Очень красивый отель и территория…..

Написано: 11 июня 2017
Время поездки: 23 мая — 2 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Территория очень большая, красивая, ухоженная и чистая, персонал просто как муравьи, что- то убирают, вычищают, подстригают, поливают и так трудятся весь день.
По поводу корпусов, их восемь, внутренняя сторона каждого выходит на свой бассейн и там тоже тихо по вечерам. По вечерам тихо и в корпусах у пляжа, но там шумно днем около центрального бассейна всегда классные аниматоры и музыка. Если не нравится номер, могут поменять даже без оплаты.
Море было 26 градусов, но зеленого флага у понтона мы не видел ни разу. В первый день море штормило, и купаться можно было только там где по колено, весь день был красный флаг. За все время, почти каждый день кроме первого до обеда был красный флаг после обеда желтый, хотя и была небольшая волна.

Коралл и рыбки есть, маску и трубку брать обязательно, есть что посмотреть, тапки для коралла можно купить на территории отеля в магазинчике под рестораном , маски и трубки там же но цена дороже. Мы покупали не далеко от отеля 10 мин. ходьбы, есть не большой торговый район. Так же в этом районе находится туристическая компания «Гена и Чебурашка», очень хорошие цены и сервис. Сравнили с ценами в отеле в 2 раза дешевле. Экскурсий от «Анекс тура» не брали- как то дороговато, а вот услугами «Гена и Чебурашка» воспользовались. На яхте ходили в заповедник «Рас-Мохаммед». Попали как в другой мир. Как там красиво!
Еда в ресторане нормальная без шика, но и не однообразная, мясо говядина и курятина индейка, каждый день была рыба, а на ужин даже разновидность на гриле. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, салат из дыни с манго и финики были каждый день. Есть детский стол там тоже ничего особенного, но все что нужно есть. Очень вкусные сладости, особенно пончики по утрам.
Анимация в отеле на высоте, аниматоры не дают скучать ни взрослым, не детям. Крутые ребята! Детей организовывают в детский клуб днем и проводят детское вечерние диско. Взрослых тоже привлекают и днем и вечером. Для любителей йоги и зарядки у бассейна, аниматоры проводят занятия каждый день.
Особое спасибо главному менеджеру отеля и доктору. У нас был случай аллергии на солнце, очень по человечески они отнеслись и помогли.
Рекомендуем этот отель для нормального, спокойного отдыха , но не ждите от него чего-то особенного.