Отличный отель

Написано: 8 марта 2017
Время поездки: 19 — 26 января 2017
Отдыхали в январе 2017, отель понравился, заселили быстро, номер дали хороший, ребята на рецепшин доброжелательные, стараются выполнять все ваши просьбы. Кормили вполне прилично, разнообразно. Территория отеля красивая, есть шикарный центральный бассейн с подогревом воды(+27), для нас это было важно, потому что погода была ветреная. Анимация в отеле хорошая, особенно хочу отметить аниматора Алексея, весёлый, доброжелательный парень( удачи тебе! ) Пляж отличный, добраться можно пешком через Savoy, это не далеко или на автобусе который ходит каждые пол часа. Вечером можно прогуляться по Сохо, посидеть в ресторанчиках, поиграть в боулинг, вообщем скучно не будет. Есть бесплатная поездка в магазин Moda Show где мы приобрели шубейку вполне приличного качества, торговаться можно, продавцы вполне адекватные( мы оставляли залог и через месяц шубейка приехала к нам) так что если что то понравилось смело покупайте, вас не обманут. Что не понравилось, это качество интернета, хотя ловит возле бассейна, в отеле, и на пляже но нужно постоянно переключать и Spa центр- можно и по качественней( я в каждом отеле посещаю спа, здесь повторно не пошла) Итого: отель отличный, обязательно приезжайте вам понравится здесь отдыхать. Мы приедем ещё! ! Всем хорошего отдыха в этом отеле! ! !