Вопрос oб отеле Sharm Plaza Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
219 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Куда податься?
Сколько стоит такси до старого города? Куда рядом можно поехать, сходить? Что можно купить интересного по хорошей цене и где?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-09-0610 лет назад
Ответы  •  8
аватар orbittours.ru
Такси до старого города от вашего отеля 3-4 доллара, можете съездить на Горлливуд, в Сохо, В тором городе тоже есть стена с фонтанчиками, вечерами там представления в кафе. А вот сувениры каждый выбирает по себе: кому кофе, кому местная кунжутная халва, кому просто мелкие сувениры и магниты....все зависит от ваших запросов.
аватар laq2yn67
да сувениры особо не интересуют. а кофе какой хороший? что то более существенное купить можно? например кожу?
аватар orhideya21
Можно преобрести сумки (если интересует Вашу вторую половинку) из натуральной верблюжьей кожи. Они фабричные и качественные. Фурнитура тоже крепкая (около 100 дол. и торгуйтесь). Другие сумки так себе(40-50 дол). Есть из кожи крокодила (300 дол.) На пляже Вам явно предложат посетить магазин кожи Даниэль. Народ ведется. Если есть желание, поедьте посмотрите. Подружка купила там себе 2 клатча по 25 дол. Начинали торговаться с 300 (бред, а не цена). Тогровались полтора часа. Есть хорошие полотенца, дорогое постельное белье. Из соков, если любите, самая хорошая марка Юхайна (Juhaina). Кажется, так пишется. Томатный нет. Анисовая водка Узо в дьютике (на любителя).
аватар orhideya21
Из посетить. 1000 и 1 ночь. Днем можно просто погулять, посмотреть. Вечером шоу(с ужином или без). В старом городе и Наама бей много кафе-ресторанчиков. Вкусный рыбный Фарес. Есть и там и там. Наама - дискотеки и ночные клубы. Голливуд ()торгово-развлекательный центр, пока вход был бесплатным) и Сохо(мраморная улица-порменад). Есть поющие фонтаны. На Сохо еще и большая сцена с вечерними шоу. На Сохо все очень цивильно, за руки продавцы не хватают и не бегут с руганью, если ничего не купил, но и цены повыше. Много кафе, ледовый бар, каток, боулинг. Развлечений много В Шарме, было бы время и деньги :)
аватар solt07
Добавлю,кожзам,который торговцы выдают за кожу- проводя такой доказательный эксперимент,как проведение пламени от зажигалки возле "вещи"-ЭТО ЖЕСТЬ!!! СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ(и купить всего и много)-товар китайский.Такие сумки сам лично видел и в Израиле и в Украине.Качество-2-3 месяца,максимум полгода-зависит от условий эксплуатации(подруга жены повелась и купила).По поводу верблюдов-крокодилов -молчу.Остальное Вам порекомендовали- повторяться не стану.
аватар orhideya21
Согласна по поводу обычных сумок за 40-50 дол. У самой все рассыпалось, но сезон отходила. У подружки верблюжья уже год, в отличном состоянии, она довольна, фурнитура в полном порядке.
аватар tolik_2
Доброго времени суток.
В некоторых описаниях отеля указано,что в номерах есть платный интернет.
Спасибо за ответ.
аватар solt07
tolik_2 создайте отдельно ветку своему вопросу...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sharm Plaza Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще