Sharm Star 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа бухты Naama Bays. Отель входит в цепочку отелей Rosetta Hotel. 52 номера с возможностью 2-х,3-х и 4-х местного размещения.Подробнее →
аватар poltergeist
 •  ездил(а) 21 год назад
Оценка 8.0
Очень хорошо, не смотря на 3 звезды! Рядом Наама Бей, молодежь, есть, чем заняться! Уточню, что хорошо, рядом куча дискотек, пляжа собственного нет, нас туда возили автобусом. … Еще ▾ Очень хорошо, не смотря на 3 звезды! Рядом Наама Бей, молодежь, есть, чем заняться!
Уточню, что хорошо, рядом куча дискотек, пляжа собственного нет, нас туда возили автобусом. Отель не большой находится возле дороги. Питание - выбор не большой, но очень вкусное.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Синай
Оценка 9.4
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Оценка 8.8
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа бухты Naama Bays. Отель входит в цепочку отелей Rosetta Hotel. 52 номера с возможностью 2-х,3-х и 4-х местного размещения.

Описание пляжа Песочный пляж
В отеле

Отель состоит из 3-х этажей, Небольшой плавательный бассейн, ресторан у бассейна, пицеррия напротив главного входа, бар и коффе-шоп,лежаки и зонтики у бассейна,бильярд. Водные виды спорта на пляже и недалеко расположена школа подводного плавания.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ