Было хорошо

Написано: 24 декабря 2016
Время поездки: 29 ноября — 11 декабря 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Заселяли нас не долго, не больше получаса, хот народу с нами приехало достаточно. На мини машинке довезли до номера нашего. Номер был с видом на море, там был большой балкон, вечером такая красотище. В номере была нормальная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник с водой питьевой, фен. Все работало хорошо. Конечно номер не новый, но в отличном состоянии. Убирались не каждый день, но убирались. Постельное белье и полотенце меняли, хотя у нас свои полотенца всегда, с собой возим.
Территория хорошая. Находится на берегу моря. Большая, зеленая, цветет и пахнет. Много баров, ресторанов, бассейнов. Везде играет музыка. Интернет платный, нужно симку покупать.
Пляж. Прекрасный, от номера до моря всего пару минут. За чистотой следят. Море шикарное! Вода теплая. Вход в море с берега есть, там мелко, для детей подходит, второй с пирса, там много кораллов, рыбок, такая красота, целыми днями купались и наслаждались видами подводными.

Мы наслышаны о красоте моря в Шарме, но такое изобилия не ожидали. Мы кайфовали. Это просто словами не описать, как прекрасно плавать там.
Еще съездили на экскурсии, брали у местного агентства по организации экскурсий, списались с организаторами заранее по вайберу и выбрали ужин бедуинов и дворец 1001 ночь. От экскурсий в полном восторге остались.
Про еду в отеле. Разнообразная, вкусная. Каждый найдет что-то по вкусу. Есть все. Мясо, рыба, супы, гарниры, морепродукты, овощи, фрукты и тд. Каждый день прям праздник живота. Ходили кушать поздно, одни из последних, так как в самом начале очереди. Но еда все равно была и ее было много. Можно и в барах перекусить. В барах есть разные напитки.
3 бассейна на территории отеля, но только один подогревается, а в остальных вода холодна, но мы там не купались, слишком шикарное море, чтобы тратить время на купание в бассейне.
Также есть магазины, цены там нормальные, можно что то прикупить из сувениров там.
Анимация в отеле неплохая. Днем разные развлечения, и акваэробика, и танцы, и зарядка утром, разные другие игры. Вечером была дискотека, девушка пела живьем, и вечером также были конкурсы. Впринципе весело, многие участвовали. Мы не везде участвовали, но там где были, нам понравилось. Ребята молодцы.
В общем отель хороший, много развлечений. Инфраструктура хорошая, из отеля можно не выходить, там есть все необходимое.