Второй раз в Сиерре

Написано: 21 июня 2016
Время поездки: 3 — 11 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
По приезду в отель это примерно в 8:00ч утра по моей просьбе нам выдали карточки на полотенца и мы пошли к бассейну (в ручной клади были из дому приготовлены купальник, плавки и вьетнамки). Примерно в 11ч (не в 14ч) нас поселили. Я просила 1-3 корпуса, но гестрелейшен Марина, сказала, что поселение в те корпуса стоят дороже. Я попросила показать хотя б 5й корпус. Он оказался ближе к главному ресторану, не понравился. Нас поселили в 6й корпус (отличный номер с большой двуспальной кроватью на 1м этаже, телик - плазма). Я рада, что не поселили в 1-3 корпуса, т. к. было очень много арабских семей с детьми, и жить с ним по соседству не хотелось совсем!
По питанию все ок, уровень 2015г, когда отель был забит туристами. Сейчас же в отеле было заселено около 20-30%. Площадь СОХО Сквер пустая по вечерам((( Пляж пустует... + в том что никто не занимает места - что мало то людей, как бы грустно от этого. В САВОЙЕ вообще было 2 семьи отдыхающих! Так что в Сиерре по сравнению с Савоем кипела жизнь. А многие отели стоят вообще закрытими!
Персонал все как всегда, шутки-прибаутки, пару замечаний и никто не трындит тебе лишнего у баров. Нужно не стеснятся их ставить на место. Мол ты не забывай, кто тут я, а кто ты! Креветки на площади Сохо в ресторане Фьюжин 21 тоже не радовали. Там вечером не возможно ужинать, жара невыносимая, хоть и сидишь под громадным вентилятором. Интерент работает везде, вводи свой адрес электронной почты и готово! А лучше всего ловит в пивном, британсокм пабе (Викинг...). Заходили в Дюти в Фри на СОХО, продавали спиртное даже спустя 48часов с момента прилета. Но продавцы меняются, один продает, второй нет. В минимаркете на Сохо можно торговаться. Покупали маски, трубки протекали, поменяли без проблем. Были на экскурсии на кораблике на Рас Мухамед, если вы не будете погружаться с аквалангом не стоит ехать, скучно, а цена 35долл с человека. Могу сказать, что летом больше не поеду в Египет, жарко как никогда! А Сиерра, молодцы, держутся, как отель, учитывая, что другие закрыты.