Супер отель

Написано: 2 июля 2017
Время поездки: 18 мая 2017
Я обожаю Египет, это была наша 3 поездка в Египет, первая в Шарм, отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5 * нам очень понравился, большая территория, красивый отель. Мы прилетели поздно, но очень понравилось что был ужин, для нас, в прошлый раз отдыхая в Хургаде, нам сказали ждать до утра, на завтрак.
Сначала мы путались и бродили по территории, но за несколько дней освоились. Питание такое как и везде в Египте.
Есть аква парк классный, wi-Fi платный (дают листочек с паролем на 1 часа) но выгоднее купить карточку (за 5 долларов) на территории отеля покупать не советую выгоднее идти на базар (за 3 отеля) там можно купить все дешевле. Море классное, много рыбок . И главное в Rehana Royal воруют полотенца, впервые у меня такое произошло в Египте. Анимация супер, аниматоры просто молодцы.
Шоу каждый вечер классное то ретро пати, то караоке, мисс и мистер рехана. Все понравилось, планирую снова в Египет (Шарм) в Рехана