Отель Sheraton Sharm Resort является частью комплекса SHERATON. Комплекс двухэтажных корпусов и одноэтажных корпусов находится за основным зданием отеля Sheraton Sharm Main Building. Гости пользуются всеми услугами отеля Sheraton Sharm Main Building, всеми барами, кроме лобби-бара и ресторанов. Построен в 2003 году.
подробнее...
Так как отпуск с ребенком, то мы решили придерживаться предупреждения МИДа о том, что посещать рекомендуется только Шарм и Хургаду.
В Шарме все как и всегда. Очень спокойно. Солнце-море:)))
Отдыхали 13 ночей в Резорте я, муж и наш 4-х летний ребенок.
В отеле были до этого 4 года назад, когда рецепшин и ...→
В общем ..нам с мужем все понравилось. Жаль только то, что покупали мы путевки 5*, а попали в 4*. Еда хорошая, напитки. все здорово...вот только не дай Бог вам заболеть. В Dura klinik главного здания, тот мальчик, который себя якобы выдает за врача, он на самом деле мясник!!! Полная дезинфекция! При мне ...→
Отдыхали в шератоне с 12 по 19 февраля 2012 года! Ехали в номера 4 *, но так как отель был не заполнен – получили комнаты в центральном корпусе – 5 *. Отель супер!!! Территория огромная, зеленая, много цветов! Обитали, в основном, в бассейне с подогревом. Выходишь из корпуса – и он прям перед тобой! Класс! ...→
По сути:
Тер-ия: Огромная , красивейшая тер-ия. Из-за того, что отель не новый, очень много растительности (красивые газоны, пальмы и т.д)
Номер: Что - то не работало. Приходят по вызову и всегда чинят
Пляж: У отеля очень широкий и большой пляж, есть всем место. Красивейший коралловый риф.
Бухта: Так как ...→
Всем привет!! Кто-нибудь из Питера в ближайшее время собирается в Sheraton? Нужно кое-что передать одному работнику отеля.К сожалению моя поездка сорвалась, поэтому нужна помощь.Заранее спасибо)))
Собираюсь скоро поехать в этот отель. Куда не заходила-везде по разному пишут...В частности интересует вопрос: что в этом отеле входит в систему AI, по поводу ресторанов платных есть ли там бесплатное посещение, обычно ведь дается одно посещение за время отдыха бесплатно... А в этом отеле какая политика? Подскажите пжста!!!