Отвратительное питание

Написано: 16 мая 2017
Время поездки: 3 — 10 апреля 2017
3.0
Отдыхала в Египте четвертый раз, и впервые столкнулась с таким сервисом и питанием! ! ! Я абсолютно не привередливая , к каким то мелочам, типа номер старенький или программа у аниматоров примитивная, отношусь абсолютно спокойно. Но здесь! ! ! Номера хорошие, отель зеленый и территория на 5+, анимация тоже неплохая, ребята старались, хоть людей НЕ БЫЛО! НО... никогда еще мне в отелях не предлагали соевое замороженое мясо, или его не было вовсе и такого! Капуста, порезанная огромными кусками, торты невозможно есть, это нечто прелое. Из фруктов апельсины, порезанные на 4 части. Потом. В ресторане я не могу взять напиток сама . Я его должна заказать у официанта. А он может нести этот напиток час, а может и вовсе не принести. Поэтому мы не брали его вовсе. А в барах конечно наливали, но алкоголь, который там и так 20% не больше, капали как из пипетки . ) Можно конечно давать чаевые и будут наливать более менее, но это уже начинало раздражать. Честно! Ходила голодная, хотя я ем мало. По поводу пляжа, все нормально. Правда риф не очень. Рыб мало, очень. Интернет по нескольку дней совсем не работал. Дискотека отличная, музыка супер, и диджей симпатяга) А бармен вне всяких похвал! Кстати бармены в баре возле ресепш отличные ребята. В этот отель никогда в жизни ни ногой! ! ! Да и в Египет после такого отдыха ехать никакого желания! (