Не 5 звёзд!!!

Написано: 7 января 2017
Время поездки: 30 декабря 2016 — 6 января 2017
3.0
Хочу многим открыть глаза на этот Отель!!!!Во-первых это не 5 далеко.слабенькая 3!отдыхаем в Египте уже четвёртый раз,отдыхали по разным странам,поэтому есть с чем сравнить!!!при заселении попросили хороший номер на ресепшене,на что нам сказали что это за отдельную плату и могут сделать скидку,в наглую сказал что это будет стоить 25$.отвёл в ужасный номер,а потом для сравнения в хороший,новый с отличным видом!конечно заплатили!пришли на обед-это просто ужас!!!грязно,скатерти стелят только на ужин,всё старое и требующее уже замены...столы,стулья,стены обшарпаные!обошли весь ресторан и поняли,что кроме супа и риса с курицей есть просто нечего,ассортимент далеко не на 5-ку!на лобби баре вонь стояла постоянно такая,что было впечатление что ты сидишь в туалете,а не в баре!пепельны не моются,они просто вытрушиваются!Про персонал двоякое мнение!одни нормальные,если ты их угостишь или дашь 1$,не дашь-такое и будет отношение!про Ресепшен молчу,перед отъездом на меня наорали,что я много вопросов задаю!а вы тут для чего?лицо отеля...на баре возле пляжа,бармен Дима-нормальный парень,на Лобби бармен-Азур и паренёк официант в Аля карте!забыла сказать про ужин новогодний...который стоил 70$ с человека.видимость что еды куча,но по сути всё не вкусно приготовлено,много чего просто испортили!в конце вечера мы замечаем что у нас пропал пакет с Дюти фри с алкоголем...начинаются разборки,скандал и оказывается,что пакет ставят между двух стульев и он вроде находится!только стулья быстро поставили,пока мы разбирались!потом по разговорам людей,оказывается мы не одни такие были,у кого ни с того ни с сего пропал алкоголь!!плюс был один!хорошая компания,с которой мы там познакомились!было весело!море тёплое,но рыб мало.территория зелёная.