли, но мы искренне надеялись, что это все
неприятности , которые с нами произошли и они закончились. Но мы глубоко
ошибались. Мы прилетели в Египет рано утром и каково же было наше
удивление, его размеров не описать, выяснилось, что нас не ждали. Выразилось
это в следующем. Комната, которую нам дали (номер 343), вывела нас из себя.
Нас в наличии было 3-ое, а кроватей в комнате было 1 штука и два чудных
лежака, принесенных , вероятно, с пляжа или бассейна. Наше желание поскорее
добраться до отеля спустя сутки ожидания в аэропорту и расслабиться,
развеялись как дым. Представитель отеля улыбаясь (не искренне) пообещал
решить эту проблему ЗА 4 ЧАСА. Мы не понимали какие могут быть еще 4 часа.
Мы заказали тур за неделю, сутки у нас пропали и оказалось, что нас вообще
получаеться не ждали. Мы стали для этого отеля почему-то неожиданностью.
Пришлось ждать. Далее оказалось, что тот представитель отеля с рецепшина
просто через 4 часа сменился и ушел, а пришел другой, который ничего не знал.
Можете себе представить, что было дальше. Правильно, сериал с нами в главной
роли под названием , , кошмар" продолжился. В очередное назначенное время у
нас все еще была одна кровать на троих. Мы орали (и нас можно понять)так, что
нас каким-то чудом услышал некий, как я его прозвала , , биг босс", который и
решил одним звонком нашу проблему в течении 10 минут. Нам принесли еще одну
кровать и вполне приличную раскладушку. На тот момент мы не обратили внимание
на то обстоятельство, что нам вместе с кроватями не принесли комплекты
декоративных подушек и покрывал для постелей. Нам даже не принесли одно одеяло.
В итоге у нас было 3 кровати, 2 одеяла + 1 простынь укрываться, 3 подушки спать,
одно покрывало на одну кровать и одна декоративная подушка бордового цвета.
Это обстоятельство, что мы не обратили на это внимание сразу, стоило нам нервов
при выселении. Это было нечто, когда настал день выезда. К нам в комнату зашел
египтянин, который убирал у нас в комнате с первого дня и, которому мы дали
чаевые. Он пришел проверить наш мини бар. Кстати сказать, который мы обнаружили
только на второй день после заселения и очень зря. Мы не знали, что в дальнейшем
при выселении это отразиться на нашем кошельке. Выяснилось, что целостность
одной бутылки с водой(0.5 литра) нарушена. Она была полной, но у нее
отсутствовала пломба в виде плотной пробки плотного пластика сверху. Мы были в
шоке. Ведь мы ничего не трогали в этом мини баре потому, что это стоит денег и
приличных. Мы это знали и , честно говоря, мы были там по системе все включено и
в мини баре просто не было необходимости. Придя на рецепшин, чтобы отдать карточки,
мы узнали, что должны 2 доллара за 0.5 литра воды, которую мы не трогали. Мы были в
диком шоке, но мы поняли, что нам , наверное, еще очень повезло потому, что могло бы
не хватить пива, соков и т. д. и в большом количестве. Я не поняла, что это было.
Возможно бизнес по египетски. Я хотела вернуться и выкинуть эту бутылку, чтобы
очередные , , лохи", к сожалению, как мы не попались, но карточки были сданы и что
им мешает повторить этот трюк еще раз после нашего отьезда. Так, что мой совет в
этом отеле ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ, БУКВАЛЬНО ВСЕ: полотенца, одеяла, подушки, работу
телевизора, содержимое мини бара, количество и целостность этого содержимого в
присутствии представителя отеля. Иначе будет все очень плохо. Мы думали, что на
этом уже наш кошмар закончился, но далее было следующее. К нам подошел тот самый
, , биг босс" и сказал, что в нашей комнате не хватает одеяла, покрывал и
декоративных подушек, т. е. была очередная нервотрепка, как в кошмарном сне.
Я была много раз в Египте и в других странах. Я думала меня ничем не удивить,
но это был первый такой раз, когда я была не готова к ТАКОМУ. Теперь я понимаю, что
раньше у меня были не проблемы, все отдыхает по сравнению с тем, что мы пережили
в ЭТОМ ОТЕЛЕ. Со мной были две подруги, которые были в Египте первый раз и они
сказали, что никогда больше в жизни не поедут в Египет.
ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО УМЕР, ЕГО НЕТ, В НЕМ СПЛОШНЫЕ ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ.
Расположение ужасное. До моря сказать, что далеко это значит ничего не сказать,
это комплимент. Страшно далеко так же до центра, до магазинов. Он один в пустыне
и вокруг ничего и никого. Я не хотела ехать в этот отель изначально потому, что
учитывая мой опыт, а он не маленький, я знала, что нас ждет. Выбор этого отеля был
не мой, а подруг, с которыми я ехала и которые ехали в превый раз в своей жизни.
Очень жаль, что они не прислушались ко мне, а поверили девушке из турфирмы.
Никому не советую ехать в этот отель. Ужасный отель, ужасное обслуживание.
Единственный плюс заключаеться в том, что действительно хорошо кормят. Ну, если
это главное для вас, то это ваш отель. Но всем остальным очень советую подумать
тысячу раз при выборе этого отеля. Не верьте турфирмам, если говорят, что 600
метров до моря, до центра близко, находиться в самом красивом месте Шарма......
Это все НЕПРАВДА. Желаю удачи в выборе отеля и желаю не лохонуться так, как мы.

аватар orhideya21
У них, вроде бы, пляж общий?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель находится в 5 минутах езды от аэропорта Шарм-эш-Шейха и в 10 минутах езды от песчаных пляжей Красного моря.
Описание пляжа Гости отеля могут пользоваться пляжем Jaz Belvedere. Вход в море предусмотрен через небольшой, пластиковый понтонный мост длиной около 30 метров. Также есть пологий вход в море с берега. В течение дня (8 раз) на пляж ездит бесплатный автобус.
  • понтон или пирс

2 открытых бассейна (глубина 1.65/1.65 м, с подогревом), торговый центр, главный ресторан рассчитан на 180 человек, круглосуточный лобби-бар, ресторан A la Carte международный, терраса для загара.

Для детей Детский бассейн (25 кв.м, глубина 0.2 м, с подогревом), детская анимация, мини-клуб (4-12 лет., 10:30-13:00, 15:00-18:00), мини-дискотека.
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • волейбол

В отеле 138 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • кабельный интернет $
Адрес 2 B Entrance of Sharks Bay North Naama Bay, Sharm El Sheikh, 00328, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20-(0) 69 3604560
Сайт: Jaz Sharks Bay
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).