Вопрос oб отеле Albatros Royal Grand Sharm 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли пляж для деток с заходом в море? Можно фото карты отеля? Какие номера хорошие?
Здравствуйте всем! Кто был недавно? Купили путёвки в анекс. Там написано что есть пляж для деток с заходом в море. Есть на самом деле? Можно фото карты отеля? Какие номера хорошие?
8 подписчиков  • спросила 2017-02-257 лет назад
аватар lana_181
Svdakal.есть пляж с заходом для деток. Номера все подгулявшие слегка. Идеальных там нет Отель не новый. Читайте отзывы. прежде чем соглашаться доплачивать за номер пойдите посмотрите парочку-он и все одинаковы примерно.Разное расположение.есть возле детского бассейна с выходом к нему,есть в основном корпусе,есть с видом на главный бассейн. Тут не загружается несколько фото.
аватар lana_181
Svdakal ,вот вечерний вид на пляж,где заход в море пологий.
аватар lana_181
Svdakal,видите бредущих по морю людей-вот там и пляж для деток,а этот что ближе на фото-на вершине)) Оба пляжа принадлежат Роялу.
спасибо !
комары есть ?
Есть гель и шампунь ?
аватар lana_181
Svdakal.комаров не было. Их там травят. гели-шампуни,какие-то есть..но качество так себе. Мы всегда берем с собой свои.если вам не принципиально,то какие-то есть. там очень хорошая анимация детская.Надеюсь она такой же и осталась.
аватар Svdakal
Вы когда были ? При поселении давали 10 $?
Вы с Киева? Мы с харьковского
аватар Svdakal
Начиталась отзывов , плохих больше чем хороших
аватар lana_181
Svdakal нет.не давали) но нам предлагали за 20 .Прочтите мой отзыв. были и позже родные мои,то же самое.да,из Киева)
аватар musja7
Svdakal, родители мужа там отдыхали в начале февраля. Про детскую анимацию не скажу ничего. А вот в общем отель у них оставил приятное впечатление, но не для притязательных туристов. Номера староватые, питание- так себе ( голодными не будете, есть что взять, но в общем- для непритязательных). Смотря какую цену платить за тур. Им тур обошелся почти "на халяву". поэтому на эти деньги жаловаться грех. А вот если платить ту цену, которую уже позже выставляли- то жаль
аватар lana_181
Svdakal.это как посмотреть.март вообще не лучшее время для Египта-ветра!. Но отель вполне приличный.старенький...раньше туда англичане в основном ездили,до кризиса. Еда нормальная. Но это конечно не турецкая 5.
аватар Svetochka.linnik73
Нормальный,даже можно сказать хороший отель.Без денег нас заселили в 114 номер.Питание нормальное.А то как начнут писать про то что питание плохое аж противно,в Украине окорочка замороженые едят а в Египет приезжают прям гурманами становятся. Отель хороший!!!!!(я не аниматор и не гид)
аватар brigantina35
Данный отель цена /качество не для ВИП клиентов.Все верно он староват и требует уже давно ремонта свои деньги оправдывает все скромно без излишеств. В Шарме всего 10 отелей класса люкс . И конечно ,сравнивать его с отелями Турции не стоит. Кстати , к началу сезона а Турции сейчас открываются отели в марте -апреле и за интересную цену по акции раннего бронирования.Обращайтесь.С ув. Бригантина -Тур.
аватар musja7
Svetochka.linnik73, да прям- все в Украине окорочками питаются :).
По поводу питания- да, есть разница:если вы платите за тур на 2 600-700 дол- то это халява и придираться глупо.А если вы все то же самое получаете по цене выше 1000 дол- будут претензии. Все зависит от цены. Т.к. все имеет свою цену.
аватар alex45
А я считаю, что пляжа для детей практически нет, узкая полосочка песка в одном месте на берегу и сразу же кораллы в воде ( вот там,где на фото люди бродят), поэтому нужны коралки, чтобы ежика не поймать или об коралл не подрать ногу.
Хорошие номера, я считаю, в главном корпусе и возле бассейна.
Был в феврале 16 года.
По поводу ветров. Отель стоит на косогоре(привозят автобусами на ресепшен,на территорию отеля вниз лифтом, (ресепшен на 6 этаже) пляж прикрыт как корпусом, так и взрослыми деревьями.Поэтому, если вверху ветер, то на территории отеля не ощущается.У меня в аккаунте есть фотоальбом по Роялу, и рассказ о нем. Хотите, ознакомьтесь.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Royal Grand Sharm 5*