Хороший отель, спустя год второй раз в него приехал

Написано: 8 июня 2017
Время поездки: 26 мая — 3 июня 2017
Спустя год я с женой и ребенком сново вернулся в этот отель. Заезд с 26.05, 2017 по 03.06, 2017 Опишу то что я заметил побывав 2 раз в Роял Гранд Шарм.
1) Приезд в отель и заселение:
а) Трансфер был просто шикарным , все быстро и можно сказать качественно!
б) Заселили очень быстро так как мы приехали в 22:00 нас сразу повели покормили и выдали номера.
в) На ресепшине можно дать мини взятку за номер тот который Вы хотите, а не тот который Вам предложат ( хотя в конце заезда они говорят что денег не берут себе в карман )
2) Питание:
а) Питание по сравнению с прошлым годом просто никакое практичесски. Если в прошлом году выбор еды был широким - в этом году кроме макарон практичесски ничего не было.

3) Выпивка и обслуживание на барах:
А) Бармены на верхнем баре и у бассейна - просто шикарные!!! !
Отдельное спасибо бармену ABBAS - очень позитивный и дружелюбный - надеюсь тебе дадут повышение , ты этого заслуживаешь!

Б) Выпивка - пиво бутылочное - вкусное, все остальное тоже как для египта очень хорошего качества.

4) Анимация:
а) Ахмед - ты лучший менеджер по анимации , твоя команда великолепна! Все дружелюбные , веселые и сильно не надоедают ))

5) Помощ отдыхающим в главном зале у ресепшин.
Аня спасибо за помощ в спорах с менеджерами отеля и за твой перевод.

А теперь по сути , отель крутой и молодежный, если едете туда только пожрать - не стоит. Если едете отдыхать - отель супер.
Видели в номере тараканов и мышей , даже присоеденю видео и фото - посмотрите. За это видео менеджер отеля обещал меня занести в черный список отеля - удачи!! ! !