Старые номера, хамский сервис и столовское питание

Написано: 6 ноября 2016
Время поездки: 22 — 29 октября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 5.0
Номера - средней паршивости. есть корпуса более новые - селят только, если даешь 50 дол плюс/минус.
Территория - ухоженная, зеленая. Сервис, персонал - хомовитый, просить надо несколько раз, уборка - плюс/минус. Полотенца - кидаешь на пол - они их развешивают сушиться, а не меняют. Надо прийти, поругаться, чтобы поменяли полотенца. Но после 1 раза - меняли нормально.

Еда: завтраки - обычные - хлопья, молоко, йогурт, сладенькое, булочки, сыр, вареные яйца, сосиски, хорошие омлеты или яичница с тем набором, что ты выбрал. Обед - супы противные, овощи тушеные рыба, порционная курица , овощи, булочки, салаты , рис, макароны, картофель химический или фри . . , иногда - суфле, фрукты ( бананы, Зеленая дыня, груши твердые, еще какие-то другие. Самая печаль - УЖИНЫ! все то же, что и на обед + сладости. сладости вкусные.

НО ЕСТЬ ВЫХОД! на ужин гостям отеля предлагают ходить в основной ресторан ( что чаще всего ленивые сгоревшие и подвыпившие туристы и делают), либо на выбор - бесплатно в 1 из 2 ресторанов в Сохо. А вот они - обалденные. Стейки, мясо на кости, рыба, овощи гриль. и все это с хорошим сервисом и в автентичном ресторане.