Неоднозначное впечатление

Написано: 14 ноября 2016
Время поездки: 5 — 11 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Впечатление об отеле не однозначное, поэтому хочу рассказать более подробно. Первое с чем столкнулись - это то, что по приезду нас не покормили, а предложили заплатить за нас завтрак, хотя отельные браслеты нам уже выдали. Дальше была проблема с номерами - если бы не заплатили, то могли поселить в номер где быль какие-то неисправности или он находился черт знает где, так как территория отеля немаленькая. В номерах нет ни халатов, ни тапочек. Хотя убирали неплохо, полотенца меняли каждый день, хоть чаевые мы не оставляли. Номер сам по себе очень даже неплохой с большим балконом. Обслуживание желает лучшего. Некоторые официанты по-хамски относились, а некоторые даже требовали чаевые, что очень возмутило, так как это их работа, а алкоголь вечером в главном ресторане на руки не выдавали, только через официанта. Вечно не хватало приборов, чашек, стаканов...Один раз пока нашла чистую чашку для кофе, то штук перебрала. . Жесть. . Так же удивило такое жлобство как отсутствие бумажных салфеток на столах...Еды было немного и каждый день давали практически одно и то же. Но порадовало, что можно три раза поужинать в ресторане Аля карт. Мы ходили в итальянский и их национальной кухнт. В итальянском была вкусная пицца и на дессерт панакота. Официанты очень вежливые, не то что в основном ресторане Веранда. Напитки понятное дело были разведенные...
Что касается развлекательной программы, то анимация неплохая. Для любителей клубов и ночных тусовок от отеля организовуют трансфер туда и обратно+бесплатный коктейль к различным клубам. Я, например, была в восторге от дискотеки Дольче Вита посреди пустыни возле скал. Очень креативно и необычно+была хорошая музыка.
Огорчило еще отсутствие вай-фай на территории отеля. Возле решепшена был бесплатный, но такой ужасный...А платный стоит 15 дол. на три дня, который действует по всей территории, кроме пляжа...Но ловит он неплохо.

ЕЩЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! На пляже было очень много мух, которые не давали покоя не на минуту. Да и не только на пляже...Везде на улице. А вечером беспощадно кусалы коммары, так что берите с собой какой-то спрей! ! !
НУ И НАКОНЕЦ-ТО О ПРИЯТНОМ! Красота пляжа, моря и подводного мира компенсировала все эти недостатки отеля. Огромное количество рыб даже возле берега, кораллы, скалистый пляж...Красота нереальная...Так что если вам важнее всего пляж, море, солнце + экономная поездка, то вам сюда. Из завленых 5-ти звезд там 4 и то, в нятяжку! ! ! Я впечатлениями поделилась, а вам решать ехать или нет.