Отель хороший!!!

Написано: 18 июля 2017
Время поездки: 10 — 17 июля 2017
Приехали в отель позно вечером, уставшие. Нам дали номер далеко от моря, от рецепции, окно выход в глухую стену. В номере стояли две кровати отдельно, а мы семья. Муж пошел к менеджеру не рецепшен что бы поменяли номер на двухспальнюю кровать, потому что мы семья. Они сказали что номеров нет свободных, придите завтра, может что то найдем. После того как дали менеджеру 5 доларов номер нашелся. Первый етаж с выходом на басейн. Просили номер повыше или с видом на море сказал доплачивать по 10 доларов за сутку.
Номер не 5+, а на 3+. Комната большая. Мебель старая, в душевой после принятия душа оставалась вода 1 см на полу. Сейф работал, телевизор 5 каналов на русском, кровать удобная. Понравилось что кондиционер хорошо работал и не дул прямо на кровать.
Убирали номер каждый день. Меняли постель. Полотенцы тоже, если вы бросили на пол. У меня к чистоте высокие требования, потому ставлю этому отелю 3.

Кухня понравилась. Каждый день готовили что то свежое. Были за неделю: один раз перепелки, краби, тунец печеный, печенка жареная. Также готовили разную рыбу, курицу, говядину. Можно подобрать меню для каждого. Ребята повара просто молодцы! Фрукти: диня, виноград, мини бананы, арбуз (если успеете придти пораньше).
Не понравилось отношение обслуживаищего персонала к нам. Когда просили поубирать стол наши люди то офицыанти не спешили. Но когда приходили арабы, все быстренько бегали и убирали. Когда за мясом или рыбой подходили арабы, то давали сколько они хотели, а когда наши то давали 1-2 кусочки и хватит. После такого не удобно снова подходить.
Територия красивая, большая. Басейн большой. Пляж большой. Шезлонгов достаточно! Вход в море з понтона. Риф красивый, рыбок много! ! ! Нам очень понравилось!
Вай фай плохой! ! ! Часто не работал. Подходили к тур оператору, и ребята подключали нас к своему интернету.
Аниматоры тоже молодцы.
Каждый вечер кто пел, танцевал, проводили конкурсы. Днем проводили аквааеробику, зарядку, йогу, волейбол и другое...
Если в общем то мы остались довольны!
Мы ехали что бы видеть подводный мир. В этом отели он красивейший!! !
Кухня вкусная, парни з Анекс тура хорошие, помагали нам решать все проблемы которые возникали. Аниматоры тоже хорошие. А в комнате мы только спали и душ принемали.

Остались довольны! ! !