Отель старый, номера грязные и питание просто никакое!!!

Написано: 8 июня 2017
Время поездки: 18 — 27 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Ройял Гранд Шарм - старый отель с ужасным питанием, грязными номерами, ужасным сервисом. Единственный плюс - первая береговая линия.
Ездили через Анекс тур. Была встреча с отельными гидами, которые радушно рассказывают и втирают, что тебе нужно поехать на экскурсию... вообще не советую ходить на эти утренние встречи. они бесполезны.
Персонал -грубияны. Просишь коктейль, а они тебе делают на ляп-тяп и готово. Просишь воды, тебе небрежно кидают, намекая что хватит меня "напрягать"....
Еда...еда ужасна...завтраки одни и те же. Яйца, омлет, овощи. Обед - немного мяса, которое отрезает сам повар и дает кусочек грамм на 40-50 не более. Овощи, овощной суп. Ужин - апельсины, дыни зеленые, овощи, и немного мяса как в обед. Мороженое с 15-16 ...о да...его тебе дают грамм 35 и не более...и то нужно стать в 15: в очередь.
Номера в отеле стараются убирать, но трещины на стене, выбитые розетки, перегоревшие лампы...Уж извините, но это же 5 звезд.
Я бы дал оценку не более 3* данному отелю.

Аниматоры очень пристают, ты отдыхаешь, а им с тобой поговорить, ты кушаешь, а им с тобой поговорить...и разговоры ведут, будто вы знакомы уже лет 10.
Турагенты советуют этот отель как лучший, но увы, он раньше был отличным, а сейчас просто КОШМАР. Выбирайте другой отель, если хотите отдыхнуть.