Спасибо за отдых!

Написано: 26 октября 2016
Время поездки: 4 — 17 сентября 2016
Добрый день всем! Я отдыхала в этом отеле в начале сентября вместе с подругами, устроили себе так сказать девичник))) Отель нам понравился, хотя отзывы о нем разные. Да, он не новый и может где-то что-то не на высшем уровне, но всё же он нас покорил своим уютом, гостеприимным персоналом и конечно море - выше всяких похвал! Нас поселили в стандартный номер с прекрасным видом из окна. Всё устраивало - номер комфортный и в нем есть все необходимое. Уборка каждый день, все как надо. Питание вполне приемлемое, чуть больше разнообразия не помешало бы, а так все хорошо. Рестораны хорошие, в барах разнообразие коктейлей и напитков. Анимация хорошая, ребята все стараются, зрелищные выступления и шоу по вечерам, вообще вечерняя программа оставила хорошие впечатления, понравилось. В отеле предоставляется множество услуг и оздоровительные и для активного отдыха - на любой вкус. И для молодежи все развлечения - дискотеки, ночной клуб, можно расслабится) Мы например любим более активно время проводить, поэтому перед поездкой решили промониторить разные поездки и экскурсии - нашли в гугле по отзывам местное турагентство, выбрали 3 тура, в Каир, Луксор и на Райский остров. Получили массу удовольствия! Экскурсионные программы интереснейшие! Мидо, организатор экскурсий, рассказал много интересной и познавательной информации. И по цене вполне доступно, дешевле получается, чем если в отеле заказывать. Еще мы погружались возле нашего пляжа - не передать словами, какой красивый там подводный мир! ! ! Обязательно попробуйте. Ну а для тех, кто предпочитает более спокойны отдых - то в отеле для этого все удобства. Мы там первый раз были, но думаю, что не последний! Спасибо за отдых!