Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Рехана Роял Бич Резорт & Спа, Rehana Royal Beach Resort and Spa, Рехана Роял Бич Резорт энд Спа, Рихана Роял Бич Резорт & Спа
Отель Rehana Royal Beach Resort & Spa построен в 2008 году. Традиционный египетский стиль зданий идеально гармонирует с голубыми бассейнами, ухоженными пальмовыми рощами и зелёными лужайками. Подробнее →
аватар ksens756
ksens756  •  ездил(а) 1 неделю назад
Заселение прошло быстро. Плюс нам нужно было два номера. И желательно что бы они были рядом. Нам предложили пару вариантов, мы выбрали которые нам понравились. В номерах каждый день проходит уборка. … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Плюс нам нужно было два номера. И желательно что бы они были рядом. Нам предложили пару вариантов, мы выбрали которые нам понравились. В номерах каждый день проходит уборка. Делают маленькие приятности, в-виде живых цветов, фруктов, разных фигур с полотенец. Питание хорошее. На любой вкус. Территория отеля очень красивая. Много зелени, цветущих деревьев, кустов. Много бассейнов, горок (как для взрослых так и для деток). Игровая комната для деток. Там с ними занимаются аниматоры. Здесь отдельное спасибо ребятам!!!!!!!!! Зизо, Виктору, Амр, Марселу, Настюше, Яночке, Амиру, Анюше и другим...За хорошее настроение, они скучать не давали))))) Утром зарядка, дарц, танец живота, водная аэробика, йога. Вечером развлекательная программа. Много пишут о ветрах и красном флаге на море. Да это правда. Но время с обеда до вечера хватает чтобы покупаться и понырять. В следующий раз обязательно вернусь в этот отель.
аватар an.vernigora
an.vernigora  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдохнули просто супер!!! Отель -очень понравился:номера просторные, територия отеля - очень зеленая, питание - разнообразное(голодным никто не останется), персонал отеля очень вежливый. … Еще ▾ Отдохнули просто супер!!! Отель -очень понравился:номера просторные, територия отеля - очень зеленая, питание - разнообразное(голодным никто не останется), персонал отеля очень вежливый. Анимационная команда - все молодцы (так весело я еще не отдыхала -дискотеки, зарядка, акваареробика, танец живота...), всем огромное спасибо!. Море -супер, риф красивый, рыбки красочные! Единственный минус (не отеля а региона в целом) это не всегда спокойное море, течения, красный флаг частенько висит, но это не проблема, не мешало отдыху.
Экскурсии покупайте за отелем (выйти, повенуть на право и через дорогу базарчик) там экскурсионная лавка "Маша и Медведь" Контакты: Антон 01284714097, 01025833644. Лучшая цена (не переплачивайте, я лично по незнанию переплатила 50 у.е.). Всем спасибо за незабываемый отдых, обязательно вернусь в Rehana!!!!!
Anna
Вид з номера Ресепшн
аватар irinavinokurova5
irinavinokurova5  •  ездил(а) 3 недели назад
Территория очень большая, красивая, ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день. По поводу корпусов, их восемь, внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. … Еще ▾ Территория очень большая, красивая, ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день.
По поводу корпусов, их восемь, внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. По вечерам тихо и в корпусах у пляжа, но там шумно днем около центрального бассейна всегда классные аниматоры и музыка. Если не нравится номер, могут поменять даже без оплаты.
Море было 26 градусов, но зеленого флага у понтона мы не видел ни разу. В первый день море штормило, и купаться можно было только там где по колено, весь день был красный флаг. За все время, почти каждый день кроме первого до обеда был красный флаг после обеда желтый, хотя и была небольшая волна.
Коралл и рыбки есть, маску и трубку брать обязательно, есть что посмотреть, тапки для коралла можно купить на территории отеля в магазинчике под рестораном , маски и трубки там же но цена дороже. Мы покупали не далеко от отеля 10 мин. ходьбы, есть не большой торговый район. Так же в этом районе находится туристическая компания «Гена и Чебурашка», очень хорошие цены и сервис. Сравнили с ценами в отеле в 2 раза дешевле. Экскурсий от «Анекс тура» не брали- как то дороговато, а вот услугами «Гена и Чебурашка» воспользовались. На яхте ходили в заповедник «Рас-Мохаммед». Попали как в другой мир. Как там красиво!
Еда в ресторане нормальная без шика, но и не однообразная, мясо говядина и курятина индейка, каждый день была рыба, а на ужин даже разновидность на гриле. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, салат из дыни с манго и финики были каждый день. Есть детский стол там тоже ничего особенного, но все что нужно есть. Очень вкусные сладости, особенно пончики по утрам.
Анимация в отеле на высоте, аниматоры не дают скучать ни взрослым, не детям. Крутые ребята! Детей организовывают в детский клуб днем и проводят детское вечерние диско. Взрослых тоже привлекают и днем и вечером. Для любителей йоги и зарядки у бассейна, аниматоры проводят занятия каждый день.
Особое спасибо главному менеджеру отеля и доктору. У нас был случай аллергии на солнце, очень по человечески они отнеслись и помогли.
Рекомендуем этот отель для нормального, спокойного отдыха , но не ждите от него чего-то особенного.
Вид с номера Ресторан Вид с балкона ресторана один из бассейнов возле моря
аватар olgat_75
olgat_75  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали в конце апреля 2017 года.. ездили 3 семьи с детьми от 3-х до 14 лет. Обычно не пишу отзывы, но этот отель оставил впечатления))) Территория конечно зеленая, неплохая как для Египта, но ничего особенного прям чтобы ах и ох. … Еще ▾ Отдыхали в конце апреля 2017 года.. ездили 3 семьи с детьми от 3-х до 14 лет. Обычно не пишу отзывы, но этот отель оставил впечатления)))
Территория конечно зеленая, неплохая как для Египта, но ничего особенного прям чтобы ах и ох..Мы в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать...
Плюсы:
Питание, как всегда все было по ассортименту Египта, из фруктов - дыня, грейпфрут, апельсин, клубнику покупали.. Было мороженое для детей, сладкая вата, попкорн, картошка фри...
Анимация никакая- одно и тоже, 5 человек, неинтересная и глупая
Для детей- малюсенькая площадочка , куча детей, не могут приткнуться на ней, детский клуб это нечто(((( Для подростков 12-15 лет нет ничего вообще, заняться нечем!!!!! Анимация на них не рассчитана, в волейбол- Вы еще маленькие, в воде вообще никаких анимационных программ..
Горки(((( 3 несчастные маленькие горки. Но хорошо хоть они были открыты, потому что только они и спасали наших детей от скуки.
В детском бассейне были горки для маленьких..
Теперь море, самое главное из-за чего едут все в Египет! Моря в этом отеле нет!!!! Есть длинный понтон с него можно поплавать и посмотреть риф(риф есть, но такой себе , не очень богатый). И то натянуты буйки, течением эту веревку прибивает к понтону, места нет вообще. Понтон железные ступени, все ржавое((Покупаться можно только во второй половине дня, в первой все время висит красный флаг, постоянный ветер, течение и т.д. А с берега- мертвый коралл и лужа воды, это кошмар просто!!! Я когда то видела такой берег и тогда еще подумала- хоть бы не попасть в такой отель((((
Вода в бассейнах холодная, постоянно почему то подливали с труб в них воду- она физически не успевала прогреться. И еще бассейны чистили в течении дня- ты купаешься, а перед тобой шланги и трубы, это ужасно раздражало. Вообщем в отель я бы не вернулась никогда и не понимаю как люди пишут, что возвращаются в него по 20 раз(((( С детьми там делать нечего, как впрочем и без них)))
Не рекомендую этот район из-за погодных условий и моря- там все время ветер, течение, волны и красный флаг!!!
аватар Rodanine
Rodanine  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель очень даже.... Конечно, не стоит ждать 5 звезд по евро стандартам, но трем "европейским" звездам номера соответствуют. Территория ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день. … Еще ▾ Отель очень даже....
По поводу корпусов, если кто-то с детьми, лучший выбор, корпус 6, там не слышно дискотек и вечерних шоу и во дворе корпуса аквапарк с горками. Корпуса 5 и 4 построены буквой "п" и одной стороной все равно выходят на "шумные места", внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. По вечерам тихо и в корпусах у пляжа, но там шумно днем около центрального бассейна всегда аниматоры и музыка. Если не нравится номер, могут поменять даже без «бакшиша».
Море было 26 градусов, но зеленого флага у понтона я не видел ни разу. В первый день море штормило, и купаться можно было только там где по колено, весь день был красный флаг. За все время, почти каждый день кроме первого до обеда был красный флаг после обеда желтый, хотя и была небольшая волна.
Коралл есть, маску и трубку брать обязательно, есть что посмотреть, тапки для коралла можно купить на территории отеля в магазинчике под рестораном за 5$, маски и трубки там же цена от 8$ до 18$.
Еда в ресторане нормальная без шика, но и не однообразная, мясо говядина и курятина индейка, каждый день была рыба, а на ужин даже не гриле. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, салат из дыни с манго или клубникой(рекомендую) и финики были каждый день. Есть детский стол там тоже ничего особенного, но все что нужно есть.
Анимация в отеле на высоте, аниматоры не дают скучать ни взрослым, не детям. Детей организовывают в детский клуб днем и проводят детское вечерние диско. Взрослых тоже привлекают и днем и вечером. Для любителей йоги и зарядки у бассейна, аниматоры проводят занятия каждый день.
Экскурсий от «Анекс тура» не брали- как то дороговато, да и не сильно настрой был, на пляже предлагают и массаж и квадроциклы по пустыне, и батискаф, ничего из этого не брали.
Как резюме, для нормального, спокойного отдыха этот отель брать можно, но не ждите от него чего-то особенного.
аватар oks19760000
oks19760000  •  ездил(а) 3 месяца назад
Вчера вернулись с отдыха в Египте!! Отдыхали с 04/04/2017 по 11/04/201 с дочкой и подружками. В этом отеле впервые, очень близко от аэропорта. Очень красивая, большая территория, много бассейнов, весь отель утопает в зелени. … Еще ▾ Вчера вернулись с отдыха в Египте!! Отдыхали с 04/04/2017 по 11/04/201 с дочкой и подружками. В этом отеле впервые, очень близко от аэропорта. Очень красивая, большая территория, много бассейнов, весь отель утопает в зелени. Номер у нас был семейный, очень классный, 5123. Убирали ежедневно и каждый день были фигурки из полотенец. Очень хороший персонал, приветливый, не навязчивый, исполнительный. Анимация вообще СУПЕР, развлечения на высшем уровне, аниматоры просто УМНИЧКИ!!! !Питание разнообразное, вкусное.Море очень чистое, вода была 24. На территории много магазинов, где можно купить сувениров и цены дешевле , чем на рынке, нам очень понравился продавец Мино, второй магазин, сразу после сигарет и цены классные и скидки еще делает!!! Своим друзьям рекомендую, так как все очень понравилось, только плохо , что для нас 7 дней было мало, следующий раз поедем на дольше!!!!
Бассейн
аватар dvorskiy
dvorskiy  •  ездил(а) 3 месяца назад
отель выбрали по советам турагенст. в Египте первый раз. Для отдыха в с детьми не рекомендовал бы так себе. скучновато))) Отель сравнительно большой и очень зеленый как для Египта. … Еще ▾ отель выбрали по советам турагенст. в Египте первый раз. Для отдыха в с детьми не рекомендовал бы так себе. скучновато))) Отель сравнительно большой и очень зеленый как для Египта. заселение прошло быстро мин за 10 несмотря на ранний заезд. дали сначало 5 корпус на 3 этаже. но нам не понравился вид и чистота номера. поменяли на 3 корпус который ближе к морю и с видом на море. Питание так себе но с голода не умрете. Спиртное рекомендую Брать с собой в дюти фри ( там вкуснее))) Риф слабенький. Рыбок не большое количество пока ---не начнешь кормить)))) Чистота по територии довольно чисто . но номера и столовая это жутковато. Столы очень грязные в столовой. И номера несмотря на ежедневную уборку и разные фигурки из полотенец -----убитые. и не чистые. Интернета нет платный. Пляж слабенький. Еждили на экскурсию в Израиль с отеля от Анекс тур за 110$ то очень утомительно но оно того стоит ( ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ТУДА ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ НИХ) поеждка туда до границы 3 часа переход границы от 2 до 7 часов часовов потом еще дорога часа по Израилю до начала экскурсии. целый день экскурсия. потом дорога назад еще 8 часа , Кототче веехали 07.04 в 20.00 с отеля а вернулись 09.04 в 05.00 утра. Решать Вам но впечатления огромные. вот в принципе и все. Удачного отдыха Спасибо
аватар natyq
natyq  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель выбран по совету бывалых путешественников по Шарму.Этот отель признан лучшим по территории, обслуживанию, питанию, анимации, месту. Были 11 дней впятером- 2 подростка и 3 взрослых. … Еще ▾ Отель выбран по совету бывалых путешественников по Шарму.Этот отель признан лучшим по территории, обслуживанию, питанию, анимации, месту. Были 11 дней впятером- 2 подростка и 3 взрослых. Такое впечатление, что все лучшее - люди, условия - собрались на время нашего отдыха. С первой минуты все понравилось - встреча, поселение, номер, рестораны, зелень, красота, развлечения. Море с рыбками и рифом - космос. Ни минуты не скучали. Особый респект аниматорам: Sasa - позитив, Bombastic- Fantastic, два Амрушечки, диджей Моо, Zizo, ведущий шоу - Сам, Ваня-кохання, девочки - Вика и Маргарита. Вам привет, ребята!Это постоянный заряд радости! Приветливый персонал. круглосуточный уход территории. Питание, напитки - супер. практически круглосуточно. В номерах убирают, все нормально. Очень приветливый персонал. Бесплатный сейф в номере, ТВ - наши каналы, много развлечений. Были приглашены скрипач, саксофонист, дервиш, файер-шоу, восточная танцовщица, факиры.Это сказка. А шоу самих аниматоров - самое любимое зрелище. Особое спасибо владельцу отеля - этот человек ничего не жалеет для нашего отдыха. Все блестит и усовершенствуется. Рекомендуем всем знакомым. Спасибо за прекрасный отдых. Прошло почти 3 недели. а мы никак не вернемся домой, мы с вами)))
аватар litvinovaanna27
litvinovaanna27  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель очень понравился. Мы летели первый раз и нам его посоветовали в турагентстве по подходящей нам цене. Прилетели рано утром. Но заселили нас сразу. Отель зеленый и большая территория. … Еще ▾ Отель очень понравился. Мы летели первый раз и нам его посоветовали в турагентстве по подходящей нам цене. Прилетели рано утром. Но заселили нас сразу. Отель зеленый и большая территория. Номер нам дали без всяких доплат хороший и чистый. Новые недостатки отеля мы не напишем, просто подтвердим слова многих – это гид. Хамовитый и наглый. Мы забыли о нём через пять минут после встречи и наслаждались отдыхом. Спасибо аниматорам! Это что-то с чем-то. Они делают настроение всего отеля! И днём и ночью. Зарядки, йога, вечернее шоу, выездные диско – спасибо вам за всё, ребята! Мы ездили на три маленькие экскурсии и в Израиль. На такси ездили в Наама Бей. За территорией отеля почти не гуляли, только выходили брать карточку Водафон ( в 15 минутах от отеля рынок и много магазинов по всей бухте ). Интернета в ней хватило на весь отдых. В отеле всего в достатке, и еды с напитками, и развлечений. Персонал нормальный, убирают, улыбаются. Хотелось бы приехать сюда ещё. Советуем.
аватар Filatova.i
Filatova.i  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отличный отель. Заселили в течении 10 минут, в 3 корпус( с видом на бассейн и море) питание отличное ( рыба, говядина, курочка) аниматоры отдельная тема , ребята молодцы не давали скучать ни секунды (особенно Zizo)море шикарное обязательно берите маску!разочаровало только отсутствие бесплатного wifi( мы купили карточку водафона за 3$ на 7 дней хватило)в отеле за wifi берут 3$ сутки. … Еще ▾ Отличный отель. Заселили в течении 10 минут, в 3 корпус( с видом на бассейн и море) питание отличное ( рыба, говядина, курочка) аниматоры отдельная тема , ребята молодцы не давали скучать ни секунды (особенно Zizo)море шикарное обязательно берите маску!разочаровало только отсутствие бесплатного wifi( мы купили карточку водафона за 3$ на 7 дней хватило)в отеле за wifi берут 3$ сутки. При заселении выдаётся талончик на бесплатный wifi на 1 час. Территория большая зелёная с большим количеством цветущих деревьев . Уборка в номере каждый день( если оставлять 1$ Ещё и накрутят всяких фигурок и поставят свежие цветы и фрукты)отдыхом довольны советуем всем
аватар Franklin
А то многие пишут, что часто красный флаг.
4 недели назад  •  7 подписчиков 8 ответов
аватар kisssss
Подскажите, пожалуйста, может кто по опыту знает, если вылет в 9, соответственно покинем отель значительно раньше и предполагаю что на завтрак уже не попадаем.
4 месяца назад  •  8 подписчиков 13 ответов
аватар paputsa
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар mindguru
Всем доброго времени суток. Хотим с компанией поехать в этот отель в середине февраля. Господа старожилы, подскажите, очень ветрено или всё-таки терпимо?
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
аватар operation
operation
‹ Отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*

Расположение 7 минут езды от Международного Аэропорта Шарм эль Шейх. 20 минут езды от Наама Бей.
Описание пляжа Полностью охраняемый частный песчаный пляж, который оборудован зонтиками, шезлонгами, матрасами и баром. Пляжные полотенца предоставляются в номерах. Вход в море коралловый с понтоном длиной 162 м.

Конференц-зал вместимостью до 600 человек.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
  • няня
Развлечения и спорт Отельный аквапарк состоит из 10 бассейнов различной формы и размера общей площадью более 10,000 кв.м. Разнообразные большие и маленький бассейны для взрослых и детей расположены по всей территории отеля. Имеется 6 горок для детей и взрослых, а также совсем скоро будет открыт еще один дополнительный аквапарк, который несомненно принесёт много радости всем нашим гостям. Некоторые бассейны, включая часть Главного и один из аквапарков, подогреваются в зимний период. Тренажёрный зал и фитнес-программы, теннисные корты, соревнования по настольному теннису, волейбол, дартс, водное поло, аква-аэробика, уроки танца живота и латино-американских танцев. Бесплатный пакет СПА услуг(турецкая баня, джакузи, сауна и паровая баня, массаж) один раз за время пребывания.
  • массаж
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • дайвинг
  • живая музыка

В отеле 452 номера.

Балкон или терраса, ванная комната с душем, кондиционер, ячейка сейфа, телефоны, телевизор со спутниковыми каналами, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, питьевая вода.

• мини-бар (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: (2069) 3710331