Отель Savoy расположен в 5 км от аэропорта, в 8 км от бухты Naama Bay, в бухте White Knight, на самом берегу моря. Состоит из шести трехэтажных корпусов и 16 вилл.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Отдыхали на ноябрьские праздники, поэтому россиян в отеле было много.
Ехали с Анекс туром, больше не хотим.
Приезд в Египет был в 5 утра до 10 пришлось спать на ресепшене - не было номеров.Поскольку мы были с ... дальше »
Savoy есть Savoy. Хотя у туристов бывают претензии. Но это скорее переоцененные ожидания. Красивая территория, отлаженный менеджмент, хорошее питание. Многие хотят вернуться. Отель не дешевый, поэтому все зависит от ... дальше »
Знаете!Когда проходит 2 месяца и я про этот отдых вспоминаю как в страшнем сне.Отдохнули мы отлично,но все благодаря большой молодежной компании.
Поселение. Прилетев в Шарм нас встретил русско-говорящий гид-араб ... дальше »
Отдохнули отлично, отель не понравился. Основная масса отдыхающих это русские, процентов 98, иностранной речи я не слышала, соответствующий сервис. Под словом русские я подразумеваю ВЕСЬ русскоговорящий народ, но ... дальше »
Расселили нас сравнительно быстро (за 30 минут), вскоре принесли чемоданы, и отдых начался. Отель по праву заслуживает 5 звезд. У нас было с чем сравнить. Ландшафтный дизайн великолепный, много зелени, большое ... дальше »
Подойдет как для семейного, так и для активного отдыха. Вы можете не только выспаться на пляже, но и поиграть в волейбол, посоревноватся в меткости по метанию дротиков (на бутылку вина), занятся йогой или танцами. ... дальше »
Корпуса 2-х этажные. Почти все номера с видом на море, конечно кроме первых этажей. Номера очень комфортные. Прихожая, комната, сан.узел, и терраса. Номера достаточно большие, комната примерно 15-17 м2, совмещенный сан. ... дальше »