Очень классный отель

Написано: 22 апреля 2017
Время поездки: 25 марта — 5 апреля 2017
Отель выбран по совету бывалых путешественников по Шарму. Этот отель признан лучшим по территории, обслуживанию, питанию, анимации, месту. Были 11 дней впятером- 2 подростка и 3 взрослых. Такое впечатление, что все лучшее - люди, условия - собрались на время нашего отдыха. С первой минуты все понравилось - встреча, поселение, номер, рестораны, зелень, красота, развлечения. Море с рыбками и рифом - космос. Ни минуты не скучали. Особый респект аниматорам: Sasa - позитив, Bombastic- Fantastic, два Амрушечки, диджей Моо, Zizo, ведущий шоу - Сам, Ваня-кохання, девочки - Вика и Маргарита. Вам привет, ребята! Это постоянный заряд радости! Приветливый персонал. круглосуточный уход территории. Питание, напитки - супер. практически круглосуточно. В номерах убирают, все нормально. Очень приветливый персонал. Бесплатный сейф в номере, ТВ - наши каналы, много развлечений. Были приглашены скрипач, саксофонист, дервиш, файер-шоу, восточная танцовщица, факиры. Это сказка. А шоу самих аниматоров - самое любимое зрелище. Особое спасибо владельцу отеля - этот человек ничего не жалеет для нашего отдыха. Все блестит и усовершенствуется. Рекомендуем всем знакомым. Спасибо за прекрасный отдых. Прошло почти 3 недели. а мы никак не вернемся домой, мы с вами)))