Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Рехана Роял Бич Резорт & Спа, Rehana Royal Beach Resort and Spa, Рехана Роял Бич Резорт энд Спа, Рихана Роял Бич Резорт & Спа
Отель Rehana Royal Beach Resort & Spa построен в 2008 году. Традиционный египетский стиль зданий идеально гармонирует с голубыми бассейнами, ухоженными пальмовыми рощами и зелёными лужайками. Подробнее →
аватар forysja
forysja  •  ездил(а) 1 месяц назад
Понравилась красивая, большая и зеленая территория. Все работники отеля очень приветливые. Питание нормальное, но нет большого ассортимента. С фруктами тоже напряг (яблоко, свити, дыня, несколько раз был арбуз и финики). … Еще ▾ Понравилась красивая, большая и зеленая территория. Все работники отеля очень приветливые.
Очень-очень понравилась анимация. Ребята просто заражают своим позитивом и невозможно сидеть на шезлонге, а идешь и играешь в дартс, танцуешь румбу или занимаешься аква-аэробикой. Так же очень интересные вечерние программы. Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо Яне и Зизо, а так же всей команде аниматоров!
С того что не понравилось - большое количество безобразного местного населения, которые мусорят везде, ходят "по маленькому" прямо в басейн и не реагируют на замечания.
аватар GalaninaL
GalaninaL  •  ездил(а) 2 месяца назад
Мне так понравилось, что не хотела писать хороший отзыв))) А то вы все туда поедете и будет вас там много))) А если серьезно, скучаю за этой классной атмосферой.которую задают аниматоры! Многие о них писали и я хочу присоединиться к самым лучшим отзывам! Понравилась вечерняя программа, шоу, караоке) , а днем зарядка аквааэробика танцы волейбол. … Еще ▾ Мне так понравилось, что не хотела писать хороший отзыв)))
А то вы все туда поедете и будет вас там много)))
А если серьезно, скучаю за этой классной атмосферой.которую задают аниматоры!
Многие о них писали и я хочу присоединиться к самым лучшим отзывам!
Понравилась вечерняя программа, шоу, караоке) , а днем зарядка аквааэробика танцы волейбол. Ребята большие молодцы!
Там работают три замечательные наши девочки аниматоры. АНЯ- детский аниматор из Одессы, Настя и Яна -спорт аниматоры. Они очень хорошие, компанейские, все раскажут покажут посоветуют.
Моей дочьке очень нравилось в детском клубе. Приносила рисунки и подделки для нас. классная дискотека для детей- мини-диско! Детям нравится подвигаться, поиграть.
Поначалу разочаровало море. Был отлив и мы шлепали по мелководью, не понимая, как же мы будем купаться. По этому загорали у бассеина, а там уже участвовали во всех мероприятиях!))
В последние дни купили все таки маску и пошли плавать с пантона.
Товарищи, это рай! Другой мир!
Рыбы, они не вероятные, разноцветные, большие маленькие, разные!
Людей совсем не боятся, их можно разглядеть близко!)
Риф красивенный!
Минус- платный вай фай
А может и к лучшему, от интернета отдохнули и мы и дети))
аватар antrikotik
antrikotik  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдых очень понравился.Территория отеля и номера соответствуют рекламным фотографиям, везде много зелени, чисто, много бассейнов.Еда в ресторане не очень разнообразная, особенно завтраки, но всего всегда хватало. … Еще ▾ Отдых очень понравился.Территория отеля и номера соответствуют рекламным фотографиям, везде много зелени, чисто, много бассейнов.Еда в ресторане не очень разнообразная, особенно завтраки, но всего всегда хватало.Очень большой минус это чистота стаканов на барах, лучше брать все в одноразовых стаканчиках.Вход в море с берега есть небольшая лагуна с песочком, напротив бара на пляже, в зависимости от отлива/прилива воды там примерно чуть выше колена, как для взрослого, но для детей очень хорошо.Вход с пирса открыт в зависимости от волнения моря, иногда утром бывает шторм, но к часам 12 всегда можно купаться.С пирса сразу глубина 35 метров, детям до 12 лет обязательно нужен жилет.Риф очень красивый, много рыб, кораллы красивые, даже рыба Наполеон часто приплывает.
Особую благодарность хочу выразить команде аниматоров:Яна, Настя, Аня, (девочки с Украины), Зизо, Марсель, Виктор, Амруша, Амир.Ребята очень веселые, позитивные, культурные, постоянные спортивные и вечерние мероприятия.Всех желающих после 23.00 везут на дискотеки в ночные клубы Шарма.Отель могу рекомендовать для молодежи, семейным парам с детьми., Надеюсь вернутся еще раз.
аватар ksens756
ksens756  •  ездил(а) 2 месяца назад
Заселение прошло быстро. Плюс нам нужно было два номера. И желательно что бы они были рядом. Нам предложили пару вариантов, мы выбрали которые нам понравились. В номерах каждый день проходит уборка. … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Плюс нам нужно было два номера. И желательно что бы они были рядом. Нам предложили пару вариантов, мы выбрали которые нам понравились. В номерах каждый день проходит уборка. Делают маленькие приятности, в-виде живых цветов, фруктов, разных фигур с полотенец. Питание хорошее. На любой вкус. Территория отеля очень красивая. Много зелени, цветущих деревьев, кустов. Много бассейнов, горок (как для взрослых так и для деток). Игровая комната для деток. Там с ними занимаются аниматоры. Здесь отдельное спасибо ребятам!!!!!!!!! Зизо, Виктору, Амр, Марселу, Настюше, Яночке, Амиру, Анюше и другим...За хорошее настроение, они скучать не давали))))) Утром зарядка, дарц, танец живота, водная аэробика, йога. Вечером развлекательная программа. Много пишут о ветрах и красном флаге на море. Да это правда. Но время с обеда до вечера хватает чтобы покупаться и понырять. В следующий раз обязательно вернусь в этот отель.
аватар an.vernigora
an.vernigora  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдохнули просто супер!!! Отель -очень понравился:номера просторные, територия отеля - очень зеленая, питание - разнообразное(голодным никто не останется), персонал отеля очень вежливый. … Еще ▾ Отдохнули просто супер!!! Отель -очень понравился:номера просторные, територия отеля - очень зеленая, питание - разнообразное(голодным никто не останется), персонал отеля очень вежливый. Анимационная команда - все молодцы (так весело я еще не отдыхала -дискотеки, зарядка, акваареробика, танец живота...), всем огромное спасибо!. Море -супер, риф красивый, рыбки красочные! Единственный минус (не отеля а региона в целом) это не всегда спокойное море, течения, красный флаг частенько висит, но это не проблема, не мешало отдыху.
Экскурсии покупайте за отелем (выйти, повенуть на право и через дорогу базарчик) там экскурсионная лавка "Маша и Медведь" Контакты: Антон 01284714097, 01025833644. Лучшая цена (не переплачивайте, я лично по незнанию переплатила 50 у.е.). Всем спасибо за незабываемый отдых, обязательно вернусь в Rehana!!!!!
Anna
Вид з номера Ресепшн
аватар irinavinokurova5
irinavinokurova5  •  ездил(а) 3 месяца назад
Территория очень большая, красивая, ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день. По поводу корпусов, их восемь, внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. … Еще ▾ Территория очень большая, красивая, ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день.
По поводу корпусов, их восемь, внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. По вечерам тихо и в корпусах у пляжа, но там шумно днем около центрального бассейна всегда классные аниматоры и музыка. Если не нравится номер, могут поменять даже без оплаты.
Море было 26 градусов, но зеленого флага у понтона мы не видел ни разу. В первый день море штормило, и купаться можно было только там где по колено, весь день был красный флаг. За все время, почти каждый день кроме первого до обеда был красный флаг после обеда желтый, хотя и была небольшая волна.
Коралл и рыбки есть, маску и трубку брать обязательно, есть что посмотреть, тапки для коралла можно купить на территории отеля в магазинчике под рестораном , маски и трубки там же но цена дороже. Мы покупали не далеко от отеля 10 мин. ходьбы, есть не большой торговый район. Так же в этом районе находится туристическая компания «Гена и Чебурашка», очень хорошие цены и сервис. Сравнили с ценами в отеле в 2 раза дешевле. Экскурсий от «Анекс тура» не брали- как то дороговато, а вот услугами «Гена и Чебурашка» воспользовались. На яхте ходили в заповедник «Рас-Мохаммед». Попали как в другой мир. Как там красиво!
Еда в ресторане нормальная без шика, но и не однообразная, мясо говядина и курятина индейка, каждый день была рыба, а на ужин даже разновидность на гриле. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, салат из дыни с манго и финики были каждый день. Есть детский стол там тоже ничего особенного, но все что нужно есть. Очень вкусные сладости, особенно пончики по утрам.
Анимация в отеле на высоте, аниматоры не дают скучать ни взрослым, не детям. Крутые ребята! Детей организовывают в детский клуб днем и проводят детское вечерние диско. Взрослых тоже привлекают и днем и вечером. Для любителей йоги и зарядки у бассейна, аниматоры проводят занятия каждый день.
Особое спасибо главному менеджеру отеля и доктору. У нас был случай аллергии на солнце, очень по человечески они отнеслись и помогли.
Рекомендуем этот отель для нормального, спокойного отдыха , но не ждите от него чего-то особенного.
Вид с номера Ресторан Вид с балкона ресторана один из бассейнов возле моря
аватар IlonaK
IlonaK  •  ездил(а) 3 месяца назад
Я обожаю Египет, это была наша 3 поездка в Египет, первая в Шарм, отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5 * нам очень понравился, большая территория, красивый отель.Мы прилетели поздно, но очень понравилось что был ужин, для нас, в прошлый раз отдыхая в Хургаде, нам сказали ждать до утра, на завтрак. … Еще ▾ Я обожаю Египет, это была наша 3 поездка в Египет, первая в Шарм, отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5 * нам очень понравился, большая территория, красивый отель.Мы прилетели поздно, но очень понравилось что был ужин, для нас, в прошлый раз отдыхая в Хургаде, нам сказали ждать до утра, на завтрак.
Сначала мы путались и бродили по территории, но за несколько дней освоились.Питание такое как и везде в Египте.
Есть аква парк классный, wi-Fi платный (дают листочек с паролем на 1 часа) но выгоднее купить карточку (за 5 долларов) на территории отеля покупать не советую выгоднее идти на базар (за 3 отеля) там можно купить все дешевле.Море классное, много рыбок .И главное в Rehana Royal воруют полотенца, впервые у меня такое произошло в Египте.Анимация супер, аниматоры просто молодцы.
Шоу каждый вечер классное то ретро пати, то караоке, мисс и мистер рехана.Все понравилось, планирую снова в Египет (Шарм) в Рехана
бассейны классные Море
аватар olgat_75
olgat_75  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в конце апреля 2017 года.. ездили 3 семьи с детьми от 3-х до 14 лет. Обычно не пишу отзывы, но этот отель оставил впечатления))) Территория конечно зеленая, неплохая как для Египта, но ничего особенного прям чтобы ах и ох. … Еще ▾ Отдыхали в конце апреля 2017 года.. ездили 3 семьи с детьми от 3-х до 14 лет. Обычно не пишу отзывы, но этот отель оставил впечатления)))
Территория конечно зеленая, неплохая как для Египта, но ничего особенного прям чтобы ах и ох..Мы в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать...
Плюсы:
Питание, как всегда все было по ассортименту Египта, из фруктов - дыня, грейпфрут, апельсин, клубнику покупали.. Было мороженое для детей, сладкая вата, попкорн, картошка фри...
Анимация никакая- одно и тоже, 5 человек, неинтересная и глупая
Для детей- малюсенькая площадочка , куча детей, не могут приткнуться на ней, детский клуб это нечто(((( Для подростков 12-15 лет нет ничего вообще, заняться нечем!!!!! Анимация на них не рассчитана, в волейбол- Вы еще маленькие, в воде вообще никаких анимационных программ..
Горки(((( 3 несчастные маленькие горки. Но хорошо хоть они были открыты, потому что только они и спасали наших детей от скуки.
В детском бассейне были горки для маленьких..
Теперь море, самое главное из-за чего едут все в Египет! Моря в этом отеле нет!!!! Есть длинный понтон с него можно поплавать и посмотреть риф(риф есть, но такой себе , не очень богатый). И то натянуты буйки, течением эту веревку прибивает к понтону, места нет вообще. Понтон железные ступени, все ржавое((Покупаться можно только во второй половине дня, в первой все время висит красный флаг, постоянный ветер, течение и т.д. А с берега- мертвый коралл и лужа воды, это кошмар просто!!! Я когда то видела такой берег и тогда еще подумала- хоть бы не попасть в такой отель((((
Вода в бассейнах холодная, постоянно почему то подливали с труб в них воду- она физически не успевала прогреться. И еще бассейны чистили в течении дня- ты купаешься, а перед тобой шланги и трубы, это ужасно раздражало. Вообщем в отель я бы не вернулась никогда и не понимаю как люди пишут, что возвращаются в него по 20 раз(((( С детьми там делать нечего, как впрочем и без них)))
Не рекомендую этот район из-за погодных условий и моря- там все время ветер, течение, волны и красный флаг!!!
аватар Rodanine
Rodanine  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель очень даже.... Конечно, не стоит ждать 5 звезд по евро стандартам, но трем "европейским" звездам номера соответствуют. Территория ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день. … Еще ▾ Отель очень даже....
По поводу корпусов, если кто-то с детьми, лучший выбор, корпус 6, там не слышно дискотек и вечерних шоу и во дворе корпуса аквапарк с горками. Корпуса 5 и 4 построены буквой "п" и одной стороной все равно выходят на "шумные места", внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. По вечерам тихо и в корпусах у пляжа, но там шумно днем около центрального бассейна всегда аниматоры и музыка. Если не нравится номер, могут поменять даже без «бакшиша».
Море было 26 градусов, но зеленого флага у понтона я не видел ни разу. В первый день море штормило, и купаться можно было только там где по колено, весь день был красный флаг. За все время, почти каждый день кроме первого до обеда был красный флаг после обеда желтый, хотя и была небольшая волна.
Коралл есть, маску и трубку брать обязательно, есть что посмотреть, тапки для коралла можно купить на территории отеля в магазинчике под рестораном за 5$, маски и трубки там же цена от 8$ до 18$.
Еда в ресторане нормальная без шика, но и не однообразная, мясо говядина и курятина индейка, каждый день была рыба, а на ужин даже не гриле. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, салат из дыни с манго или клубникой(рекомендую) и финики были каждый день. Есть детский стол там тоже ничего особенного, но все что нужно есть.
Анимация в отеле на высоте, аниматоры не дают скучать ни взрослым, не детям. Детей организовывают в детский клуб днем и проводят детское вечерние диско. Взрослых тоже привлекают и днем и вечером. Для любителей йоги и зарядки у бассейна, аниматоры проводят занятия каждый день.
Экскурсий от «Анекс тура» не брали- как то дороговато, да и не сильно настрой был, на пляже предлагают и массаж и квадроциклы по пустыне, и батискаф, ничего из этого не брали.
Как резюме, для нормального, спокойного отдыха этот отель брать можно, но не ждите от него чего-то особенного.
аватар oks19760000
oks19760000  •  ездил(а) 4 месяца назад
Вчера вернулись с отдыха в Египте!! Отдыхали с 04/04/2017 по 11/04/201 с дочкой и подружками. В этом отеле впервые, очень близко от аэропорта. Очень красивая, большая территория, много бассейнов, весь отель утопает в зелени. … Еще ▾ Вчера вернулись с отдыха в Египте!! Отдыхали с 04/04/2017 по 11/04/201 с дочкой и подружками. В этом отеле впервые, очень близко от аэропорта. Очень красивая, большая территория, много бассейнов, весь отель утопает в зелени. Номер у нас был семейный, очень классный, 5123. Убирали ежедневно и каждый день были фигурки из полотенец. Очень хороший персонал, приветливый, не навязчивый, исполнительный. Анимация вообще СУПЕР, развлечения на высшем уровне, аниматоры просто УМНИЧКИ!!! !Питание разнообразное, вкусное.Море очень чистое, вода была 24. На территории много магазинов, где можно купить сувениров и цены дешевле , чем на рынке, нам очень понравился продавец Мино, второй магазин, сразу после сигарет и цены классные и скидки еще делает!!! Своим друзьям рекомендую, так как все очень понравилось, только плохо , что для нас 7 дней было мало, следующий раз поедем на дольше!!!!
Бассейн
аватар elena_181287
Едем с ребёнком.Подскажите-есть ли рядом с отелем аптеки и как там ассортимент?На всякий случай(а так везу почти все с собой)
4 недели назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар Azik
Какая сейчас погода?ветренно И какие впечатление об отеле?(кто ездил в 2017)
1 месяц назад  •  5 подписчиков 10 ответов
аватар Franklin
А то многие пишут, что часто красный флаг.
3 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов
аватар kisssss
Подскажите, пожалуйста, может кто по опыту знает, если вылет в 9, соответственно покинем отель значительно раньше и предполагаю что на завтрак уже не попадаем.
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 13 ответов
аватар operation
operation
‹ Отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*

Расположение 7 минут езды от Международного Аэропорта Шарм эль Шейх. 20 минут езды от Наама Бей.
Описание пляжа Полностью охраняемый частный песчаный пляж, который оборудован зонтиками, шезлонгами, матрасами и баром. Пляжные полотенца предоставляются в номерах. Вход в море коралловый с понтоном длиной 162 м.

Конференц-зал вместимостью до 600 человек.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
  • няня
Развлечения и спорт Отельный аквапарк состоит из 10 бассейнов различной формы и размера общей площадью более 10,000 кв.м. Разнообразные большие и маленький бассейны для взрослых и детей расположены по всей территории отеля. Имеется 6 горок для детей и взрослых, а также совсем скоро будет открыт еще один дополнительный аквапарк, который несомненно принесёт много радости всем нашим гостям. Некоторые бассейны, включая часть Главного и один из аквапарков, подогреваются в зимний период. Тренажёрный зал и фитнес-программы, теннисные корты, соревнования по настольному теннису, волейбол, дартс, водное поло, аква-аэробика, уроки танца живота и латино-американских танцев. Бесплатный пакет СПА услуг(турецкая баня, джакузи, сауна и паровая баня, массаж) один раз за время пребывания.
  • массаж
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • дайвинг
  • живая музыка

В отеле 452 номера.

Балкон или терраса, ванная комната с душем, кондиционер, ячейка сейфа, телефоны, телевизор со спутниковыми каналами, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, питьевая вода.

• мини-бар (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: (2069) 3710331