Sharm Life 3*– Отзывы

Три двухэтажных корпуса. Бассейны: взрослый, детский, джакузи. Рестораны: главный, Итальянский, Египетский, Южно-Американский, Рыбный.Подробнее →
аватар Lydok11
Перед поездкой читали отзывы и думали что некоторые з жиру бесятся. После приезда согласна с каждым НЕГАТИВНЫМ отзывом. Гид Сафа хам. Одеяло в полосочку в таких пятнах что противно было сесть а не лечь. … Еще ▾ Перед поездкой читали отзывы и думали что некоторые з жиру бесятся. После приезда согласна с каждым НЕГАТИВНЫМ отзывом. Гид Сафа хам. Одеяло в полосочку в таких пятнах что противно было сесть а не лечь. Еда однообразная. Если помидоры не поели с вечера, сами виноваты, сьедите их утром, гнилые. Персонал стоит и смотрит в рот сколько ты сьеш. Ванна и душ...Двери душа просто стояли отдельно...Море канечно супер. Екскурсии супер. Но в плане еды и отеля это испорченый отдых. Интересно как можно наказать турагенство которое нас туда отправило. Сказали не верьте отзывам отельчудесный.
аватар Russsia
Отдыхали компанией все понравилось. Некоторые отписывают, что рядом с пляжем много яхт, да они есть но они не мешают. Если вы едите тупо поваляться на пляже и смотреть на море то вам не в этот отель. … Еще ▾ Отдыхали компанией все понравилось. Некоторые отписывают, что рядом с пляжем много яхт, да они есть но они не мешают. Если вы едите тупо поваляться на пляже и смотреть на море то вам не в этот отель. В основном все прилично.
нормальный отдых нормальный отдых нормальный отдых нормальный отдых
аватар oxana_ukr
SHARM LIFE или как он сейчас называется Lodge В гостинице - амфитеатр - дискотека (очень хорошая, одна из самых больших) - магазины - рестораны - 6 баров - волейбол - баскетбол - теннис - бильярд - сауна - аэробика - тренажерный зал - тренажеры на открытом воздухе - массаж - детский клуб с анимацией - детская площадка - детский бассейн Из всего выше перечисленного в этом отеле я увидела только массаж, и то за дополнительную, не особо низкую плату. … Еще ▾ SHARM LIFE или как он сейчас называется Lodge
В гостинице
- амфитеатр
- дискотека (очень хорошая, одна из самых больших)
- магазины
- массаж
- детский клуб с анимацией
- детская площадка
- детский бассейн
Комнаты не особо стерилиные, когда зашла в номер впервые - ужаснулась. За 2-х недельное перебывание не разу не поменяли полотенца, не говоря уже про постельное белье. Персонал гостинници сверх наглый. На прозьбы любого характера все отдыхоющие слишали только одно слова "не понимаю".

Единственный плюс, что на территорию гостинници разрешалось проносить купленные за пределами отеля продукты питания и напитки. Кстати по поводу питания - если едете в этот отель запасайтесь зарание средствами от диареи.

И еще если же вы не собираетесь целыми днями лежать в комната или возле басейна и пользоваться "сервисом" отля, а планируете активный отдых с дневными экскурсиями и ночными дискотеками, то категория отеля вас не должна итересовать.
аватар office_optima
Отдыхали с подругой в марте 2006 года. В Шарм-эль-Шейхе в первый раз - недели мало. Хотелось побывать на всех экскурсиях, к сожалению, не хватило времени. Немножко о отеле - бедненько, но чистенько - драят с утра и до утра. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в марте 2006 года. В Шарм-эль-Шейхе в первый раз - недели мало. Хотелось побывать на всех экскурсиях, к сожалению, не хватило времени.

Немножко о отеле - бедненько, но чистенько - драят с утра и до утра. Отель очень маленький, как таковой собственной территории нет - вокруг бассейна корпуса, ресепшн, ресторан. Так что на следующий день знали все и всех и даже то, что не надо.

Обслуживающий персонал нормальный - навязчивый в меру. Приятно было - по приезду встретили с ледяным каркаде, через пару минут после поселения в номер позвонили и спросили все ли устраивает, через день уже каждого гостя называли по имени.

Питание как в 3* , естественно немного специфическое, но мои любимые "синенькие" и на завтрак, и на ужин в 5-6 вариантах - печеные, жареные, фаршированные и т. д. - супер! Выпечка очень вкусная. Малое количество фруктов не смущало, так как рядом был Олд Маркет и проносит в гостиницу можно было все без проблем.

Номера потрепанные, но убирали регулярно. Русский канал был, горячая вода всегда. Да и комары то же. Хотя обслуживающий персонал с ними боролся всеми силами. Особо рассматривать недостатки гостиницы было некогда, так как находились в ней очень мало времени -практически все время пляж и экскурсии. На пляж нас возили удобным микроавтобусом в 9 и 10 утра, забирали в 15.00 и 16.00. Если надо быдо уехать раньше без проблем брали такси - цены киевские.
Море - чудо! Пляж (не помню как называется) - оказался удобным - шикарные кораллы, масса изумительных рыб - и небольшой просвет для нормального захода в воду. Нехватка лежаков, не очень свежие полотенца на фоне Красного моря теряются.

И конечно же плавать с маской среди огромного количества рыбок потрясающее удовольствие. Намого интересней, чем смотреть на них через окна лодки с прозрачным дном. Хотя эта экскурсия нам тоже понравилась - посмотрели ШЭШ со стороны моря. Со стороны суши обзорная экскурсия по ШЭШ у нас была вечером с посещение Олд Маркета, Гранд Синай казино, мечети. Мечеть очень красивая, понравилось. И вечерний город тоже супер. Но более красивое зрелище вечернего ШЕШ со стороны пустыни - все горит в огнях. Это зрелище мы наблюдали возвращаясь из пустыни на квадрациклах. Экскурсия называлась Супер-мото сафари и продолжалась с обеда до позднего вечера. Мы промчались по пустыне с ветерком на квадрациклах, потом покатались на верблюдах и отправились на ужин с национальными танцами под звездным небом к бедуинам. Экзотика! Здорово! Правда грязненько и пыльненько, мухи. А шо делать если нет дождей! ? ! Зато поразили дороги через пустыню когда мы ездили на экскурсию в Дахаб. Отличный асфальт с четкой разметкой и дорожными знаками - можно позавидовать. Особо в Дахабе было делать нечего - красивая набережная, лавки, мечеть, арабы - но для общего развития как бы и неплохо.

Особенно понравился Дворец 1000 и 1 ночь - описать трудно - надо видеть и слышать: сказочный дворец в огнях, неплохо поставленное шоу и чудесная музыка- таки как в сказке.

И последняя наша экскурсия - гора Моисея и монастырь св. Екатерины - тяжеловато- но стоит посетить. Ночной подъем с фонариками в горы по серпантину с проводником-бедуином (если смотреть сверху вниз - всю гора светиться) и встреча рассвета на вершине- красиво! - яркое солнце, облака, изрезанные ветром красные горы, жилища монахов в скалах и у подножия старинный монастырь. Обидно только за легендарный куст терновника в монастыре - почему-то все туристы стараются оторвать или веточку или листик. Интересно насколько его хватит?

Вот вроде бы и все. Обратную дорогу помним с трудом, т. к. после насыщенного отдыха в самолете уснули и проснулись только в Борисполе(даже не успели обсудить обязательную тему- как страшно летать самолетами).
Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых

аватар taniakool
Отзывы от тех, кто уже был
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель Sharm Life расположен в бухте Nabque, в 10 км от аэропорта, 21 км от Naama Bay, в 29 от Sharm el Sheikh.
Описание пляжа Песчаный пляж с понтонным мостом.

- амфитеатр

- дискотека (очень хорошая, одна из самых больших)

- рестораны

- баскетбол

- тренажерный зал

- тренажеры на открытом воздухе

- детский клуб с анимацией

- детская площадка

- детский бассейн

В отеле 1-2-3-этажные бунгало, всего 521 номер.

- кондиционер

- кабельное TV