Вся правда

Написано: 16 октября 2017
Время поездки: 6 — 13 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Мы с мужем посетили данный отель по рекомендации турагенства. Стоимость путевки на двоих составила 27000 грн. на 6 дней/7 ночей. Мы прилетели под ужин. Сразу решили попросить номер с видом на море (по рекомендации турагенства)- нам озвучили цену 20$. Мы заплатили и побежали смотреть номер. Не ведитесь хоть вы, читатели, ТАМ НЕТ НОМЕРОВ БЕЗ ВИДА НА МОРЕ !!!!!!!! ! ! Ну это ладно))) Номер хороший, огромная кровать, все чисто, уютно. Белье также чистое и идеально белое. Хотелось погладить вещи после прилёта ж, но увы
утюга в номере нет . На ресепшене нам предложили эту услугу платно 4$/вещь.
Это очень дорого, так , что будьте готовы. В номере нет халатов, тапочек, зубной пасты, щеток. Шампунь и гель для душа выдают каждый день. Поразило море, оно шикарное, особенно много рыбок по утрам . Красивый риф. Обязательно берите маску с собой для ныряния. Также на территории отеля чистый бассейн. Но плавать в море и в бассейне можно только до 18.00. Еда...мы не привередливые , но еда была однообразная каждый день. Тарелок много , но в одной огурцы со сметаной, в другой помидоры со сметаной, .....перец со сметаной, лук со сметаной. В общем , тарелок 7 -это только овощи со сметаной. Далее пару горшочков : тушёная картошка (всегда полусырая), макароны с кучей приправ и овощи тушёные. Кто любитель диетической еды, тот голодным не будет. А вот мужчине будет сложнее. Самое вкусное -это выпечка. На барах алкоголь бесплатный, но если вы хотите красивый вкусный коктейль, то готовьте 5$. Также стоит и фреш. Очень раздражали люди, продающие услуги...нагло подходили на пляже и приглашали на массаж стоимостью 20$. Это длилось каждый день по раз 5. И обнаглели на столько, что подходят и сами начинают делать массаж без согласия отдыхающего, затем говорят, что он должен посетить спа и с вас 20$. Это сильно портило настроение. Ездили на экскурсию - дайвинг стоимостью 30$. Очень понравилось, то дешевле купить эту же экскурсию не у гида, а прям на территории отеля. После погружения предлагают купить фото и видео, сделанные профессиональным фотографом под водой. Это стоит 20$. Возят на экскурсию бесплатную в город, там можно ДОРОГО купить сувениры. Удобное расположение отеля, пять минут пешком до Сохо, там вечерком можно прогуляться. В целом отдых понравился. Желаю и вам сделать правильный выбор и хорошо отдохнуть!