Отличный отель

Написано: 14 июля 2017
Время поездки: 17 — 24 мая 2017
Отличный отель с удачным расположением и то, что это вторая линия, нас ни чуть не смутило, даже выработали свой режим: после завтрака – сразу на пляж, причем пешком, чтобы растрясти все лишнее, так как кормят в этом отеле отменно (расписывать не буду, на сайте и так много описано). На обед, уже автобусом)) в отель, потом бассейн и каждодневный моцион на площадь Сохо. Вечерняя площадь просто великолепна, чего только стоят поющие фонтаны. Безопасно и нет назойливых продавцов. Всё так чинно-благородно. Отличная развлекательная программа. Туристов из всего Шарма привозят на площадь на экскурсию, а для нас, вообще прекрасно, как во двор своего дома выйти, в любое время)) Насчет экскурсий, мы выбрались один раз на мотосафари, погоняли на квадроциклах, пили чай в бедуинской деревне, катались на верблюдах. Увидели местный колорит. Отличная поездка. Вернусь к отелю. Очень красивая территория, очень чисто, зелено, утопает в цветах. Хорошие чистые бассейны и удобные шезлонги. Плюс вкусное мороженное из автомата. Жили в 6 корпусе, вполне приличный номер, все работало, бытовых проблем не возникало, номер убирался нормально. До пляжа топаем через сестринский отель Савой (территория в свободном доступе для посещения, но бассейнами пользоваться нельзя, да нам и не надо, свои есть))) Пляж хороший, песчаный, лежаков достаточно, есть понтон, с которого плавали на глубину. Есть риф, живой коралл, много рыбок, приплывают и крупные экземпляры. Видели ската, мурену (это те, кого опознала, не особо сильна в этой теме)), а вообще много красивых ярких рыбок. Море чистое, даже без маски хорошо видно, красота. Хочу поблагодарить персонал отеля за их работу, за то, что делаете отдых комфортным и безопасным. Спасибо сотрудникам кухни, всё очень вкусно, особенно мясо и десерты. Вай фай бесплатный, ловит во многих местах. Отель очень рекомендую. До новой встречи, Sierra!