Royal Paradise Resort 4*– Отзывы

№197 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в районе Хадаба курорта Шарм-Эль-Шейх на берегу Красного моря. Был открыт в 1996 году. Рядом возле отеля находится развлекательный центр Alf Leila Wa Leila, а торговые ряды Il Merkato и Old Market порадуют любителей шопинга и местного колорита.Подробнее →
аватар KatrinWah
Прилетела в 4 утра, в отеле была в 5:30. Заполнила анкету, мне показали условия заселения - после 14:00 и условия выселения - до 12:00, предложила 10$ - отказался. Села в холле ждать. … Еще ▾ Прилетела в 4 утра, в отеле была в 5:30. Заполнила анкету, мне показали условия заселения - после 14:00 и условия выселения - до 12:00, предложила 10$ - отказался. Села в холле ждать. Часа через 2 сменился ресепшеонист. Спросила когда заселят, ответил, что он постарается пораньше. Спросил со скольки жду, покачал головой. Я ушла на рынок. Вернулась часа через 1.5, спросила о заселении, он опять покачал головой, посочувствовал и дал ключ. Дала шоколадку. Номер норм, на втором этаже. Всё работает. Но в туалете капает вода и нет сейфа.
Пляж очень далеко для первой линии. Спуск в воду с понтона сломан! Это значит, что в лучшем случае, если вы не пожилой человек и не ребенок, то спустится в воду получится. Но перил нет, ступени скользкие.
Еда реально однообразная. Пива нет, вода из куллера, чай-кофе можно сделать только в пластиковый стаканчик объемом 120 мл. Это даже не смешно. В ладошках больше объем. Кофе растворимый. Натурального нет даже платно.
Лучше доплатить 50 долларов и поехать в соседний Queen Sharm. Там вино в пластик наливают, но оно хоть там есть, и кофе с чаем в чашках.
аватар silchet
1) Еда невкусная, одно и то же все 7 дней. 2) Фруктов нет - дали 2 дня по 2 кусочка апельсина, только в обед. 3) Выпить что-то в ресторане нету, из бара нести в ресторан - не разрешают. … Еще ▾ 1) Еда невкусная, одно и то же все 7 дней.
2) Фруктов нет - дали 2 дня по 2 кусочка апельсина, только в обед.
3) Выпить что-то в ресторане нету, из бара нести в ресторан - не разрешают.
4) РЕСТОРАН - обычная советская столовая, арабы-повара всё даёт по кусочку и по ложки (макароны, рис, салат, даже фасоль, не говоря о мясе, рыбе, сладкое и даже салаты). Стоят как сантинеллы...
5) В баре пиво вообще нету, только за деньги можно купить. В баре пиво по 2$ за бутылку 0.5, в магазинах по 1.30$ и т. д.
6) В номерах грязно, очень плохо убирают, полотенца грязные-страшные.
7) Понтон на пляже сломан, сам пляж не ухоженный, отсутствуют матрасы. . .
аватар Svitlana499172
Ужасный отель, в нем ничего не соответствовало. Фотографии с реальностью не соответствуют. Еда не вкусная. Бассейн грязный, вонь стоит на всю территорию. Анимации нет. Мебель на ресепшене грязная, старая. … Еще ▾ Ужасный отель, в нем ничего не соответствовало. Фотографии с реальностью не соответствуют. Еда не вкусная. Бассейн грязный, вонь стоит на всю территорию. Анимации нет. Мебель на ресепшене грязная, старая. Единственное что было хорошо это море.
Ми взагалі не цей готель обирали, але вже обрали те що скажемо так залишився на наші дати.По стандарту там повинно бути 4*, але там і 2* немає.Персонал дуже добре відносився старався помогти що треба. … Еще ▾ Ми взагалі не цей готель обирали, але вже обрали те що скажемо так залишився на наші дати.По стандарту там повинно бути 4*, але там і 2* немає.Персонал дуже добре відносився старався помогти що треба. Прибирали кожного дня.Якщо ви хочете першу лінію, щоб віна виходили на море, можу порадити тоді.Але якщо ви маєте якісь особливості до харчування, то вам не сюди тому що кожен день одне й те саме.
аватар Viktorija818609
Мы летали по фортуне, нас определили в отель Royal Paradise Resort. В отеле, в целом, все было нормально, но, конечно, желает лучшего. Я очень рада была, что он на первой линии, но ремонт в отеле бы не помешал. … Еще ▾ Мы летали по фортуне, нас определили в отель Royal Paradise Resort. В отеле, в целом, все было нормально, но, конечно, желает лучшего. Я очень рада была, что он на первой линии, но ремонт в отеле бы не помешал. То, что мы находились около моря - это самый большой плюс. Питание нормальное. По-близости все было, хорошее расположение. К персоналу у меня нет нареканий.
аватар Valja_Petruk1
Отель ужасный. Ужасное отношение к отдыхающим, такого нигде не было. Было все включено, но нам наливали только чай, приходилось самим ходить покупать чего попить. По еде - ребенок с мужем отравились. … Еще ▾ Отель ужасный. Ужасное отношение к отдыхающим, такого нигде не было. Было все включено, но нам наливали только чай, приходилось самим ходить покупать чего попить. По еде - ребенок с мужем отравились. Заселение пришлось ожидать, было много туристов. Пляж и прочее очень далеко. Если собираетесь лететь в этот отель - возьмите с собой еды, потому что нам приходилось ходить еще и еду покупать.
аватар sunny.costa
Начитавшись как отрицательных (их было большинство), так и положительных отзывов, я все-таки рискнула поехать в этот отель. Начну с того, что путевка была куплена за смешную цену (я летела из Киева за 7000 грн за двоих на 8 дней), поэтому на "luxary" условия я и не рассчитывала. … Еще ▾ Начитавшись как отрицательных (их было большинство), так и положительных отзывов, я все-таки рискнула поехать в этот отель. Начну с того, что путевка была куплена за смешную цену (я летела из Киева за 7000 грн за двоих на 8 дней), поэтому на "luxary" условия я и не рассчитывала. Меня интересовала близость к морю (чтобы ходить пешком, а не зависеть от расписания отельных автобусов, которые везут с 3 линии к пляжу) - и вот первый плюс отеля - я жила на территории в домике, максимально близком к морю, поэтому за 7-10 минут я была у "Лазурного берега", но даже от самого дальнего корпуса на море не более 10-12 минут ходьбы (если вы молодой и активный), вы будете спускаться по горке, так что учтите, что спускаться будет легче, чем подниматься, но и неспешно подниматься тоже не составит особых усилий.

Многих интересует вопрос качества номеров - да, им не хватает хозяйской руки, чтобы навести идеальную чистоту и сделать ремонт. Но, как показала практика 2-й поездки в Шарм-ель-шейх, если вы готовы доплатить 10-15 долларов за номер и настоять, что вам нужен "отличный", не убитый и комфортный - вы его получите (т. к. отель не заполнен по максимуму-варианты есть), я меняла 3 раза предлагаемый номер, пока не определилась с окончательным результатом. Поделюсь лайфкахом - местные просто обожают наш шоколад, он для них на вес золота ("Аленки" будет достаточно, чтобы переговоры прошли максимально успешно для вас - и тогда можно меньше доплатить).

Заселившись, пришлось убраться в номере, но все оставшееся время отдыха мы жили в чистоте и уюте. Чтобы включили нам горячую воду, пришлось идти на рецепшен и давать заявку, которую нам выполнили в ближайшие 20 минут. Еще один совет - если вам сказала, что сейчас все устроят, и не выполняют, идите и и не уходите от рецепции, пока они не выделят либо человека, который исполнит вашу просьбу, либо не дадут того, что вам нужно. В отеле проблема с пляжными полотенцами - людям, которые прилетели в середине нашего отпуска, не хватило их. Отсюда следует, что возьмите пляжное полотенце один раз - и ходите с ним на пляж до конца вашего отдыха!!!

Территория отеля убирается, руководство пытается поддержать чистоту и должные внешний вид. Много злостных отзывов я встречала о питании - да, изо дня в день ассортимент однотипный. Но голодными вы не будете, порции можно брать двойные - было мясо, рыба, суп, из гарниров - картофель, рис, вермишель в соусе, много салатов, свежие овощи, чай/кофе, напитки, сладости - пахлава и бисквиты, иногда желе и фрукты (апельсины и дыня). Через дорогу от отеля есть небольшой базарчик, где вы сможете найти как недостающие вам фрукты (финики, клубника по 1 доллару за лоток, манго - 3 доллара за килограмм), так и сувениры, плавательную атрибутику и экскурсионные предложения.

Если вы едете на All in clusive ради безмерного количества алкоголя, тут вы не по адресу - алкоголь здесь плохой, состоящий из 3-4 наименований и по вкусу одинаковый, вне зависимости, ром это, коньяк или водка. Ну и самое главное - ради чего я летела в Шарм-ель-Шейх - это море и солнце. Они здесь великолепные - обязательно берите с собой маску, отель обладает просто фантастически живописным коралловым рифом и множеством красивых рыб, которые не пугливые, и дают себя рассмотреть с расстояния вытянутой руки, а то и ближе. Понтон старенький, открыт только один заход в воду, но всем его хватает и ноги никто себе "не вывернул". Есть спасатель, который следит за тем, чтобы вы далеко не отплывали, и свистит, если вы далеко отплыли, но я любитель поплавать подальше и порассматривать рифы, которые идут параллельно береговой линии, так что тут я советую либо предупредить спасателя, либо делать не так хорошо как я - просто игнорировать (это вредный совет, но имеющий место)!!!

Променад: до Старого города и Старого Рынка пешком мы дошли за 25 минут, но без особых проблем вы можете доехать в любую нужную вам точку на такси, которых здесь полным полно (обязательно торгуйтесь - везде и всегда!!! ). Аниматоров в отеле нет, так что придется развлекаться самим. И помните - кто за чем едет. Если вам важно отдыхать на высоком уровне - лучше купить путевку подороже в другой отель, если экономно отдохнуть на берегу чистейшего теплого моря - тогда этот вариант для вас. Желаю отличного отдыха!!! )))
аватар vilyana
Отель даже тяжело назвать отелем!! ! ! Мусорные да и только! Грязь страшная, краны не работают, я первый раз так редко мылась. Еда есть, но только огурцы, помидоры, капуста, фасоль, рис, вермишель и выдают по кусочку курицу или мясо, супы это водичка с луком. … Еще ▾ Отель даже тяжело назвать отелем!! ! ! Мусорные да и только! Грязь страшная, краны не работают, я первый раз так редко мылась. Еда есть, но только огурцы, помидоры, капуста, фасоль, рис, вермишель и выдают по кусочку курицу или мясо, супы это водичка с луком. Чай и кофе только на завтраки, а обед и ужин только оранжевая сладкая водичка. За неделю давали 2 раза апельсины и 2 раза дыню. Бар это просто не обсуждается - один вид спиртного, они не говорят что это, в нем градусов 15, разбавляют водой наверное 1 к 10, стаканчики только пластиковые и в столовке, кстати, тоже, чашек нет вообще, я подходила к шеф-повару спросить почему так, он сказал что дешёвый отель. Везде такая грязь просто волосы дыбом. Замки в дверях не работают, телевизоры не во всех номерах работают, идет один русско-говорящий канал. Вода из крана течет такая вонючая, что решила последние 2 дня потерпеть и дождаться приезда домой. Нам нужно было выезжать в 15.10 из отеля, но в 12.00 срезали браслеты и обедать мы не смогли.
аватар Tanya24000
Нас заселили в номер где нет горячей воды, не закрывается балкон, вид на стройку. После этого мы пошли к администратору, он намекнул, что нужно доплатить. Мы доплатили 10 долларов. … Еще ▾ Нас заселили в номер где нет горячей воды, не закрывается балкон, вид на стройку. После этого мы пошли к администратору, он намекнул, что нужно доплатить. Мы доплатили 10 долларов. Нам дали другой номер, где снова не закрывался балкон и вид на стройку. Я снова с одного конца отеля в другой пошла жаловаться! После этого нам дали номер где все работает, но все УЖАСНО ГРЯЗНОЕ И СТАРОЕ!
Питание плохое. Однообразно. Курицу дают по кусочку (50 грамм) на человека. Мы были голодные.
Анимации нет вообще!
В БАРЕ НЕТ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ, только сок и вода (но всегда будут говорить, что через 10 минут все будет). За 7 дней так и не было. Только за деньги!! !
ЗАПЛАТИТЕ ЕЩЕ 50 ДОЛЛАРОВ В ЕДЬТЕ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!
ИНАЧЕ ОТДЫХ БУДЕТ ИСПОРЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар Valerij296856
В січні я відпочивав в Royal Paradise Resort 4*. Прибирання в номері було коли скажеш, або покладеш долар. В душі не можна відрегулювати собі воду, помиєшся або холодною, або горячою, а душева кабінка не дуже вже й нова. … Еще ▾ В січні я відпочивав в Royal Paradise Resort 4*. Прибирання в номері було коли скажеш, або покладеш долар. В душі не можна відрегулювати собі воду, помиєшся або холодною, або горячою, а душева кабінка не дуже вже й нова. Пляж трохи далеко, хоча готель на першій лінії, потрібно спускатися донизу. Бар на території працює, але вибір там не великий. Харчування в цьому готелі дуже добре. Навпроти готелю був аквапарк, кафешки, ресторани не дорогі, тобто розташований він добре.

аватар nsp-8591
Всем хорошего дня!Хотелось бы подробнее узнать про пляжи в этом отеле и про еду.Спасибо.
аватар yulacha2011
аватар Skela
в какое время наступает темнота?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Skela
не могу найти его на карте. он находится ВНЕ населенного пункта? или в самом поселке. то есть куда, например, можно выйти и просто идти гулять?
аватар sales45
‹ Отель Royal Paradise Resort 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 22 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в районе Hadaba | Ras Um El Sid. Расстояние до Naama Bay: 7 км; Расстояние до Old Market (Старый Город): 4 км; Расстояние до Soho Square: 20 км.
Описание пляжа Пляж расположен в около 450 м от основного здания, пляж 150 м, стационарный пирс: 60 м. Есть кораллы, рекомендуется специальная обувь. Между отелем и пляжем проходит променад. Пляжные полотенца: бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, интернет-кафе (платно), сейф на ресепш (под депозит), room service, почтовые услуги, 3 ресторана, 3 бара, терраса для загара.

Для детей Детское отделение в общем бассейне. Детская кровать предоставляется по запросу
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, развлекательные программы бесплатно, массаж платно.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 286 номеров. Состоит из основного 2-этажного здания (без номеров) и комплекса 2-этажных корпусов.

Сплит кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (пустой), сейф (бесплатно), телефон, ванна / душ, фен, room service.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Um El Sid Cliff, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 366 3613
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.