Все отлично кроме гида)

Написано: 9 апреля 2017
Время поездки: 21 — 28 марта 2017
Отель очень понравился. Мы летели первый раз и нам его посоветовали в турагентстве по подходящей нам цене. Прилетели рано утром. Но заселили нас сразу. Отель зеленый и большая территория. Номер нам дали без всяких доплат хороший и чистый. Новые недостатки отеля мы не напишем, просто подтвердим слова многих – это гид. Хамовитый и наглый. Мы забыли о нём через пять минут после встречи и наслаждались отдыхом. Спасибо аниматорам! Это что-то с чем-то. Они делают настроение всего отеля! И днём и ночью. Зарядки, йога, вечернее шоу, выездные диско – спасибо вам за всё, ребята! Мы ездили на три маленькие экскурсии и в Израиль. На такси ездили в Наама Бей. За территорией отеля почти не гуляли, только выходили брать карточку Водафон ( в 15 минутах от отеля рынок и много магазинов по всей бухте ). Интернета в ней хватило на весь отдых. В отеле всего в достатке, и еды с напитками, и развлечений. Персонал нормальный, убирают, улыбаются. Хотелось бы приехать сюда ещё. Советуем.